Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249 +1
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Александр Кочетов, 21 апреля 2008 г. в 08:48

Любите девочки простых романтиков
Отважных летчиков и моряков
Бросайте девочки Лоренцо-мальчика
Не стоит импортным дарить любовь.
;-)

Поддержим отечественного производителя! :-))

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Так и я могу. Вернее, до такого момента. А фото приземления у тебя есть? Нет, поди? То-та...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ну, они не упали. ;-)
И удержались нормально.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Tropa
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Смотреть даже жутковато :shocked:
У меня первая мысль была о приземлении! Умеют же люди
Хотя даже не завидно нисколько!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Трензель
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
И у меня пара ребятишек такое делает....трюк вобще то несложный.Нападались конечно досыта ...
Такие штуки легче делать без седла,на толстом потнике с троком. Много лет назад я это впервые на рысачках из тройки попробовал.....те как рождены для таких дел....даже ухом неповели.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ну так в этом и суть-то, что не ахти как сложно.

Поэтому все эти толпы новоявленных поклонниц таланта Лоренцо, у которого вся зрелищность строится на правильно подобранном освещении и красивой масти лошадок, несколько умиляют. ;-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Трензель
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Об то и спич.....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлечка
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
ну там еще зрелищность добавляют голые лошадки
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлечка
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
и чем же тебе, Алекс, так не угодил Лоренцо?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Я с ним лично не знаком так близко, чтобы он мне должен был чем-то угождать или наоборот. ;-)))

Просто весело наблюдать, как экзальтированные девушки падают в обморок при его виде. ;-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
aira
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Класс! Молодцы ребята! В Питере я думаю, они всем еще покажут :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
В ответ на:
Поддержим отечественного производителя! :-))


Гена молодец!!!
Будем болеть за тебя в Питере на чемпионате России по джигитовке!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lovinghorses
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Лоренцо за счет баланса держится. А этот всадник за рты лошадиные, ИМХО

Но в целом идею поддерживаю!
Просто надо все грамотно организовать...
У Лоренцо все так нежно и красиво - вот девочки и млеют.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
~Идальго.S~
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
А Лоренцо в России бывает?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Maria Kirillova
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
посмотрела шоу Лоренцо на видео... нравится-не нравится - совершенно другой вопрос, но выглядит не по-варварски в отличие от отечественного производителя.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
То, что у нас не умеют снимать видео, не означает, что и интересных номеров нет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Maria Kirillova
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
конечно, не означает!! но вот непосредственно того производителя, который на фотографии и других подобных, лично я поддерживать не хочу
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
krykva
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Так что же поддержать? Видео снять не можем, шоу красивое поставить не хотим, за рот держимся. Что поддерживать? У нас на конюшне тоже есть очень хорошие номера, но это не повод не смотреть шоу Лоренцо. Я не отношусь конечно к группе слюнявых девочек (возраст, знаете ли, не тот), но вчера с великим удовольствием посмотрела шоу на ВКИ. Очень порадовалась более качественному шоу (например убрали странных певцов). Лоренцо представил на мой взгляд укороченную программу, так как повредил руку (данные не подтвержденные, но до шоу правая рука была на перевязи), но от этого его шоу не стало хуже. Может стоит поучиться целеустремленности и работоспособности?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Я тоже не понимаю, за что можно Лоренцо не любить. Отличное шоу.
Мы тоже кое-что можем, в том числе и аланку делаем, и венгерку, и фигурную езду на голых лошадях.
Но Шеф, автор и вдохновитель нашего шоу, так же тащится от Лоренцо, как и "слюнявые девочки".
Он говорит - я, дескать, все понимаю, "свобода", дрессура, но как парень это делает - не понимаю.
А мужик у меня толк знает.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Майя
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Поддержу. Как можно не любить Лоренцо?!
У человека на лбу написано: "Щас бы в койку! (Одному! )", а он автографы раздает, благодарит за комплименты, искренне улыбается восторженной толпе. Общаться выходит, внимание уделяет людям, а у самого лицо красное как после марафонской дистанции
Благороднейший, светлый человек. Потому и лошади у него летают.
ПыСы. В прошлом году привела на шоу подругу, в этом сестру. Теперь у обеих есть конкретная ассоциация с выражением "принц на белом коне"
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
А вот вам и Лоренцо. Автографы просит у "аргамаковских" барышень.
Это уже после нашего номера 1 мая в СКК.
Говорят, ему понравилось.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:19
Re:
чем же Вам так, alexk, Лоренцо не угодил?

Странно что у Вас при взгляде на эту фотографию вообще возникли с ним ассоциации. Ну прыгает человек стоя верхом на двух поседланных лошадях, судя по всему вцепившись им в рот. Ну и что? С таким же успехом человек 5 могут держать меня в каком-нить grand battement jete и что-я скажу смотрите, ну чем я хуже балерин Большого? Ничего общего с Лоренцо не вижу, и зачем поддерживать умение этого товарища сигать на лошадях вцепившись им в рот тоже не понимаю. А Лоренцо молодец, живьем не видела да и к "млеющим от Лоренцо девочкам" не отношусь, но он молодец.

А если лавры Лоренцо спать спокойно не дают, так это работать надо. И все будет
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re:
Оксана13.
Вот ссылочка на маленький ролик Лоренцо "Вконтакте".
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=61618388
Будете смеяться, но я тоже целиком "вживую" не видела. Видела немножко репетиции, когда за кулисами СКК крутилась.
Но впечатление удивительное.
Свобода и полет.
Солнечный мальчик.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:19
Re:
Я oksana123 Я видела тока по видяхам, но если честно в первый раз чуть не расплакалась. Просто чудо. За ссылочку спасибо:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re:
Да не на чем.
А я и плакала.
Как от хороших стихов или музыки.
Ведь это и есть счастье, разве не так?
Вот за это ему и спасибо. А я просто ссылочку дала.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:19
Re:
Конечно счастье. Такое взаимопонимание между конем и человеком.

Счастье-это когда тебя понимают А тут понимание за гранью фантастики Молодец вообщем.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shalom
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Если мужик ваш знает толк в таких вещах, то должен и понимать как Лоренцо это делает! Всё остальное - бред доморощенных псевдоконношоуменщиков - бездарность видна была и на шоу с бредовыми "питерскими текинцами"! То же самое, что и "русская школа верховой езды". У патриотов есть ещё одна радость! А на фото: не Лоренцо берёт автограф(интересно чем), а барышни "писают" кипятком. Вы что, совсем с крыши спрыгнули? Номер ваш - для детского сада, а не для такого шоу!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
О! И Вам шолом!
А я все думала, когда же Вы прорежетесь?
Может, расскажете публике предисторию замечательного шоу "Текинская Пальмира"?
А что касается барышень и Лоренцо...
Ну, ясен перец, он им нравится.
Другое дело, что и он не остался равнодушен. А к их мастерству или к внешним данным - это уже не столь важно.
Эх, будь я лет на двадцать помоложе...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Эх, будь я лет на двадцать помоложе...
-----------------------------------------------------
что-бы было?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Живым бы не ушел...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shalom
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Шолом!Про Текинскую Пальмиру уже весь мир знает.
И откуда только понты берутся, ведь в дерьме всю жизнь лошади стоят.Понту много - толку мало! Ну, таки ладно: Бог - не фраер,сам расставит всё на свои места!А. что-таки скажете, про остальные номера? А то всё про Лоренцо! Святое не трогайте! Хочется узнать мнение самых-пресамых шоу-конно-превышевсех мастеров Питерского посола и замеса! Тогда все участники будут на равных!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Трензель
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Просветите иностранцев ,о чем это вы....,что за Пальмира?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Трензель, чтобы объяснить про Текинскую Пальмиру, издалека зайти придется.
Боюсь, что много флуда будет, к Лоренцо никак не относящегося.
Ну, да ладно, да простят меня админы!
Словом, Питер - город северный. До Полярного круга нам всего ничего. И ни о каком текинском коневодстве здесь раньше никто и не думал. А потом Русиновы из Дегереса текинцев, правда, нечистокровных, привезли, через год - мы из Туркмении, уже чистокровных. И пошло-поехало. Сейчас у нас уже внуки и правнуки тех первых текинцев живут, а диаспора текинщиков так разрослась, что мы проводим Региональную монопородную выставку, и выставляем лошадей вполне достойных, в том числе и питерского разлива.
Эти выставки проводятся в рамках Иппосферы и строятся по принципу показа лошадей в руках и оценки их специалистами с расставлением по местам.
В прошлом году Шало.. простите, ШаЭль привез на вторую питерскую выставочную площадку, СКК, где проходили Всероссийские конные игры, свое шоу, названное им "Текинская Пальмира ШаЭль". Оно проходит иначе - лошадей выпускают на манеж по одной, и оценивают на свободе. Такой аналог либерти.
В этом году такое мероприятие снова должно было состояться, и ШаЭль вместе с руководством ВКИ подписал и Аргамак. За деньги, которые платили Конные Игры.
Мы честно готовились, последние две недели практически по нескольку часов в день девчонки не слезали с лошадей. Планировалось два выступления - 28 апреля в рамках Пальмиры и 1 мая в общей программе.
Пальмира была заявлена на весь Питер, и на нее планировало прийти довольно много народу. Тоже, между прочим, купив билеты.
И вдруг за день до часа "Х" руководство ВКИ было поставлено перед таким фактом - лошади, заявленные для участия в "Пальмире", не приедут. То есть мероприятие срывается. Скандал! Не показывать же только Аргамак с его номером на девять минут.
И тут питерские текинщики, на мой взгляд, проявили себя наилучшим образом. За один вечер и за одну ночь была собрана группа текинских лошадей, я написала тексты (которые не пригодились, ну да Бог с ними) и мы это дело провели. Не с таким блеском, как оно могл бы быть при участии лошадей ШаЭля, но ведь и подготовились, менее, чем за сутки.
Проехал и Аргамак.
Тоже без блеска, так как ночью возили лошадей, а не репетировали на незнакомой арене.
Первого мая зато выступили - не скажу, хорошо, но, во всяком случае, неплохо.
Вот и вся история.
Шалом, бью челом! Где я наврала?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Вот фрагмент нашего выступления. Ни в коем случае я не сравниваю нас с Лоренцо, он - профи, а мы пока любители. Хотя девочки едут на неоседланных лошадях и без уздечек.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Трензель
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ясно, понял. Что ж выкрутились ,честь и хвала.
У нас говорят Коль хаКавод.
Текинцы всегда неплохо смотрятся.(хотя ,признаюсь, я саааавсем нелюбитель этой породы,в свое время они из меня изрядно кровушки повыпили,ну да будем считать, что мне неповезло), шоу удалось и слава Б-гу.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shalom
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Так что насчёт других номеров? А то опять: мы да мы!
Или нет особого мнения? Очень жду!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Майя
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Драйвинг - супер!
Марк Хильдебрандт и Афанасий Георгиев - молодцы!
Кони - чудо!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shalom
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Майя! Поподробнее пожалуйста, о вашем взгляде на номер "Драйвинг", и на номер "испанцев", если можно. Для меня испанцы - это такие же Мастера,как и Лоренцо. Я вообще собираю мнения о разных шоу,разных зрителей - иногда бывают весьма профессиональные взгляды. Я уважаю любое мнение, даже отрицательное. НЕ люблю только самохвалов....Спасибо заранее!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Шалом, видеть меня 1 мая в пресс-ложе Вы не могли. Меня там не было. Я с Т.Н. Рябовой на трибуне сидела.
Что касается финала.
Да, этот финал мы придумали по ходу, уже в СКК, но на репетициях, когда в предманежнике никого не было. Тут действительно лажанулись. Надо было этот момент продумать.
На будущее - так и сделаем. Кстати, это была уже не Пальмира.
Что касается других номеров.
Я не очень понимаю, в чем Вы меня обвиняете? Мое отношение к питерским конникам исключительно положительное. И уважительное. Даже анонимно я никогда не позволю себе сказать про кого-нибудь из этих людей что-нибудь подобное тому, что, прячась за ником, говорите Вы.
К сожалению, испанцев я не видела. Я очень переволновалась во время нашего выступления, и сразу ушла.
А работу драйвера я видела раньше. Классная работа. И Афанасий Петрович - молодец.
Вообще, если уж на то пошло, два года назад на Иппосфере тоже было хорошее шоу, то, которое вела Лена Типикина. Почти целиком из номеров КСК "Спартак". Там и другие клубы были, но у Тамары Ивановны номеров было больше всех. И очень оригинальные, между прочим.
Конечно, у нас есть и люди достойные, и кони неплохие.
Так что и мы кое-что можем, не только испанцы с лоренцами. Мы - в данном случае, мы, российские конники.
А что касается конкретно Аргамака... Критике всегда рады, и все учтем. Для нас это событие (ВКИ) стало хорошей школой. А дорогу осилит идущий.
(Вы только, Шолом, о Хиенкине - поуважительнее, что ли...)

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Вы спрашивали про Пальмиру? Я ответила.
А другие номера я не все видела. Лоренцо, конечно, бог, его и сравнивать не с чем.
Но мне очень понравились еще казаки. Те, которые 1 мая выступали. А еще их руководитель - по фамилии не то Файнберг, не то Файнштейн (Трензель, смекаете? Прямо по Бабелю).
Вообще добавлю, что очень профессиональная команда это все организовывала. Работать было очень приятно - все четко, деловито, вовремя. Режиссер классный.
Ну, вот такие личные впечатления.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Трензель
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shalom
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Значит так! По поводу всей организации 1 мая. В конце так называемой ...Пальмиры,все девочки сдрыснули с лошадей и лошади вылетели на разминочное поле(так было задуманно Хиенкиными).Лошади на свободе,а в "предбаннике" находятся 14 голов андалузов,6 голов лоренцевского номера, плюс четверик Афанасия, плюс куча пони, плюс лошади "цирковых". Текинцы разбежались кто куда,а подхватить должны были 2 сопливые девочки, на помощь бросились все кто был в предманежнике. Афанасий с девчонками пытались дурацкими ограждениями перекрыть доступ к Лоренцо и своему четверику.Там же помошницы режиссёра отгоняли текинцев от андалузов,один воронной саданул по какому-то из теков. Я это всё видел своими глазами, из торца VIP-трибуны. Такие вот шоу.... По-поводу режиссуры: каждый номер был уже поставлен заранее - и испанцы, и Лоренцо,и цирковые с казаками, а драйвинг вообще можно сделать только на импровизации. Режиссёр только сложил их, но со светом пролетели, да и звук нормальный стоит немеренно, к сожалению -полный пролёт. У всех была готовая музыка,даже у казаков и драйвинга. Нужно только пустить трек, да не перепутать. Режиссёр сработал только на компоновке номеров. Хотя сам по себе - очень даже хороший человек, но не конник он, и ему можно только посочувствовать. Кстати, мадам, я Вас и Вашего "мужика" видел на шоу и на пресс-трибуне, и перед манежем. Я думаю, что Вы не очень желаете распространятся по поводу взглядов на отдельные номера. Могут обвинить в непрофессионализме, да и ваши отношения к некоторым персонам, известны в конном мире Питера. А жаль, было бы интересно знать Ваше личное мнение......
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Колонки работали на главную трибуну, поэтому не удивительно, что на VIPе звук был неважный (на боковой трибуне и в "Подорожнике" тоже было плохо слышно).
А то, что режиссер не конник, очень хорошо, потому что он видит номера глазами обыкновенного неконного зрителя, которых подавляющее большинство.
Испанцев в стандартном варианте вечернего шоу было многовато, а вот 1-го мая, когда они показали самые интересные номера - в самый раз.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shalom
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Звук в СКК вообще полная дрянь, широкополосники стандартные,ещё наверное из советской Венгрии. Необходим профессиональный звук, разделённый. Представляете в стерео музыку Лоренцо?,а испанцев?
Там такая музыка и песни, я слушал это на "долби" - нечто феерическое! К сожалению у нас об этом не думают,а зря.......Кстати, если бы режиссёр был коонником, кое-чего никчёмного и бездарного не было бы вообще. В первые дни шоу было расставленно замечательно,по синусоиде, а вот после 1-го мая, дурацкие пончики и неуправляемые с плохо сидящими всадницами шайры(один реальный, другой косящий под тинкера) совершенно обезумевший на пятой ноге серый рысак какого-то клоуна из тверской деревни. Такая же " дурацкая" свадьба(мальчик - сын директора Русской выставки). Режиссёр, как всегда в России, завязан на всех. Кто платит, тот и танцует девочку! Да, отошли от конкретной темы о Лоренцо: Алекс, чем же он тебе не угодил? Исходя из стишка, это психологическая проблема!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
По просьбе уважаемого Леонида Бабаева (ШаЭль) размещаю его письмо мне.
"Ирина, одно только уточнение к Вашему посту на эквестриане. Это не
руководство ВКИ было поставлено перед фактом, что шоу срывается, это
мы до самого последнего ждали выполнения обязательств ВКИ перед нами, в
том числе и обязательств непреодолимой силы в виде коневозок, которые
гарантировало ВКИ. Я уже не говорю о финансовых и прочих
обязателствах, которые, судя по всему никто и не собирался исполнять.
В итоге коневозок в час "Х" мы не дождались и мне пришлось краснеть
перед всеми участниками, гостями и оффициальными лицами, которых я
пригласил на своё шоу. Нам Был нанесён моральный и материальный ущерб
и был опорочен бренд Текинской Пальмиры. А ведь мы тоже кропотливо
готовились к шоу."
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
"Кстати, мадам, я Вас и Вашего "мужика" видел на шоу и на пресс-трибуне, и перед манежем. Я думаю, что Вы не очень желаете распространятся по поводу взглядов на отдельные номера. Могут обвинить в непрофессионализме, да и ваши отношения к некоторым персонам, известны в конном мире Питера. А жаль, было бы интересно знать Ваше личное мнение......"
Все-таки этот Ваш пассаж я совсем не поняла. Какие наши отношения? К каким персонам?
А на профессионализм в области конных шоу я никогда не претендовала. Это как раз к тому товарищу, которого Вы столь невежливо "закавычили".
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shalom
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Вот мои взгляды: Лоренцо -конечно божественно-красиво и жутко,ужасно жутко профессионально! Учитывая травмированное плечо, можно поражаться харктеру этого мужественного человека, выезжающего под анальгетиками и с лангетом на правой руке,которую нельзя поднимать вообще! Управлять лошадьми на полном галопе, да и перестраиваясь, и прыгая через препятствия, с вышесазанным - верх мужества, да ещё не просто абы как, а в строгом соответствии с рисунком выступления!!!! Лошади прекрасно подготовленны, не смотря на шероховатости с одним наглым меринком-андалузом,который не очень-то и любит работать.....В остальном - безупречная работа, что на свободе, что на железе(да простят меня "отэколенные"). Вообще харизма Лоренцо,давно не даёт покоя многим конникам! Надо заметить и такой момент: ни Лоренцо, ни его помошники - вообще не употребляют спиртное!!!!Мне кажется, нашим псевдошоуменшикам стоило бы присмотрется к работе Лоренцо,без пристрастия, посмотрите на отдельные репризы, которые он собирает как хочет,меняя рисунок и характер представления,вызывая безсознательное каждого зрителя на встречу с тем, что никто не осознаёт, но оно их волнует.Имя этого филогенез - этот многотысячелетний отголосок наших взаимоотношений с природой, стихией, которые олицетворяют эти белые(извините-серые) лошади Лоренцо! Магия парадиза в лице мужчины(некоего Адама-Лоренцо), граничащая с инфернальностью образа белой лошади.
"Гишпанцы".Это вообще-то зрелище не для нашего зрителя,чей мозг заглушен алкоголем и попыткой догнать свой собственный хвост!Остановитесь и откройте пошире глаза,окунитесь в эту бездну скрытой страсти, которой практически не осталось в реальности у современного россиянина! К сожалению: многие смотрели "с широко закрытыми глазами"......Море страсти и огня, эта экспрессия и фантастически,безумно красивые лошади, сошедшие с картин Гойи! Кстати: кто хочет понять глубже работу "гишпанцев" - рекомендую: узнай те в подобностях происхождение андалузской лошади, но не в двух строчках. Узнайте о монахах в белых одеяниях - картезианцев, и если вы хоть что-то понимаете в символике христианства, и в частности в символике монашеских орденов - для вас откроется нечто необычное и новое в выступлениях "гишпанцев", Читайте историю,господа, историю не по учебникам, и не по романам, а по научной литературе,смотрите картины великих испанцев. Не заглядывайте под юбку танцовщицам фламенко, а заглядитесь рисунком танца - и вы измените своё представление об этих номерах!Не хочу ни кого поучать, это лишь крик души! Да,можно говорить о чистоте выполнения тех или иных элементов академической выездки, но я не видел в нашем спорте такого классического осаживания, такого принимания, а уж гибкости,импульса и контакта со всадником вообще нет равных.А работа с гаручей - конечно в Испании есть и покруче мастера гаручи,н-р: Себастьян Фернандес и его ученики, но работа лошадей безупречна.Иещё: в Испании шоу идёт ка правило ночью,при свете фонарей,всю ночь - устал смотреть- пошел домой, или пей херес, ешь паэлью, разговаривай с соседом, хлопай в такт музыке и танцам...Но не унывай и не бездействуй....Вот и это выступление уникально по своей символике и рисунку. Безупречная работа лошадей, всадников, танцовщиц!Можно бесконечно описывать восторг и слёзы на глазах,но сайт не место для статьи о Великих Мастерах современности......
Об остальных номерах - позже: улетаю,извините.Адьёз и буэнос ночес!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Уместно ли будет процитировать классика?
Аркадий, не говори красиво!
Будьте проще. А то прям как наш Гуру, и даже картезианцев приплели.
Хотя...
Вот этак-то и про драйвинг бы рассказали.
Кстати, а непосредственно Пальмиру (28 апреля) Вы видели?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shalom
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
И Пальмиру,и практически всё, из VIP-ложи всё хорошо виделось.....А про драйвинг мне нечего даже и сказать: драйв,драйв и ещё раз драйв! Честно говоря, я в драйвинге - как свинья в апельсинах! Однако, красиво очень, лошади в удивительно классном состоянии. Говорят, что они в третий раз завоевали все первые места на выставке в ЛЕНЭКСПО? Немудренно! Чьи это лошади?Откуда они? Рябова глаголила, что это орловцы из Германии? Если это так, то позор на головы российских коневодов! Ребята весьма неплохо смотрелись! Опять-же:почему драйвер из Германии,а грум из Питера? Один день смотрели с друзьями сверху, один из них в Москве тоже занимается драйвингом...Так вот: иногда казалось. чёрная плеть движется по манежу. А отзывы разные слышал: Архипова из Эквироса весьма восторгалась в ложе, а вот Питерцы весьма сдержанно. Бортников, кстати ,
тоже в восторге был.... Очень прилично смотрелись "цирковые"- особенно дама,при всей милой женственности, работает весьма и весьма
чисто, а это дорогого стоит, один из самых молодых ребят очень талантлив, будущее номера за ним! ПРиятно было посмотреть. очень органично вплелись в канву всего спектакля. 28 апреля - грустно всё как-то...Больше ничего не хочу писать - всё ушло в прошлое......
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ну, я примерно такого отзыва и ждала.
Маска, я Вас, кажется, знаю.
Hо... nomina sunt odiosa.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
shalom
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Знать неможете человека, который не живёт в Питере!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Да что Вы?
Ну, хорошо, коли так. А то у меня весьма нелестное впечатление о том напыщенном и велеречивом персонаже, которым Вы предстали в своих постах.
Рада, что ошиблась, потому что не хотелось плохо думать о знакомых.
(Правда, возникает вопрос - откуда Вы-то так хорошо меня знаете? И наших львят, и нашу львицу? )
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Tina
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
В ответ на:
Чьи это лошади?Откуда они? Рябова глаголила, что это орловцы из Германии?


Не надо верить всему ;-)
Это орловцы, но ни разу не из Германии, а вполне себе отечественного производства :-) Трое (Казначей, Кипарис и Крапивник) из Московского конзавода точно (двое из них братья по отцу моей кобылы), Сняток не знаю точно, но думаю что тоже местного разведения.
Принадлежат лошади "груму из Питера" Афанасию Георгиеву (уж не знаю лично ли ему или руководимой им конюшне в Царском Селе)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Тина, как Вы правильно заметили, не надо верить всему.
Рябова ни разу не, как изящно изволил выразиться Шалом, "глаголила", что это орловцы из Германии.
Татьяна Николаевна сказала, что мы видели в СКК чудесное выступление драйвера из Германии. А потом добавила, что очень жаль, что мы мало увидели наших отечественных лошадей, тех же терцев, орловцев. И добавила, что орловцы отличные лошади для драйвинга.
Вот и все!
Никакого ущерба репутации орловцев вообще и коней Афанасия Петровича в частности ее слова не нанесли.
Но А. П. почему-то очень обиделся и 1 мая сделал строгое внушение Т. Н., при котором я присутствовала и которым была несколько... удивлена.
Я бы н такую фигню внимания не обратила - вон сколько моих стихов по интернету гуляет, без ссылки на авторство, да ради Бога, мне не жалко, я себе еще нарисую. А уж делать выговор женщине, да еще старшей по возрасту, да еще такому человеку, как Т. Н.!
Странно как-то. Не по-питерски. Обычно мы люди сдержанные и приветливые с гостями. (Вы уж извините, Афанасий Петрович, если я Вас этой фразой задела, я Вас искренне уважаю и не хочу обидеть. Но Вы не всегда, скажем так, вежливы.)

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Merry
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Простите, вмешаюсь в беседу. Афанасия Петровича я более чем понимаю. Не знаю, что уж имелось в виду, но понять сказанное Рябовой можно было только так, будто кони выступали немецкие. И, честно говоря, была таким заявлением порядком шокирована и наивно все шоу ждала извинения за эту оговорку... Это ведь как объявить другого артиста!Естественно, это обидно! Тоже самое, что после выступления вашего Аргамака кто-нибудь бы сказал: "Прекрасно выступили ПОЛЬСКИЕ ахалтекинцы, жаль, не наши!". Думаю, вы бы тоже обиделись =) Честно признаться, мне это объявление изрядно подпортило настроение на всю "Текинскую Пальмиру"...

А лошади Государственного музея-заповедника "Царское Село", А.П. Георгиев явлется директором конного комплекса.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
aira
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ну вот, после 2 недель тренировки:



Любите девочки простых романтиков
Отважных летчиков и моряков
Бросайте девочки Лоренцо-мальчика
Не стоит импортным дарить любовь.
;-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Хех aira, Вам-то чем Лоренцо насолил?

Лоренцо умничка
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Natacha
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Да сам то Лоренцо никому ничем не насолил: делает что может. Расстраивает то, что его выступления воспринимаются ка коткровение или открытие доселе неизвестного. Хотя все что он делает - не более чем театрально представленные (красиво, не спорю!) элементы обыкновенной работы венгерских чикосов, известные под названием мадьярской почты. Чикосы таким образом поставляли ремонтных лошадей в австро-венгерскую армию - шли стоя на спинах коней десятки и сотни км через поля и леса, один человек мог так вести до 12ти коней одновременно. А мадьяры вообще то выходцы из Поволжских степей и Приуралья, и они когда-то привели с собой в пушту своих коней и конную культуру.
Кроме Лоренцо подобные номера выполняют еще десятки конных дрессировщиков мира. Ну не уникален он, не сделал никакого открытия. Чего с ним так носятся...
Похоже на ситуацию с казачьей вольтижировкой - джигитовкой. На Корсике на конном заводе показываю фотографии наших удальцов из военно-прикладных видов - тамошний народ ахает и задает вопросы. и с изумлением узнает, что изобретателями всех этих трюков являются кавказские джигиты и степные казаки. А они то думали (европейцы, тыть...) что это Марио Люраши придумал!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ого, а можно фотки в студию? Тех, кто умеет так же как Лоренцо?

А про идти стоя не поняла-стоя шагом любой дурак сдюжит, да и перегонять лошадей, у которых в принципе стадный инстинкт это одно а делать то что делает Лоренцо-совсем другое

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
keks
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Да, Саша и Леша молодцы!! эти фото с соревнований на м. Аэропорт? ещё есть? у меня есть зимние фото их тренировок, но такое они тогда ещё не делали - Лоренцо вдохновил!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Майя
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Чего с ним так носятся...
_________________________
Ну, Вы скаааажите! У него один костюм от Христьяна Лакруаааа И другой тоже Сам, понимаешь, за рулем коневоза. И со сломанной рукой рулить может. Во!
Дайте, ужо, маненько полюбить-то заграничнаго прынца
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
aira
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Да ничем он мне не насолил, просто он не один такой "уникальный". Да великолепный зрелищный дрессурный номер, но не один он.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ну так где, где еще? Покажите дайте ссылку где посмотреть.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lovinghorses
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Супер! Так держать!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Natacha
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Марин! а у тебя есть побольше фоток этого действа? И побольше размером
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
aira
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Наташ, фоток много и огромного размера, давай я тебе их лучше куда-нибудь солью. На буденновцах ребята выступают.
Вот еще немного:



А вот ответ Невзорову (ах, какой орловец!) :-))):


comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Tina
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Нет, ну если нам в Питер выдадут хотя бы взводик таких мальчиков в форме, скачущих на таких симпатичных будёновцах (а серые, кстати, что тоже буденовцы ;-)?), то буду любить наших :-)
Хотя Лоренцо все равно милашка ;-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Какие, однако, девушки пошли непривиредливые... Им что выдадут, они то и любят... ;-)))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Kenter
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Как это - непривередливые? Речь то идет про конкретный взводик.. да еще с лошадками..
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Tina
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
В ответ на:
Какие, однако, девушки пошли непривиредливые... Им что выдадут, они то и любят... ;-)))))



Алекс, ты не прав ;-) Девушки пошли весьма привиредливые ;-)
Но будёновцы и мальчики в форме - это моя слабость ;-)))))

Пы.Сы. Кстати, никто так и не ответил: серые - тоже будёновцы ;-)?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
посторонний
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: серые - тоже будёновцы ;-)?
Там же русским по желтому написано "орловцы"
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: серые - тоже будёновцы ;-)?
Серый, в яблоках, на заднем плане - вот зверь, а? Понравился...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
aira
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: серые - тоже будёновцы ;-)?
И мне тоже в яблоках понравился, а какая шея! Новгородские менты все были на орловцах. Вот еще зверя:


comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: серые - тоже будёновцы ;-)?
А где можно вот такой пад, с орлом раздобыть? Я-б такой с гордостью на сивку положил...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
aira
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: серые - тоже будёновцы ;-)?
Если только у ментов купить... хотя на подобных соревнованиях какие-то хлопцы казаческие вальтрапы с орлами продают
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
В ответ на:
Нет, ну если нам в Питер выдадут хотя бы взводик таких мальчиков в форме, скачущих на таких симпатичных будёновцах (а серые, кстати, что тоже буденовцы ;-)?), то буду любить наших :-)


И что же вы их не любили, когда они на ВКИ в соревнованиях выступали?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Tina
7 апреля 2009, 01:24:19
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
В ответ на:
И что же вы их не любили, когда они на ВКИ в соревнованиях выступали?


Правда выступали? Не видела :-(

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
В ответ на:
Правда выступали? Не видела :-(


Выступали в соревнованиях по джигитовке.
У них, правда, не было такого ангажемента, как у Лоренцо, поэтому, наверно, вы их и не разглядели...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Lovinghorses
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Зато вблизи очень хорошо было видно, как они с лошадьми обращаются... и как лошадей били, заставляя выбегать на круг...
про рты я вообще молчу.

Неприятно было там находиться даже.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Tina
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
В ответ на:
Зато вблизи очень хорошо было видно, как они с лошадьми обращаются... и как лошадей били, заставляя выбегать на круг...
про рты я вообще молчу.



Ну представляя новгородских ментов....готова поверить.....
А откуда собственно они? Т.е. где эта конюшня? Хотелось бы заехать, когда буду в Новгороде ;-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
я фигею дорогая редакция как вообще можно сравнивать :shocked: бравых молодцов которые если на кого и похожи так это на казаков, с Лоренцо :shocked:

ангажемента у них не было, валяюс плохому танцору знаете ли :shocked: и чего-то мы отдалились от темы, где фотки успехов? мальчики уже умеют сигать стоя без веревок?

P.S.Вид человека в военной форме верхом на лошади никогда восторга не вызывал, разве что "ща я вам покажу какой я крутой мужик". а Лоренцо не показывает какой он крутой мужик. он показывает как он умеет с конем общатся. за это его и любят.

так что вашим хлопцам до Лоренцо очень далеко, смешно тему читать ей-Богу, если б Лоренцо видел оборжался бы наверное
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
> и чего-то мы отдалились от темы, где фотки успехов? мальчики уже умеют сигать стоя без веревок?

А какой смысл в сигании стоя без веревок?
Только покрасоваться перед впечатлительными барышнями.

А эти ребята могут пьяную толпу футбольных болельщиков на место поставить. И в лесопарках вас же, девушек, от маньяков защищать. Т.е. нормальной мужской работой заниматься.


А читать действительно смешно.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
ой йа не могу плакаль весь если в сигании без веревок нет никакого смысла, то причем тут тогда вообще Лоренцо? тему так и надо было называть "мы, бравые ребята, могем и пьяную толпу разогнать"

Лоренцо это совсем другой уровень если так рассуждать можно написать "клуб не любителей Евгения Плющенко"-вот наши парни-то посильнее будут! Или клуб нелюбителей Цискаридзе-тота наши мужики, всяко лес валить посильнее могут!

Ну смешно. Есть такая вещь-искусство. А шпалы руками гнуть-это совсем другая тема

Кстати а зачем товарисч на первой фотке сигает стоя? это же бессмысленно?

тема мне напоминает базар пьяных мужиков на деревенской завалике-ой бабы офигели, шо они на этого певца по телевизеру глядять! толи дело мы, настояшшие мужики! ну-ка робяты давайте ишо по одной

странно как вам это непонятно. если уж ваши робята и хотят признания и славы, надо самим работать, а не оглядываясь на чужие успехи-вот мол и я могу. моги. как смогешь приходи тока боюсь с таким подходом, когда все делается из зависти ничего не выйдет. да и тем более это совершенно разные занятия-Лоренцо и казаки (ваши други как я поняла че-то типа казаков, извините пока ничего похожего на Лоренцо не видать)

надеюсь никого не обидела. но правда смешно.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
"если уж ваши робята и хотят признания и славы, надо самим работать"

Они и работают. Вон, на фотках, видите?

"а не оглядываясь на чужие успехи-вот мол и я могу"

А они оглядываются? Спрашивали?

"как смогешь приходи"

Вот и пришли, вон, на фотках, видите?

"тока боюсь с таким подходом, когда все делается из зависти ничего не выйдет"

А подход именно такой? Или просто занимаются копы своим кавалерийским делом?

"да и тем более это совершенно разные занятия-Лоренцо и казаки (ваши други как я поняла че-то типа казаков, извините пока ничего похожего на Лоренцо не видать)"

А вы что, ждете похожего на Лоренцо? А от Лоренцо - похожего на казаков, с шашками там, с эспадронами в масках? Но в общем ничего, извиняю. С кем не бывает?

"надеюсь никого не обидела"

Меня, не обидели, а, скорее, раззадорили спесью

"но правда смешно"

Что есть то есть. Спасибо вам.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ну вообще я отвечала alexk, да хотя не важно.

Тема называется "клуб НЕлюбителей Лоренцо", и начинается с сообщения, содержащего фотографию человека, прыгающего стоя верхом. Т.е. имеется ввиду-фигня Ваш Лоренцо, мы намного лучше. Что, не так? По-моему смысл темы очевиден. Далее по пунктам:

....
"если уж ваши робята и хотят признания и славы, надо самим работать"

Они и работают. Вон, на фотках, видите?
...

не вижу. ничего, про что можно было сказать что это хотя бы уровень Лоренцо, про то что еще лучше я молчу. а процесс тренировок извините неинтересно, да и для заявлений что мол Лоренцо это ерунда рановато. Будет как у Лоренцо-тогда и можно будет подобные заявления делать, что Лоренцо это так, ерунда.

.....
"а не оглядываясь на чужие успехи-вот мол и я могу"

А они оглядываются? Спрашивали?
...

искренне надеюсь, что и правда не оглядываются. я вижу тока эту тему-а тут бесконечное сравнение с Лоренцо. что его так лавры покоя не дают? научитесь как он-тогда и будем сравнивать, а пока, извините, смешно

....
"как смогешь приходи"

Вот и пришли, вон, на фотках, видите?
...

делают. и стоя на лошади не падают, и без уздечки садятся. по вашему Лоренцо этим знаменит??? ну вы даете. если они повторят хоть один номер Лоренцо или сделают не ниже по уровню-тогда другое дело.

...
"тока боюсь с таким подходом, когда все делается из зависти ничего не выйдет"

А подход именно такой? Или просто занимаются копы своим кавалерийским делом?
....

вообщем смотри выше-по всей теме без конца оглядываются на Лоренцо. он тут не при чем. а копы пусть себе дальше занимаются свои кавалерийским делом, но, в 10 раз, при чем тут Лоренцо? конную милицию переводят на работу без уздечки? надо уметь ездить стоя? очень здорово. при чем тут искусство Лоренцо-не понимаю.

...
"да и тем более это совершенно разные занятия-Лоренцо и казаки (ваши други как я поняла че-то типа казаков, извините пока ничего похожего на Лоренцо не видать)"

А вы что, ждете похожего на Лоренцо? А от Лоренцо - похожего на казаков, с шашками там, с эспадронами в масках? Но в общем ничего, извиняю. С кем не бывает?
...

я? не дай Боже! каждый должен заниматся свои делом. Лоренцо-демонстрировать свое искусство, копы-обеспечивать безопасность населения. вы сравниваете несравнимые вещи. я это уже который пост пишу, так нет-нефиг Лоренцо любить, фигня Лоренцо, мы лучше могем... ок, ок. видео в студию.

...
"надеюсь никого не обидела"

Меня, не обидели, а, скорее, раззадорили спесью
....

не поверите, но вы меня тоже:)))) сравнить этих молодцов с Лоренцо-этож какое самомнение надо иметь:)

...
"но правда смешно"

Что есть то есть. Спасибо вам.
...

дык всегда пожалуйста! желаю вашим ребятам чтоб их тоже девушки любили, мож не будут тогда постоянно себя с кем-то сравнивать и до кого-то тянутся:) тем более таким способом-на коне стою в полный рост, чем я хуже Лоренцо!

кстати, ничего не имею против этих ребят. казаки-это хорошо, но совсем другая езда. и не надо сравнивать, это все равно что сравнивать фигуриста и пограничника. каждый хорош по-своему, и все важны.

P.S. как казаки на ВКИ выступили мне понравилось.

про спаниеля вообще не поняла. во первых у меня его нет, во вторых отношения полицейского и его собаки представляю, спасибо:)

что всех так на военных тянет:)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ну вообще про полицейского и спаниеля я отвечал Лощадке, да хотя не важно.

Тема называется "клуб НЕлюбителей Лоренцо", и начинается с сообщения, содержащего фотографию человека, прыгающего стоя верхом, т.е. имеется в виду - "смотрите, люди, а вот солдатик-мильтон, прыгает! Явно - из любви к искусству, потому что в его служебные обязанности не входит себе шею сломать прыгая на двух конягах! Вот, нормальный паренек, ну какая прелесть, а?!"

По-моему, смысл темы очевиден. Для меня, во всяком случае. На Лоренцо я с удовольствием смотрю, и на сержанта тоже. От Лоренцо я ожидаю того что он покажет, смотрю, говорю "Ах как красиво", и иду домой. А к сержанту рванусь руку жать, по плечу хлопать и восклицать ах какой он молодец. А вы?

Когда в цирке лошадь кланяется - это понятно. А когда верховой полицейский в парке салютует моей жене и его сивка при этом делает реверанс и кланяется - ВОТ ЭТО ВОСТОРГ!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
....
Ну вообще про полицейского и спаниеля я отвечал Лощадке, да хотя не важно.
....

)))))))))))) ну извините:)

...
Тема называется "клуб НЕлюбителей Лоренцо", и начинается с сообщения, содержащего фотографию человека, прыгающего стоя верхом, т.е. имеется в виду - "смотрите, люди, а вот солдатик-мильтон, прыгает! Явно - из любви к искусству, потому что в его служебные обязанности не входит себе шею сломать прыгая на двух конягах! Вот, нормальный паренек, ну какая прелесть, а?!"
...

да два раза. а истчо там есть стишок если вы не заметили

"Любите девочки простых романтиков
Отважных летчиков и моряков
Бросайте девочки Лоренцо-мальчика
Не стоит импортным дарить любовь.
;-)"

из которого любому ясно то что я уже говорила. или хотя бы почитайте дальнейшие посты автора темы-поймете о чем я говорю. через слово-фигня ваш Лоренцо, любите наших мужиков, у нас самые суровые мужики в мире! с каким-то оттенком зависти к Лоренцо, вы уж извините. иначе я не могу объяснить реакцию автора и повышенное внимание к творчеству Лоренцо.

а сигать стоя держась за лошадиный рот нехорошо:)

...
На Лоренцо я с удовольствием смотрю, и на сержанта тоже. От Лоренцо я ожидаю того что он покажет, смотрю, говорю "Ах как красиво", и иду домой. А к сержанту рванусь руку жать, по плечу хлопать и восклицать ах какой он молодец. А вы?
...

согласна. правда почему сержант молодец не поняла, но если скажем он прекрасно владеет казачьи исксством или еще чем отличится-тоже порадуюсь. руку кидатся пожимать вряд ли стану, просто порадуюсь:)

...
Когда в цирке лошадь кланяется - это понятно. А когда верховой полицейский в парке салютует моей жене и его сивка при этом делает реверанс и кланяется - ВОТ ЭТО ВОСТОРГ!!
...

хм не вижу глобальной разницы. внимание от полицейского конечно приятно, и реверанс хорошо:) но скока людей стока мнений-раз вас приводит в восторг то и хорошо. кто-то любит Лоренцо, кто-то казаков, у всех свои вкусы. я вот люблю и тех и других, но если завтра Лоренцо скажет-фигня ваши казаки, я вот научился с шашкой на коне скакать-скоро лозу рубить буду! это тоже будет выглядеть смешно.

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ах вот оно что! Так я просто не понял!? Восторг, подкидывание чепчиков и визго-писк экзальтированных девочек и дам более солидного возраста при одном упоминании Лоренцо вызван только его высоким, я-бы даже сказал непревзойденным изяществом и искусством верховой езды и чувственно-тонким обращением с лошадьми? Ну, теперь понятно. Я заблуждался. Позвольте я теперь присоединюсь к Вам и выскажу свое фэ Алексу.

А про Диму Билана Вы не могли-бы мне рассказать? Без сравнения с Паваротти и Бочелли?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Про Диму Билана к сожалению не могу. Совершенно не интерисуюсь его творчеством, надеюсь его поклонники, если таковые тут имеются, меня простят.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
посторонний
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ключевыми словами тут являются слова "НЕ любителей Лоренцо", что, видимо, ооочень задевает фанатов
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
я не фанатка Лоренцо, хотя честно скажу, восхищает то что он делает. С большим удовольствием посмотрела б на тех кто умеет так же, но чего-то никто эксклюзивной инфой делится не желает.

а ключевыми словами для меня в теме является "не стоит им дарить свою любовь" во-первых юные поклонницы равно как и все остальные сами решат кого им любить, во вторых то что предлагается на замену ни в какое сравнение, по меньшей мере на данном этапе, не идет.

кстати не знала что такая буча вокруг Лоренцо, что для кого-то он Бог итп.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо









И вообще - на вывеске ясно написано - Клуб НЕлюбителей. А вы, понимаешь, пришли в наш клуб скандалить. Создайте себе свой клуб любителей летающих французов, и ходите туда. Вот.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
хехе извините, картинки не вдохновили-опять из серии "Вася умеет стоять на коне, Петя умеет скакать без уздечки"


вообще-то форум на то и есть, чтобы каждый мог высказать свое мнение о вопросе хотя, с другой стороны, если кому слава Лоренцо спать спокойно не дает-почему б не создать клуб
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Э, нет, из-зините, фигушки, так-с-зать.. не слава Лоренцо спать не дает, а визго-писк. Я-ж написал? Вот и создали клуб, чтоб хоть место было, поговорить спокойно. А вы, из-зините, пришли и покой нарушили. Опять-таки - вон, вывеску видите? Клуб! В форуме. А форум - он снаружи клуба. И потом - "Вася умеет стоять на коне, Петя умеет скакать без уздечки". А Лоренцо не умеет стоять на коне и скакать без уздечки? Умеет. Вона, на фотке, и стоит и скачет. Ну вот, и попал в ту-ж группу с Петей и Васей. Ему Петины и Васины лавры спать спокойно не давали, видать. Вот когда он и лозу рубить научится - пусть исчо приедет покажет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ыыыы плакаю с вами:))) не про лавры Лоренцо еще можно понять:)))) а визгописк тут при чем? Это, знаете ли, личное дело каждой экзальтированной девочки-от кого пищать:))) и даже цельный клуб и бдения с товарищами по несчастью не заставят оных девочек возлюбить кого-то по указке:)))))

что ж плохого то в визгописках? ну нравится людям пускай радуются. вам-то чем мешает?

...
А Лоренцо не умеет стоять на коне и скакать без уздечки? Умеет.
...

конечно умеет. умеет делать вместе взятое, что умеют Вася Петя итп. А вот ни Вася ни Петя сделать все то что может Лоренцо не могут а лозу ему рубить не надо, он своим делом занимается, и думаю визгописки по поводу казаков, если таковые имеются, его не волнуют. ему своей славы хватает:)

и кстати форум не фига не снаружи. это клуб в форуме, а не наоборот
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
...
не слава Лоренцо спать не дает, а визго-писк. Я-ж написал? Вот и создали клуб, чтоб хоть место было, поговорить спокойно. А вы, из-зините, пришли и покой нарушили.
...

хотя да. я то уж подумала что вы серьезно этих хлопцев в один ряд с Лоренцо ставите. раз тема создана чтоб излить посильно товарищам свое горе-тогда да. тогда конечно лучше не мешать.

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Вот, с пониманием женчина! Я и говорю - клуб в форуме. А форум - снаружи. Вроде как вот вы вышли из клуба, но в форуме остались. Эх..

Зачем казаку добрый конь?
Чтоб степь под копытами пела!
Каленый клинок, да гармонь
А бабы - последнее дело!

А баба зачем нам нужна?
Штоб шти приготовить умела!
Нам нужен душевный покой
А бабы - последнее дело!

Мож, подпоете?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
"А бабы - последнее дело! "

хехе, а потом вы удивляетесь шо вас бабы не любят

а раз клуб есть тема форума-он часть форума физика 7 класс
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Ну что ты будешь делать!.. Одно слово - женчина. Основа всех бед людцких. И не тока. А исчо удивляются что от них на конюшню да в кабак бегут. Хвизика-Химия.. А ежели тема будет "Бабам заходить низя!" - и вообче одни бабы там будут, и всенепременно разговор попортят. Эх...

На свете нет бабы такой
Чтоб нас опеча-алить суме-ела-а
Нам ну-ужен душе-е-е-евный пако-о-ой...
А бабы - ПАСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
эх, бедняги... ну чтож, очень жаль вас. что от своих "баб" на конюшню бежите и в кабак

искренне желаю вам найти правильных баб шоб любили вас и пищали побольше чем от Лоренцо

пока, мученики вы мои
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
посторонний
7 апреля 2009, 01:24:20
"так же" - это как?
Что характерно, ВСЕ фанаты, что Лоренцо, что Невзорова, всегда в один голос заявляют: "я не фанат!"

А "так же" - это как?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
рекомендую вам найти какой-нить сайт поклонников Лоренцо, мож чем поможет, в теме чего то я их особо не наблюдаю.

все чем могу помочь
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Наталья
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Между прочим и бабы тоже не такие уж и неумехи!!!
Попробуйте постоять на паре, летящей карьером при чем с крутыми заворотами, не каждый удержит свое равновесие там наверху!
А стоя на четверке ехать галопом, на таких же заворотах, при этом в манеже этих четверок две. Хотя я и не говорю что мастера, просто они хотят и учат этому лошадей, и сами тренируются много стоять и никого из ахалтекинских коней при этом не дергать!!!




comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Подтверждаю.
Девчонки лихо стоят.
На текинцах, на галопище таком - что ой-ой-ой.
Найду фотки - выложу.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Но у них нет того что есть у Лоренцо...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Наталья
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Вообще-то есть))))
Он же тоже стоит, только не на четверике, а на шестерке!!!! И тоже с железом, при чем, если не ошибаюсь пелям!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Наташ, Капиталист не то имел в виду...
А вообще, девочки, мне кажется, что мужики попросту ревнуют!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Наталья
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Понятно))))))))) Я то дискуссирую на тему, а некоторые!!! А ревновать эт плохо, ведь Лоренцо и вправду очень чисто общается со своими лошадьми! И отрицать это тоже самое что сказать человек без чувств!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Трензель
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Мгм...легко нападать и обвинять в ревности когда нас тут меньшинство.
Когда мне было 20,у нас в конном спорте,приходилась одна юбка на пятьдесят штанов. С точностью до наоборот по сегодняшнему дню. Куда мир катится.?
Нет ,пора ...пора в монастырь.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Увы, увы...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Нет, не все так просто: сказали - "ревнуют", и дальше пошли. Можно я объясню что лично меня волнует? Нет? Все равно напишу.

Лоренцо, Кизимов, Чкалов.. не важно - святые, до какой-то степени, имена. Они артисты, уникумы высочайшего класса, мастера. Вот идут люди на соревнования, на выступления, смотрят, восхищаются. А дальше просиходит вот что. Один встает на табуретку и говорит - а я тоже так могу! И начинает пытаться. У него/нее чего-то там получается. Коряво, не так как у артиста было, но чего-то получается. И он начинает показывать там где-то во дворе у себя, как ребенок на велосипеде - "Мам! Смотри!! без рук!!!.." Бац, упал, коленку поцарапал, и назад "Сейчас, подожди, не отворачивайся, сейчас получится!!." И опять.

А кто-то стоит рядом, смотрит, и говорит - "Да ну, нафиг, Дуренцо Лоримар на двух велосипедах вверх ногами ездил по потолку! Разве этого пацана можно сравнивать с Дуренцо?.."

Так вот, мне пацан с расцарапанной коленкой дорОже и ближе и больше по душе, также как и мильтон с желанием повысить свое искусство, или просто - попытаться, пусть просто подражая. Это требует характера, это трудно.

И еще - Кто знает, чем дело кончится для новгородского мента? Таможенника, бегающего на деревянных лыжах звали Ээро Мянтюранта. А спросите любого спортсмена лыжника, кто такой Мянтюранта?

Эй, Алекс? Я с тобой рядом стою. Мильтонам - мое уважение, я так не могу. Упасть и ушибиться боюсь.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Ну так это совсем разные вещи, друг мой.

В этом в каком-то смысле предназначение великих людей-не просто свое искусство показать, но и заразить других. Чтоб простой мальчишка, увидев выступление Кизимова/Лоренцо/Чкалова сказал-это здорово, и я так хочу, и я так буду! И начал делать. Пусть как вы сказали-естественно сначала будут неудачи. Но вера в свое дело, тем более когда есть на кого ровнятся, творит чудеса. И когда-нибудь, когда Кизимов/Лоренцо/Чкалов оставят свои дела, их будет кому заменить.

А теперь возьмите и подойдите к этому самому мальчишке с разбитой коленкой, который уже совершенно точно решил, что он будет так же как Лоренцо, и скажите ему-знаешь, ерунда твой Лоренцо. Каждый сдюжит. И не фиг его боготворить.

В лучшем случае узнаете о себе много нового.

В худшем-мальчик вам поверит и скажет-и верно фигня, пойду я лучше водку в подъезд пить.

Хорошо? Плохо.

Тем более сравнение, которое вы привели, ИМХО не имеет ничего общего с темой. А по теме мне вспомнился детский рассказ, "Рыжий". Вкратце: как-то мальчик, живший в послевоенной Грузии, нашел в кустах котенка. Несмотря на тяжелые годы, выкормил его, и кот оказался крысолов-в те годы это было благословение, крысы разворовывали и без того скудные запасы. И нашелся тоже умелец-вот мол, че его все любят! Что с ним все носятся! Я что-нибудь придумаю... Чтобы все со мной носились!

И придумал. Завел фокстерьера-вроде как эта собака тоже ловит крыс.

Конечно дело кончилось трагедией. Потому что не нужно было тому мальчику, чтобы кто-то еще ловил крыс. Ему нужно было, чтобы

"Все прекратили наконец так его любить".

Злоба и зависть до добра не доводят, ИМХО. Это я к тому-что очень хорошо когда кто-то к чему-то стремится. Когда мальчик учится, разбивая коленки. Когда лыжник из Африки, не имея никаких шансов, все равно выходит на олимпийскую трассу, и пусть он придет последним-это хорошо. Когда человек занимается чем-то, что не является его профессией-пусть в этой деятельности результаты будут далеки от результатов профессионалов-это все равно хорошо.

Плохо, когда результаты-то никому и не нужны, нужно просто заткнуть кого-то, кто вызывает такую нестирпимую зависть.

Кстати фокстерьер в том рассказе крыс так и не ловил. Потому что он был совершенно не для этого.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Наталья
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Нет, понятно, что это волнует многих!!!
Даже больше чем просто волнует, человек сам по себе стремится к уникальности, и выражении ее через признание других!!!
Только задумайтесь, что есть те люди, которые ни разу до этого не ходили на все Масштабные и Значащие в мире выступления!
Они просто знали что даже далеко, где-то очень далеко в прошлом, люди вставали на коней, общались с ними, приручали, запрягали, и кони им отвечали; все это привело к тому что люди довольно читающие и увлекающиеся лошадью, во Всем ее проявлении, стали проявлять к ней больше чем просто спортивный, производственный интерес.
Но никогда не думая, что этим в мире еще кто-то занимается, у кого можно поучиться, понаблюдать за кропотливейшей работой, и конечно лишь попытаться уловить ее тонкости, не ощущаю на собственном опыте!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
krykva
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Периодически почитываю эту тему и прихожу к выводу, что народ пытается "не любить" Лоренцо за то, что он не одинок в своем направлении работы с лошадьми. А не по каким-то объективным причинам. Мне странно это.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Наталья
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Очень противоречивое предположение!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Майя
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Но у них нет того что есть у Лоренцо...
------------------------------------------------------
А именна: кастюмчЫка ат Христьяна Лакруа
Ничего. Будет со временем. Верю в "Аргамак". В России свои Зайцевы-Юдашкины есть
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Просто красивая фотография. Автор - Валентин Богдеско.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
keks
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Народ, загляните в фотографии, я выложила новые фотки ребят из Президентского Полка, к сожалению не умею вставлять их в сообщение!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Наталья
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: "так же" - это как?
Выглядит очень и очень даже впечатляюще!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:20
К вопросу об "Аргамаке"
Вот, если кому интересно.
Четыре номера из нашего шоу - кадриль, тандемы, венгерская почта и джигитовка.
Скомпилировано из фрагментов тренировок и разных выступлений.
http://www.youtube.com/watch?v=C_1Jr1oIeeg
На самом деле, номеров больше, просто не всё ещё снято.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
посторонний
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: К вопросу об "Аргамаке"
Спасибо!
Оооочень сильно, правда, пожато. Но...
Вот так, у кого инет побыстрее, качество будет чуть лучше
http://www.youtube.com/watch?v=C_1Jr1oIeeg&fmt=18
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Хиенкина
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: К вопросу об "Аргамаке"
А не грузилась, собака!
Три дни и три ночи грузили - ан не сдавался гордый "Варяг".
Пока и впрямь не ужали.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Трензель
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: К вопросу об "Аргамаке"
Совсем нескверно,совсем.....прада качество записи,..мгм..
скажем,очень далеко от качества езд.....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
aira
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Смешно? Вряд ли, по-моему у Вас с чувством юмора большая проблема.
Ну а если уж по "гамбургскому счету", то давайте тогда посчитаем, сколько времени тот же Лоренцо занимается тем, чем занимается. А на фотках ребята-срочники из Президентского полка, отслужили они год, а джигитовкой и дрессурой вообще серьезно занимаются только полгода. И не заметить разницы между фотографиями весны и лета... Вместо того, чтобы порадоваться их успехам Вы только злобствуете. Вам уже здесь отвечали - Лоренцо не уникален, хотя его номера зрелищны и впечатляющи, только не надо его возводить в ранг бога. Прекрасная работа дрессировщика, прекрасный шоумен, но... не надо так уж, с придыханием.
Интересно, а может Лоренцо сделать "уарльскую вертушку", "обрыв", рубить лозу, на галопе попасть из пистолета в мишень? :-))) Может спросим?
comment 0 1 comment 0
0 0
oksana123
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
ой нимагу:))))) пойду заведу тему "клуб нелюбителей Изабель Верт", повешу туда фотку подружки которая полгода занимается и напишу-а че! фигня ваша Изабель! мы вон за полгода чего добились! ну смешно:)))

народ, я ничего не имею против этих ребят. казаки-это здорово. то чему они учатся-хорошо. мне не нравится тон темы-почему клуб НЕлюбителей Лоренцо? чем Лоренцо не угодил? почему надо сравнивать с ним? если бы тема называлась хотя бы "наш ответ Лоренцо"-ну там, мол и на русской земле есть умельцы, вот смотрите стараемся и результаты немножко есть. я уже говорила, для заявлений "Лоренцо ваш фигня, мы лучше" надо уметь как минимум как Лоренцо, если не лучше. пока ничего не видно.

и что значит "Вам уже здесь отвечали - Лоренцо не уникален"? сказать можно все. никто не то что ссылку не дал на видео, кто умеет как Лоренцо, даже фамилии не назвал! единственное что привели-вот мол мадьярские пастухи перегоняют коней верхом. ну думаю всем очевидно что к Лоренцо это отношения не имеет.

кстати, никто Лоренцо в ранг Бога не возводит и с ним не носится. а если кому-то хочется говорить о нем с придыханием-ради Бога, его номера действительно захватывают дух.


"Интересно, а может Лоренцо сделать "уарльскую вертушку", "обрыв", рубить лозу, на галопе попасть из пистолета в мишень? :-))) Может спросим?"

А давайте не будем. Каждый должен заниматся своим делом.

Замяукали котята, надоело нам мяукать... мы хотим, как поросята-хрюкать!

и то что Лоренцо не сделает вертушку нисколько в минус ему не говорит. всего на свете не успеть. равно как и казаки вовсе не должны скакать без уздечки.

и давайте уже, раз так хочется сравнивать с Лоренцо, кто-нибудь таки поделится эксклюзивной инфой, кто же умеет как Лоренцо. а то все-ерунда Лоренцо, а как до дела ничего кроме пастухов вспомнить не могут.

я не злобствую, просто за Лоренцо обидно (хотя ему-то что он и не узнает). какие-то глупые стишки про "не стоит им дарить свою любовь", ну неприятно, какая-то зависть и не более того.
comment 0 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:24:20
Re: Клуб НЕ любителей Лоренцо
Я уверен, вас поразят отношения полицейского и его собаки. Все совсем не так как у вас со спаниелем.