Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Natalia, 7 февраля 2007 г. в 09:02

Етот узас проиchодит В Полше , а потом узас продолзается в Италии,куда их привезли на забои........
http://www.youtube.com/watch?v=eqrLKFS36Vg

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Вика
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Rossii!
......
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Rossii!
это ужас,жестокая правда жизни.И человек-это самое страшное,жестокое чудовище.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
а каким образом это всё снималось? обычно такое видео редко поддаётся огласке. кадры ,конечно жуткие,я такого давно не видела , это всё настолько страшно... вот это и надо показать нашему правительству,хотелось бы верить,что это хоть как-то изменит ситуацию.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ана Якубова
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
Я так боюсь, наше правительство это все уже видело... Вот только мешаться не хотят.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Zloypunk
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Rossii!
Поразительный садизм. Лощадей канечно здают на мясо, выводят мясо- молочные породы, по издваться над животными это всетаки подло. Да и не очень понятно зачем.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Rossii!
да погибает наша 84-я цивилизация... и эти кадры тому подтверждение... я считаю, что надо как можно больше делать таких видео, может быть и у стоящих у власти чего-нибудь когда-нибудь "шевельнется"...
а еще было бы здоровско, если бы такие организации как ЭквиХелп в конце концов создали бы международную коалицию по защите (в данном случае) лошадей и на международном уровне приняли бы законы, запрещающие все эти зверства... к сожалению, вряд ли это случится на нашем веку хотя кто знает....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
товарищи,я предлагаю собрать весь возможный видео- фотоматериал,статьи и т.д.,размножить и с письмом отослать в различные инстанции,газеты,короче СМИ приобщить к делу активно.ведь уже стали чаще показывать сюжеты о покатушечных лошадях,брошенных кошках,собаках и др. как вам такая идея?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lidia
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
Идея хорошая.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
идея-то хорошая,но надо всерьёз заняться. у меня принтера нет,могу только на диск копировать,а хочется,чтоб человек увидел,даже посторонний,и сразу понял о чём речь. только,если к диску фото приложить,статьи - тогда и диск просмотреть уже интерес будет. или сайт сделать,на котором исключительно будут последствия покатушек,жестокого обращения,халатности и т.д.,оттуда и распечатывать проще будет.
народ,ну,давйте уже хоть что-нибудь начнём делать! если покатушник (уж незнаю каким лохам) продаёт годовалого жерёбёнка уже заезженного и прыгающего под всадником,выдавая его за старую пони и прося за него 2000 ? , потому,как собирается открыть свою конюшню , это же получится очередная Гвинея или Геополь .
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
думаю, что можно попросить размещать все это на сайте ЭквиХелпа www.equihelp.ru, им самим работы всегда хватает и если кто-то присоединиться и будет заниматься именно сбором и размещением видео-материалов, мы еще на шаг продвинемся в деле защиты лошадей! давайте объединять свои усилия!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
согласна,насчёт Эквихелп, тогда,навеное надо там поднять тему и скидывать всю имеющуюся информацию.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
на ЭХ разместила всё,что могла,но у них хватает забот. и всё-таки они в Москве,а я в Питере,здесь тоже нужна подобная организация.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Jane-mustung
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
Господи, ужасный фильм! особенно когда лошади ногу отрезали...((Жуть! только не могу понять одного:хорошие лошади лучше бы продали...или зачем так мучить ЖИВЫХ животных бросать в грузовике друг на друга??????
Идея привлечь СМИ хорошая. Только нашему государству все по***.оно там сидит себе ипридумывает тупые законы и считают у кого зарплата больше и как им её снизили со 100 000 руб до 60 000руб, которые против удобчтв народа.Им на жителей наплевать, а вы хотите чтоб они защитой лошадей занимались!!)))Но делть нам безсловно что-то надо, пока какие то скоты не исколечили всех лошадей!!!!!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
не столько государству пох..,сколько нам! если мы сидим, извините, на попе ровно и ничего не делаем,то гос-во,собственно до этого вопроса дойдёт не скоро: хватает других проблем. но ,если ,грубо говоря,ткнуть их носом во всё это г...о,результат будет более действенным. надо самим собирать консилиумы,советы,где будут принимать участие вет.врачи,коневладельцы,заводчики,деректора конюшен и др. и ставить вопрос о покатушничестве и жестоком обращении на первое место. так же должен присутствовать юрист,чтобы мы могли грамотно подготовить "черновик" сводов законов о защите прав животных или что-то подобное.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дашуся
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
Ужасное проявление жестокости.
comment 0 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
к сожалению,пока об этом мало кто задумывается. а идёт всё от того,как изначально человеку объяснили и показали как надо обращаться с лошадью,меня,посадив на лошадь никто не учил и не обьяснял,что не надо дёргать за рот потому,что это больно,не надо плюхаться в седло потому,что спина у лошади не деревянная,я до всего доходила сама. а кто-то и спустя много лет этого не понимает.
comment 0 0
0 0
male
7 апреля 2009, 01:19:29
Re: Zestokoe obrashenie k loshadjam ne tolko v Ros
Может быть вам обратиться в www.vita.org и особенно в www.fondationbrigittebardot.fr ББ,она очень любит лошадей! Её фонд действительно много и успешно борется против жестокого обращения с жив-ми в интернациональнoм масштабе.