Ищем попутчиков по маршруту Москва-Кировский конезавод-Москва. Планируемое время выезда коневоза из Москвы- 10 декабря. По ходу пьесы время может быть скорректировано. В сторону Ростова 4 пустых места. Далее: из Ростова тракененская кобыла до Москвы, с заездом в Воронежскую область. Там забирается жеребец и далее курс на столицу. Таким образом, из Ростова до Воронежа есть три места, после заезда в Воронежскую губернию - два. Все возможные отклонения от маршрута обговариваются дополнительно. Так же маршрут может быть удлинён по согласованию с перевозчиком. Все предложения и пожелания пишите в личку.
ПСЫ: Купив тракененских кобыл благородных кровей http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=13&t=9668 вы существенно сэкономите на перевозке!
Ключевые слова:
Коневоз, лошадь, тракены, кобыла, перевозки, Москва, Ростов, кировский конезавод, воронеж
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
6 сентября 2013, 15:07:56
Ищу попутчиков на перевоз коня из МСК в СПБ на середину сентября месяца 2013 года.