Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Koshat-niцца, 19 января 2005 г. в 16:45

Народ, может кто-нибудь знает на северо-западе москвы КСК/ДЮСШ, где можно заниматься вольтижировкой? Ищу секцию для ребенка (11 лет).
Заранее всем спасибо!

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sofya
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
Насколько я знаю (возможно, я ошибаюсь), вольтижировкой занимаются только в Битце, благодаря энтузиазму Елены Желановой.
Но если есть другие места - то я их не знаю.

Кстати, тож хочу пойти на вольтижировку.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Женечка
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
В Архангельском в конюшне, по крайней мере, раньше занимались.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Женечка
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
Таки координаты и Битцы и Архангельского есть на ЭТОМ сайте. Звоните сами - узнавайте
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Koshat-niцца
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
Не. после тех комментариев, к-рые я нашла на этом сайте по конюшне в Архангельском (в том числе и ваших, Женечка ) - ехать туда как-то не тянет...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Женечка
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
Ну...
Комментарии-комментариями. Вы ж не работать там собираетесь?
А занятия г-жа Теплова проводит превосходно - она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прирожденный педагог, и тренеров хороших набирает, как правило. Что есть, то есть! Менеджер (управленец) она не самый, мягко говоря, лучший - это ДА!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
Насколько я знаю, вольтижировка есть и в ШВЕ, которые сейчас стоят в Ново-Никольском (это сразу за Красногорском). От м."Тушинская" 25 мин на автобусе "Москва-Истра" №372 до ост. "Торговый центр", далее пешком.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
У нас в "Битце" все в основном так и занимаются - группами по 3-5 чел. Это дешевле по стоимости из расчета на каждого и легче в физическом плане ("скакать вокруг лошади" целый час одному человеку довольно тяжело ).
По ценам от 650 руб./час за шаг рысь в будни до 1050 руб./час за шаг, рысь, галоп в выходные. Это за лошадь, т. е. чем больше группа, тем дешевле платит каждый занимающийся. Но больше 5-ти человек смысла нет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Koshat-niцца
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
Значица так, типа вывод(вдруг еще кому будет интересно). Вольтижировкой , кроме Битцы, можно заняться в:
1. СДЮШОР "Смена" (Кузьминки), тренер - ученица Лены Желановой.
2. в Ново-Никольском - это по Волоколамскому ш. за Красногорском. Недорогая конюшня, НО: Вольт-ку у них работает 1 (одна) лошадь) 2 раза в неделю, а желающих очень много...а лошадь надо беречь...(так они мне сами ответили). Короче - разбежалась тетка об забор.
3. в Архангельском (о самой конюшне отзывы не очень (в плане содержания лошадей), но тренера хвалят.
4. КСК "Шевалье дю Солей (РЫцари Солнца) " в Путилково. (Кто-нибудь что-нибудь о них слышал?)Это совсем рядом со мной , а я о нем ничего не знала. Главное, я у них спрашиваю, в каком состоянии у вас плац, а они мне - ну плац у нас конечно есть, но сейчас , зимой, лучше заниматсья в манеже..
А я им - а у вас есть МАНЕЖ!?!?!
А они мне (спокойненько так) - у нас ДВА МАНЕЖА.
НУ, тут я так причумела, что даже про размеры не спросила. Говорю - а что это вы так подпольно работаете, что про вас никто не знает ничего? А они - мы, типа, переехали сюда недавно...
Короче, в выходные поеду туда на разведку, если кому будет интересно, о результатах напишу.

2 Юля, Sofya: по поводу занятий в Битце, я так поняла , вы там занимаетесь, все знаете...Когда там Лена проводит занятия в выходные и где там ее искать? А то сами мы неместные... А Битца - конная столица...А я боюся заблудицца
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sofya
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
> КСК "Шевалье дю Солей (РЫцари Солнца) " в Путилково.

А ето примерно где?

>2 Юля, Sofya: по поводу занятий в Битце, я так поняла , вы там занимаетесь, все знаете...Когда там Лена проводит занятия в выходные и где там ее искать?

Я вольтижировкой только хочу заняться. Поэтому где Лену точно и во сколько искать - боюсь ошибиться. Вообще, она там почти каждый (если не каждый) день либо тренирует, либо верхом.
Лучше так: 3186188 (там все вопросы по прокату). А так там еще группами детишки занимаются. Возможно, СДЮШОР. Тогда по идее этот телефон не подходит. Но там можно спросить телефон.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлечка
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
А в Питере где такие конюшни находятся?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
<2 Юля, Sofya: по поводу занятий в Битце, я так поняла , вы там занимаетесь, все знаете...Когда там Лена проводит занятия в выходные и где там ее искать? А то сами мы неместные... А Битца - конная столица...А я боюся заблудицца>

А Вы с ней по мылу сами договоритесь, чтобы не получалось "испорченного телефона": vaulting@mail.ru
comment 0 1 comment 0
0 0
Koshat-niцца
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
2 Yulia, Sofya:
Спасибо за координаты!

re: Путилково.
Это за МКАД между Химками и Митино. Если ехать общественным транспортом, то на 267 автобусе от м. Сходненская или Планерная до ост. Поселок Новобратцевский, а там перейти дорогу и сесть на авт. 552, ехать до конечной остановки Красногорская птицефабрика , там пройти во вторые ворота (черные кованые). КСК работает ежедневно, кр. понедельника. Автобус № 552 ходит по расписанию - примерно каждые 45минут в час пик и раз в полтора часа в остальное время. Ехать 3 остановки. Еще до этой птицефабрики можно добраться на маршрутке из Химок (вроде № 26).
comment 0 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:06:46
Re: вольтижировка
Всех интересующихся вольтижировкой приглашаем к нам в манеж КСК "Битца" на соревнования 20-го февраля (воскресенье) с 16.00

http://equestrian.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=competitions&Number=51765&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Будем рады встрече с Вами!