Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Ольга, 10 марта 2004 г. в 08:26

Возможно кто-нибудь из вас, или ваши знакомые работают в крупный или мелких фармацевтических копаниях. Тогда, если не очень "трудное" начальство, можно попробовать достать бесплатно медикаменты. Я работала в Москве на одной такой компании, и один раз, когда работы было не так много, было время на подобные занятия, я договорилась с начальникам нашего склада, что просроченные, с ограниченным сроком годности, с нарушением упаковки медикаменты (вообщем все те, которые не идут в продажу) я вывезу на конюшню. Я пошла на склад, где все это (бой, брак) хранилось, переписала все с количествами, потом связалась с ветеринаром Сокороса (тогда там в прокате была), она мне продиктовала что из лекарств ей пригодится, я в компутере сделала акт уничтожения с перечнем и количеством, мне это все подписали, и я спокойненько вывезла это со склада. Просто те медикаменты, которые не идут в продажу, обязаны уничтожаться особым способом, за который еще и деньги платить надо. А у фирм как правило, на это денег нет, я сама видела, как нач. склада в унитаз выливала ампульные... Препараты с истекшим сроком годности, не подходят уже для людей, потому как еще пройдет время на реализацию, а для лошадей они прекрасно подойдут. Медики знают, у каждого вида медикаментов есть еще запас по срокам. Так что, народ - попробуйте!
Я попробую навести справки и связи на старой фирме, но не обещаю, потому как я уже 5 лет там не работаю.

ОБСУЖДЕНИЕ