Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Женечка, 18 февраля 2005 г. в 12:36

У моей подруги живет кошка, уже старая вся, какая-то обованная. Она ее подобрала примерно в начале 90-х - кошка уже и тогда весьма жалко выглядела, семья поворчала (есть-то и самим было почти нечего), но смирилась...
Самое забавное, что когда кошка оклемалась и прижилась - она стала таскать им домой мясо из магазина, в ваккумной упаковке
Поверить, конечно, сложно - но так оно и было

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:07:23
Re: Эти забавные животные
Забавно! Какие домовитые.
Моему отцу дачные кошки, в благодарность за то, что он их всю зиму кормил, летом каждый день приносили на крыльцо дохлых мышек и кротов.
Вся семья радовалась.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Кирилл
7 апреля 2009, 01:07:23
Re: Эти забавные животные
а у меня кошка каждое утро ловила мышей, крыс, белок итд и приносила в постель: типа посмотрите, какая я умница....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Juliet
7 апреля 2009, 01:07:23
Re: Эти забавные животные
Знакомая картина! Моя прошлая кошка тоже матери на подушку мышек клала - отчитывалась перед хозяйкой дома, типа, о проделанной работе.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:07:23
Re: Эти забавные животные
Прошлым летом рядом с нашей конюшней бандитствовала семья лис. Перетаскали у нас почти всех кур и индюшек.
Однажды вечером, выйдя на улицу, наблюдаем такую картину: невдалеке на поле, привязанный за корду, пасётся конь; оборзевший в корягу лис, вцепился зубами в корду и тащит... Наверное, о запасах на зиму задумался. Тоже домовитый.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Capitalist pig
7 апреля 2009, 01:07:23
Re: Эти забавные животные
Родился у нас сын. Было ему месяцев восемь когда одним вечером мы с женой решили сорваться в бар на пару часов. Попросил я старшего сына, приемыша моего, поглядеть за малым. Вернулсь мы из бара домой. Приемыш играет там с чем-то. Малого в кровати нет. "А где малой?", спрашиваю. "А вон, на полу спит, в семейной комнате." ??? "А чего-ж ты его в кровать не положил?" "Собака не дает." Захожу в комнату, а на полу лежит малой, рядом лежит собака, носом малому в бок уткнувшись. Говорю старшему - "А ну-ка, покажи!" Старший только шаг сделал в сторону малого, пес на ноги, шерсть дыбом, зубы оскалил и рычит так что мне страшно. Меж прочим, этого пса звали "Sobaka"

До этого я думал что все подобные душещипательные истории просто из области литературных преувеличений и откровенной брехни.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:07:23
Re: Эти забавные животные
Наверное, и вправду, насмортрелся наших тренировок и тоже решил приобщиться. Он частенько сиживал на краю плаца, наблюдая за лошадками.
А конь - ничего, хлопал глазами и удивлялся.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
VCP
7 апреля 2009, 01:07:23
Re: Эти забавные животные
А я, вот, вчера сразу 2-х зайцев видел. Причем на одном сидел верхом.

Значится идем мы по лесу, никого не трогаем и тут бац - из-под ног заяц выпрыгнул и в лес с тропинки побежал. Смотрю, хопа - что-то ветки под ногами захрустели и я тоже стал передвигаться в лес, только в противоположном от первого зайца направлении. И так все больше скачками, скачками.
comment 0 1 comment 0
0 0
Женечка
7 апреля 2009, 01:07:23
Re: Эти забавные животные
А я один раз ночью лошадей смотрела: темень, ничего не видно, одни ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ силуэты... Подхожу к лошади веревку проверить и... у меня КАААААК птица из-под ног вылетит - меня чуть кондратий не хватил, а ей (лошади) - хоть бы хны! ВОТ она - устойчивая нервная система хакасской лошади!
comment 0 0
0 0
VCP
7 апреля 2009, 01:07:23
Re: Эти забавные животные
дык, и у меня.... айне тракенен... Башню оставляем в деннике, чтобы за ветки не цеплялась