Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Оксана, 24 сентября 2007 г. в 14:45

Может кто-то занимается там???Купили моего любимого мальчика-Герцога.Увезли туда.
Расскажите,если знаете что-то про конюшню,условия там какие?Или кто Герочку видел уже?Рыжий арабо-рысак 2004г.р.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Blinchic
7 апреля 2009, 01:22:51
Re: Конюшня в Филевском парке.Кто знает про нее?
Я знаю, если это конюшня в детском парке Фили. Можете уточнить, там ли конь, позвонив по тел.1480498(вот какой сейчас там код, 495 или 499 после восьмерки, не знаю). Насколько знаю, конюшня очень неплохая, хорошие денники, ответственные люди. Прокат, но достаточно щадящий, гораздо лучше, чем в крупных комплексах.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Jane-mustung
7 апреля 2009, 01:22:51
Re: Конюшня в Филевском парке.Кто знает про нее?
Замечательная конюшня..Я там в и.не занималась..Мне там за два занятия стока рассказали чему в комплексе меня пять лет не могли научить! Условия конечно неахти, но чистенько окуратненько, лошадей вычищают перед каждым часом! Правда денники маленькие..А Герцога по-моему уже летом не было.в иню я имею ввиду!!
Единственное у них крытого манежа нет а так все кул! Лесная тропа есть!Вот когда мы ходили туда, то уж так отрывались!!!
comment 0 1 comment 0
0 0
Blinchic
7 апреля 2009, 01:22:51
Re: Конюшня в Филевском парке.Кто знает про нее?
Я не согласна, что условия "не ахти". Во-первых, конюшня - не какой-то сарайчик, а капитальная кирпичная, с денниками по типу битцевских(хотя, правда, небольшими), с автопоилками, теплая(вентиляция, правда, получше бы быть могла).Плац небольшой, есть левада, лошади регулярно гуляют.Кстати, на www.prokoni.ru форум КСК в теме про конюшню в Филях пишут, что к ним недавно привезли рыжего мерина. Ваш?
comment 0 0
0 0
Оксана
7 апреля 2009, 01:22:51
Re: Конюшня в Филевском парке.Кто знает про нее?
Да,мой это коник.Поеду к нему на выходных...хоть посмотрю,как ему там живется:(((
Разговоры на Проконях почитала.Значит его в учебную группу отдадут?
У нас он и пасся и гулял все время и в полях скакал...будет ли ему так же хорошо в центре Москвы?:(