Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249 +1
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: RAQUETTE, 29 ноября 2007 г. в 23:59

Не с кем поиграть?

http://www.metacafe.com/watch/942613/child...st_friend_ever/


ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлечка
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
а мне вот такие "забавы" не слишком нравятся
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
кобарда
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
согласна это для людей может и весело,а вот лошадь уже задергали!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Tanya V
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
Да... Лучше бы девочка на ней ездила... :shocked:
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Женечка
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
тут есть три персонажа (человека) - малолетняя девочка (актрисса), кто-то, кто решил, что надо ЭТО запечатлеть (оператор), и тот кто выложил ТУТ (зачем?)

девочка - ну и ладно, она маленькая, в детстве все жестоки (просто не все со временем осознают это)
оператор - положим, подружка, тогда см. выше
ну, и собственно, ВЫ - RAQUETTE... - либо вы тоже "девочка" либо... ну, есть же люди, снимающие фильмы, типа, "Хостел" или "Пила-3"... или, как протест против общества (наверное) - сделать какую-нибудь гадость и посмотреть на реакцию общественности...

ну, почему вы не работаете над собой...?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
Я может чего-то не понимаю... а в чём жестокость?..
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
Чем больше читаю конные форумы, тем больше убеждаюсь в гениальности того, о ком здесь не говорят.
Поясняю мысль:
Контингент для обработки он выбрал гениально. Мы все тяжело больны.
О лошади:
Ей это глубоко пофиг, или нравится иначе шаг назад и девочка на земле.
О ролике:
Прикольно.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлечка
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
могу пояснить свою точку зрения.
жестокости я лично не вижу, но ничего смешного тоже.
кстати, когда в конце ролика показывают коня целиком, то прекрасно видно, что он отходит назад.
А Вам бы понравилось ,если бы кто-нибудь перед носом/лицом веревками махал? мне нет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
а мне пофиг и ему тоже
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Светлана
7 апреля 2009, 01:23:47
интереса ролик не вызывает
В ответ на:
Чем больше читаю конные форумы, тем больше убеждаюсь в гениальности того, о ком здесь не говорят.
Поясняю мысль:
Контингент для обработки он выбрал гениально. Мы все тяжело больны.



На конных форумах в ру-нете преобладают юнные создания. Есть ещё труженики офиса и прочие манагеры. Большинство - прокат и чв хобби-класса. Соответственный уровень "контингента для обработки" у "гуру" и его НАГайны. Пользователи сайтов не так уж плохи, просто очень молоды и/или не обладают опытом и знаниями. У реальных конников нет времени. Обучать ВЕ целесообразно человека на лошади, а сидя на табуретке - многому не научишься.
А про болезнь, вероятно не совсем так. Цитата из старой темы "Почему так много девушек?!"на horse_ru, с форума"Клубная тусовка"
из ответа Cathie

В ответ на:
Я во французском журнале вычитала, что их ученые провели исследования и выяснили, что есть некоторая категория девушек возрастом 12-15 (иногда чуть старше) лет, у которой такая увлеченность связана с определенными изменениями в гормональном фоне в период полового созревания. Как правило, им доставляет удовольствие не столько езда (даже могут очень бояться ездить), сколько уход, чистка, общение, запах. И увлечение часто сходит на нет годам к 18-19, или пораньше, когда лошадок заменяют молодые люди.
У большинства других это проявление материнского инстинкта.



Вобщем, интереса ролик не вызывает, но говорить о жестокости, это подпевать "неназываемому". Глуповатое развлечение на конюшне, только и всего.
У нас в Академии Габардин помогает своему берейтеру коляску качать ,и что это, тоже жестЪ?

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Jane-mustung
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: интереса ролик не вызывает
Забавное фото)))Про девушек из французского жкрнала ваще !)))) А вот что делать если после 15 лет не пройдет, а молодые люди появились? )))))Эта значит что все - хроническая болезнь?!)))))))

Ролик тоже ничего! Просто необычный, ведь не каждый же на канюшне такие игры устраивает!))) Но в чем здесь жестокость - лично я не вижу.... Девочка же не огненую веревку заставила лошадь в зубах держать!!)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
KuDashKa Baby
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: интереса ролик не вызывает
Фото и впрям прикольное)) А насчёт ролика ничего против не имею, вот тока как - то оно немного туповато всё - так выглядит) (Извиняюсь за выражение "туповато") Ну может, да необычно, не всякий так сделает у себя на конюшне, но жестокости в этом нет, но и меня он не зацепил...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Женечка
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
В ответ на:
Я может чего-то не понимаю... а в чём жестокость?..



хм... и то правда! а чего к хвосту не привязали веревочку?
а еще к тебя привязать тоже можно - какие м-м-м-места пожертвуешь? веселень-то будет! разные места попробуем....

слышь... почему между выбором привязать веревочку к столбу, к морде животного, к шее подружки - выбираем животное?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
> слышь... почему между выбором привязать веревочку к столбу, к морде животного,
> к шее подружки - выбираем животное?

Согласись, было бы несколько странно, если бы на конный сайт выкладывали мувики, где веревка привязаны к столбу и лошадь отсутствует как класс?..
Найти кучу мувиков со скакалкой без лошади можешь самостоятельно на youtube.com. Их там есть.

Ты не ответила на вопрос. Что конкретно в этом мувике (не в каком-то абстрактном, где веревка привязана к хвосту или ещё чему-нибудь, а в ЭТОМ) жестокого? Лошади, по-твоему, больно?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Jessika
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
кошмар
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Чужая
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
ya 4e to toje ni4ego svehjestokogo zdesi ne uvidela. Prosto milii rolik i loshadinnii pofigizm.
Skladivaetsya vpe4atlenie 4to posle poyavleniya NAGa vsio, krome liubovaniya loshadiiu na svobode, uje yavlyaetsya ujasom i jestokostiu.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Тасик
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
Прикольный ролик. Криминала нет. Веревкой помахали, и махать перестали, лошади от этого хуже не стало! Извините, но многие так всерьез восприняли это, словно на ваших только что глазах эта девочка эту же лошадь маслиной заложила. Маслина - это свинцовый привет, для тех, кто не понял.
comment 0 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей
Хм... Мне кажется, что этот ролик постановочный! Лошади сами "скакалку" не крутят! Их не показывают одновременно! Просто две лошади, две корды, девочка и ДВА помощника! И эти помощнички крутят корды! А когда оператор предупреждают - просто отпускают с одной стороны и отходят в сторону! Тогда и показывают лошадку, которая якобы крутит веревочку. В конце ролика лошадь отходит в сторону потому, что ей по мордахе попало кордой, до этого, скорее всего, человек крутил, по морде лошади не попадало, и она стояла спокойно!
comment 0 0
0 0
RAQUETTE
7 апреля 2009, 01:23:47
Re: Лучший друг детей

You are perfectly right !!!!
Thank you to be so clever.
Your comment is totally appropriate.
And, i hope it helps the others, to understand that a movie
is a movie !!! Not the Truth' !