Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249 +1
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Наварская, 3 декабря 2007 г. в 00:26

Извините, если оффтоп.
Третий день в подъезде в коробке живет сиамская кошка, с перебитой или порезанной лапой. Там холодно очень. Она из-за этой лапы видимо и не ходит, крови видно достаточно потеряла. На лапе вполне прилично наложена повязка, снять я ее не смогла - зверь сопротивляется. Видно что рана в районе чуть выше подушечек, и оторванный коготь. Когда кошу приносила на теплый этаж чтоб посмотреть ее лапу она очень быстренько ожила и стала проявлять активность, но увы...соседи. Пришлось назад отнести, но там очень холодно.
Себе взять я ее не могу.
Вопрос: куда обратиться, может приют возьмет? Подруга ветеринар согласна была ее приехать посмотреть и если надо подлечить у себя в клинике безвозмездно, но чтоб было для кого\чего. Кошка молоденькая, похоже что была домашняя.
Если кто знает куда с этим можно обратиться, скажите пожалуйста.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
Светлана
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Куда пристроить сиамскую кошку?
Кошку жалко. Вы в Москве?
Гера Седельников недавно нашёл на трассе раненую кошку. Отвёз в клинику (врачи определили, что сломаны верхняя и нижняя челюсти) киску дважды оперировали и через три недели выписали. Гера её отвёз на конюшню.(Кошка уже может кушать сама, только нужно покупать мелкий корм) Ветклиника там относительно рядом. Попробую у него спросить, может согласиться взять второго инвалида.
comment 0 0
0 0
Наварская
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Куда пристроить сиамскую кошку?
S\P Спасибо.
Кошку забрали. Надеюсь в хорошие руки.
Кажется дело было так: кошка она домашняя, выпала из окна, это видела дворничиха. Видимо хозяева повезли лечить - т.к. повязка наложена профессионально, и подозреваю что им выставили счет за лечение наперед чем-нибудь вроде остеосинтеза и они отказались, оставив ее как есть в подъезде "в добрые руки". Когда я пост первый писала, через 2 часа кошку с коробкой и остальным забрали из подъезда, кто не знаю.