Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Юлия, 25 февраля 2005 г. в 11:14

Очень у меня душа болит за одного пса. Зовут его Вилли. Это мальчик –миттельшнауцер. Его возраст примерно 6 лет («+», «-» года 2). Чистокровный .Классический окрас – «перец с солью». Я сама являюсь владелицей миттеля,и знаю, что это одни из самых верных и преданных существ на планете. За свою семью, собаки этой породы, готовы отдать жизнь. Очень тяжело переживают разлуку – они очень общительны и веселы. К сожалению, «семье»Вилли в какой-то момент он перестал быть нужен, и уехав за границу, его
"хозяева" (если их так можно назвать), пристроили его в приют. Собака там примерно с весны 2004 года. Пёс одинок. Как говорили очевидцы – это самая несчастная собака в приюте СОЛНЫШКО. Ситуация осложняется ещё тем, что приют было решено закрыть. Сейчас ведутся судебные разбирательства на эту тему , вроде решили не трогать...но чем всё закончится пока не ясно. Но
ясно то, что Вилли очень нужен дом и любящий хозяин, ктр. сможет возродить в нём веру в людей. Собака не простая, серьёзная. К людям относится не доверчиво - но это абсолютно нормально для миттеля. Если найдётся тот, кто обладает добрым сердцем и терпением – он не пожалеет что судьба свела его с
миттельшнауцером. Вилли очень вас ждёт. Помогите ему.
тел. приюта «Солнышко» 706-49-53. Хозяйка приюта - Вероника Николаевна.

вот тут его фото
http://www.pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=569&postdays=0&postorder=asc&start=105

вот тут его история - http://www.pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=694

мой адре - caribasi@mail.ru - если есть предложения или вопросы пишите!

ОБСУЖДЕНИЕ