Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Elena_S, 26 августа 2004 г. в 14:46

Привет! Я тут смотрела одну страницу (правда, по поводу спонсорства для изучения проблем рака, но это сути не меняет) - http://www.3m.com/us/office/postit/research/donation.jhtml
Мало того, что желающие могут поучаствовать в этом, но идею можно заимствовать для поиска спонсоров для Эквихепа - это должны быть компании, которые выпускают продукты широко потребления ,скажем, Русский Продукт подойдет, тем более, что они часто рекламируются на конноспортивных соревнованиях. Но это относится безусловно ко всем потенциальным спонсорам. Смысл в том, что от каждого проданного ими продукта (или от какого-то одного специального продукта, например, от хлеба, фруктов, каш, воды и т.д.) какая-то сумма перечисляется в Эквихэлп. На пакет / бутылку и т.п. данного продукта вешается бирка, что мол, столько то копеек или рублей от каждой проданной упаковки пойдет на счет Эквихэлпа благодаря чему можно будет создать приют для лошадей/собак/кошек (вообще, я предложила бы для всех этих животных) плюс добавить туда картинку страдающего животного, чтобы люди видели наглядно что это такое и это подвинуло бы их купить именно этот продукт. Это и реклама самого продукта, т.к. любители животных безусловно хорошо отнесутся к этому и благостно будут воспринимать этот продукт. Я видела такую бирку в Испании на пакете картошки, там деньги шли для организации по борьбе с домашим насилием.
Если хотите, я готова помочь в составлении такого проекта бирки и письма в маркетинговые структуры некоторых компаний. Или даже попробовать поговорить с кем-нибудь из друзей/знакомых, кто имеет доступ к таким людям.
Единственно, я не знаю кто оплачивает создание самих этих бирок, логично предположить, что сама компания-спонсор...

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 01:04:05
Re: предложение как найти спонсоров для проекта
Мысль хорошая И, кстати, уже реализованная частично: есть у нас пара-тройка небольших компаний - спонсоров.
Если сможете реально помочь с большими компаниями, сетевыми магазинами - будем очень признательны!