Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Анастасия, 4 июня 2004 г. в 16:16

Мы, инициативная группа проекта Эквихелп, обращаемся к вам за помощью.
Как все знают, в августе состоится 6-я Всероссийская конская выставка Эквирос-2004. Мы принимаем в ней участие, за что огромное спасибо руководителю этой выставки Марине Сосницкой и команде этого сайта.
В этом году первый раз выставка идет так долго, и мы опасаемся, что не сможем полноценно проработать на стенде все 12 дней.
Если кто-то сможет помочь нам в работе на стенде, если кто-то сможет посвятить этому хотя бы день - мы ждем вашего письма на equihelp@equestrian.ru !

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sofya
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Я написала сообщение по е-майлу, оно, видимо, не дошло...
А что нужно делать? Если что.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анастасия Лукашева
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
С радостью помогу. 16-20 августа я почти уверена, что буду свободна. Только, нельзя ли хоть немного подробнее?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анастасия
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Софья, просто этот адрес мы все можем увидеть в основном только на своих работах, ив девять вечера отвечать было просто некому

Дрейдре, мы будем очень рады помощи!
Некоторые подробности очень просты. Мы подготовим всякие листовки, их надо будет раздавать, повесим фотки наших подшефных лошадей, нужно будет про них рассказывать и агитировать за вступление в программу шефства. Так же наверно положим анкеты для тех, кто желает стать волонтером программы. Планируем также благотворительную распродажу б/у амуниции.
Это все пока только примерные наброски программы работы стенда, мы обязательно ближе к выставке соберемся и очень подробно все обсудим!
Дрейдре, если Вы (ты?) точно определились, то можно на наш адрес намылить кратенькую информацию о себе - как зовут, сколько лет, какие числа можете посвятить работе на стенде, какие координаты для связи. Заранее спасибо!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sofya
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Меня очень привлекло предложение, поучаствую с удовольствием. Но только если будет время... Можно узнать, когда нужно точно объявить о том, что будешь участвовать?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
skessa
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Мне тоже пришло письмо. Но я сильно сомневаюсь, что смогу помочь - я ж в Питере. Если в августе у меня будет отпуск - то почему бы не провести его в Москве? Но про отпуск я тоже не уверена - вроде как собралась работу менять.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
а До скольких она работает...и попадает ли на выходные?..я работаю до 18-00...в пятницу до 16-45 - а так буду рада помочь...опят работы на выстовках (правда музыкальных) есть. пишите...может что надо помочь..напечатать...подготовить стенд помочь и т.д.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sofya
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Я уезжаю, когда собрание???
Мне нужно подруг сказать, я-то не смогу.
Это важно для вас? Такое ощущение, что не очень. Я пишу по почте и тп. Никто не отвечает. Это нормально?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Почта не всегда работает.
Да, для нас это важно - настолько, что на ближайший понедельник назначено собрание 8 волонтеров: подготовка к работе на стенде
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анастасия
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
На вторник!!!! не путай
Я вроде всем разослала сообщение...
Как только узнаю точный адрес, вывешу здесь..
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Адрес: Большой Сергиевский переулок, дом 18, офис 1. Код на подъезде 179 - одновременно. Это недалеко от м.Сухаревская, Чистые пруды или Цветной бульвар. Схему можно посмотреть здесь:
http://www.albacademy.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=aboutpart&link=dbabout:00005O
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Gloria
7 апреля 2009, 01:02:04
Поправка: во вторник, 10 авг! (-)
-
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sofya
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Где? Я вам могу оставить телефон и имя подруги, ибо она в И-нет не ходит почти, а хочет вам помочь. Вы тогда сможете с ней договориться? Я может быть еще зайду сюда, но... как говориться - повезет\не повезет. Вот щас в авиапорту халяву нашла.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sofya
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Vi svazalis s moey friendoy?

ps. i po4emu I postoianno bespokous/ spra6ivau?
Eto zdes` ne tak prosto. Poidite mne navstre4u.
comment 0 1 comment 0
0 0
Анастасия
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
Софья, видимо Вы беспокоитесь потому, что вас волнует тот проект, который мы тут все вместе осуществляем. Я также уверена, что вы представляете, что этим делом занимаются энтузиасты в свободное от основной работы время. И я надеюсь, что мне просто показалось раздражение в вашем посте.
comment 0 0
0 0
Sofya
7 апреля 2009, 01:02:04
Re: Помогите Эквихелпу в работе на стенде Эквироса!
4estno govoria bilo nemnogo.

Eto ved` vam nado i vi videlaete kakoe-to vrema na etu rabotu. I toge. I pitaus s vami dogovoritsa no ne vigu rezultatov. Ekviros na nosu a ne vse gotovi kto xotel pomo4.
I o4en` uvagau va6 trud i rabotu no I vinugdena svazivatsa s vami s drugoi strani. Vi bi xota bi otvetili o rezultatax.

Kone4no I nadeus` 4to vse u nas pou4ica. I postaraus vi postaraetes` i mi 4to-to sdelaem realnoe.