Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Передерий Екатерина, 28 августа 2003 г. в 13:06

В понедельник, 25 августа, в Павло-Посад, конюшню ПО "Берег" приезжали снимать Малыша. Программа "Поскакали", телеканал Столица.
Об истории Малыша телевизионщики узнали из интернета, и захотели сделать о нем репортаж.
Сюжет будет касаться судьбы Малыша, программы шефства, деятельности ЭквиХелпа, и конечно же, сегодняшей жизни Малыша в конюшне ПО "Берег".
Так что все, кто является шефом данной лошади, и вообще, кому небезразлична его судьба, следите за нашими анонсами. В ближайшей передаче "Поскакали" о нас будет сюжет. Программа выходит по субботам, в 11-30, 2 раза в месяц.
Спасибо корреспонденту Галине и оператор Кириллу, а также всем работника конюшни за помощь в съемке.


ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Передерий Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:27
о Малыше
Здоровье по возрасту.
Каждый день гуляет в леваде, так что зеленой травкой обеспечен по полной программе.
Иногда седлают и шагают, но недолго. В основном все таки он больше гуляет сам на свободе в леваде.
Часто не могут поймать в леваде, чтобы завести в конюшню, а часто сам подходит к загородке, чтобы домой в денник вели
Судя по всему, хочет "построить" конюшню на правах самого старшего. Когда ведут на плац жеребца, Малыш, гуляя в леваде, любить поиздеваться над ним, и даже пытается "жеребцевать" (и это старый мерин ))
Дают ему витамины. Втирали ему ножки: без наливов, без отеков, но от ревматики, конечно, уже никуда не деться. Также же по-прежнему поддерживаем плечи: согревающие мази по попону.
Малыш весь в яблоках, аппетит отменный, и вообще на жизнь не жалуется, и такая курортная жизнь ему явно по вкусу, полностью в нее втянулся
Ближе к зиме проколим курс уколов для поддержания сердца, а также курс для улучшения пищеварения проведем, чтобы переход на зимние корма прошла без последствий( все таки старые лошади очень склонны к коликам).
Вот такие новости.

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: о Малыше
Конфет,думаю что с пищеварением обойдёмся семенем льна, т.к. много всего колоть тоже нехорошо,ИМХО. При случае, ежли увидишься с ветврачом,которая ведёт Малыша,посоветуйся. Семенем льна я Малыша обеспечу.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: о Малыше
а может быть,кстати, у Ирка осталось оно*-)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: о Малыше
Жужа! Оно если и осталось, то уже просроченное, я посмотрю на днях, оно в аптечных киосках иногда продается...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: о Малыше
оно не портится насколько я знаю, если хранить его в сухом месте.
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: Съемки Малыша
кстати, а что показали-то в результате???
comment 0 0
0 0
Ирина
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: Съемки Малыша
Да еще только 13 в 11-30 по Столице будут показывать...