Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Toy, 21 мая 2006 г. в 21:29

В МО,г.Бронницы закрывают КТБ Слободино.Срочно продают последних четырех лошадей.Если они не найдут новых хозяев до следующего вторника,их отправят на бойню.
Вот они(с horseclubs.ru):
Змейка
Описание: Год рождения - 1996, Масть - Темно-серая, Высота в холке - 154, Пол - Кобыла, Порода - Англо-акалтекино-рысистая, Характер - Управляема, мягкая, может отбить по соседней лошади
Сластена
Описание: Год рождения - 1996, Масть - Светло-серая , Высота в холке - 156 , Пол - Кобыла, Порода - Улучшенная рысаком, Характер - Спокойна, хороша под любого всадника
Порошок
Описание: Год рождения - 1995, Масть - Гнедая, Высота в холке - 156, Пол - Мерин, Порода - Орловская рысистая, Характер - Универсален, спокоен под новичком, подвижен
К сожалению,не скопировались фотки.
Кто четвертый-не знаю.
Телефон базы (495) 996-90-94

Если читающий это сообщение или его знакомые хотели бы приобрести прогулочную лошадь просьба обратить внимание на этих лошадей!

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:14:15
Re: Закрывают КТБ Слободино.4 лошади идут на мясо!
от Бронниц до Рязани километров 100. Ну может чуть побольше. Не так уж и далеко. Бронницы это далеко не Москва!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 01:14:15
Re: Закрывают КТБ Слободино.4 лошади идут на мясо!
Тьфу ты, слава богу! перепугали!
comment 0 1 comment 0
0 0
Toy
7 апреля 2009, 01:14:15
Re: Закрывают КТБ Слободино.4 лошади идут на мясо!
Извините за молчание-проблемы с интернетом.
Спасибо за отклики,особенно дельные!
Как правильно предоположили,я ходила какое то время туда в прокат,знакома с некоторыми сотрудниками.
От бывшего работника базы я получила в воскр информацию,что прокатную базу закрывают и лошадей срочно распродают.
Если не продадутся до 30 мая,они уйдут на мясо.Такая участь уже постигла РАХЕЛЬ и МИРИНДУ(неск месяцев назад).
Вчера появилась информация,что у них есть еще месяц.
Я постаралась привлечь к этой проблеме внимание,поспособствовать тому,что бы лошади нашли хозяев.
Я понимаю,что при этом помогаю владельцам базы,ну и фиг,лишь бы лошади живы остались
Сама я готова добавить денег желающим их купить.
Мне передали телефон Светланы,которая занимается продажей :8-910-403-05-03
comment 0 0
0 0
Toy
7 апреля 2009, 01:14:15
Re: Закрывают КТБ Слободино.4 лошади идут на мясо!
Разговаривала со Светой.
Она поросила успокоиться и донести до всех,что лошади продаются,СРОЧНО, но ПРОДАЮТСЯ!
У них есть МЕСЯЦ на то что бы найти новый дом.Ситуация утратила большую срочность и трагизм.
Думаю,тему в данном разделе можно закрыть,она теперь более актуальна для "продажи"