Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Анастасия Лукашева, 13 декабря 2004 г. в 16:25

Вот... готовлюсь к зачётам... печально так... Спасибо подруге, приславшей это: http://www.army.lv/Drugoje/Informacija/Prikol/Prikol.htm
Настроение мне подняла... и не только мне :-)

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анастасия Лукашева
7 апреля 2009, 01:06:08
Re: Подними себе настроение.
кстати, вы только дождитесь загрузки звука ;-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Мария
7 апреля 2009, 01:06:08
Re: Подними себе настроение.

не описать словами...!!!! у меня синхронный приступ смеха сразу начался с первых звуков(очень похожий на оригинал )
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Julie Campbell
7 апреля 2009, 01:06:08
Re: Подними себе настроение.
Вот ещё - не удержалась, слямзила с horse.ru:

Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на
лице.
- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц,
- Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
comment 0 1 comment 0
0 0
Анастасия Лукашева
7 апреля 2009, 01:06:08
Re: Подними себе настроение.
Напомнило кое-что:
Продолжая тему про Принцев ;-)

1. Она влюбилась в прекрасного принца. Она часами стояла у дверей его комнаты, молясь только о том, чтобы он приказывал именно ей. Она интриговала, она дралась, она доносила, она предавала, она убивала, она делала все возможное и невозможное - лишь ради того, чтобы он мог сказать "Принеси молока" или "Убери молоко, оно слишком холодное".
Однажды принц, которому, как всегда, было пох, кто там топчется возле него, изволил шутить и сказал:
- Попроси чего хочешь и я выполню любое твое желание.
Замирая от счастья, она сказала:
- Я влюбилась в вас, принц.
Все остальное сказать она не успела.
Он скомандовал:
- Стража!
И когда появились четыре грозных на вид амбала, он велел ее убить, расчленить, частью сжечь, часть - испарить, а тем, что останется, посыпать страницы в его любимой книжке с картинками...
А по-другому ответить на ее чувства он был просто не в состоянии.
Мораль: думай, кретинка, думай, всегда думай о том, что, кому, когда и как говоришь!

2. У него были большие красивые крылья. Хрен их знает какие - то ли кожаные с заклепками, то ли шелковые с кружевами, то ли просто картонные с аппликацией из цветной бумаги. Все равно он надевал их только по большим праздникам и улетал далеко в облака, не давая никому их рассматривать. А в обычные дни убирал их в шкаф, запирал на ключ, а ключ давал проглотить своему любимому африканскому крокодилу.
Ну конечно, он однажды в кого-то влюбился. Все в кого-то влюбляются, тут уж ничего не поделаешь.
Кого-то капризно сказала:
- А слабо каждый день носить крылья и катать меня на спине?
- Не слабо, - сказал он по инерции, а потом за голову схватился, да поздно уже. Пришлось каждый день ходить с этими дурацкими крыльями, хорошо хоть стринги не надо было носить, а кого-то вешалась ему на спину. Они уходили далеко в горы, он кряхтел от натуги, но все равно карабкался на вершину, а кого-то молотила его по спине ногами и чем-то чавкала. Он облегченно спрыгивал с горы вниз, кого-то визжала и чем-то давилась, а он приземлялся и шел кормить своего крокодила.
Ну и надоело это ему до колик, вскарабкался он однажды на вершину горы, шваркнул оттуда кого-то, отдохнул и обрадованно подумал: "Ща как спланирую!"
В пропасть сиганул и разбился. Потому что кого-то, пока он ее любил, под шумок изгрызла все его любимые крылья.
Друг-крокодил по запаху отыскал его бездыханное тело, долго плакал, давился, но все-таки все сожрал. А что тут поделаешь? Жить-то надо...
Мораль: думай, кретинка, думай, всегда думай о том, кого ты любишь и с кем ты дружишь, и что из этого выйдет!

3. Она была самой обычной дурнушкой с косыми глазами и кривыми ногами. Она была уверена, что помрет девственницей, но все-таки страстно мечтала встретить прекрасного принца.
И вот однажды, когда она возвращалась из школы домой, она увидела, как навстречу ей скачет большой белый конь, а на коне - мешок-не мешок, стог-не стог, хрен разберешься что, но что-то болтается и орет: "Спасите-помогите, я лошадей БО!!!-Ю!!!-СЯ!!!!".
Она, дура, рада: коню грудью дорогу загородила. Конь как ее увидал, сразу затормозил и огромную кучу посреди проезжей части наделал.
А стог с коня падает и говорит: "Я типа принц, будьте в натуре моей женой".
Ну она тут же и померла от шока. Как и думала - девственницей.
Мораль: думай, кретинка, думай, всегда думай о том, во что ты веришь, о чем мечтаешь и нафига тебе это надо...

comment 0 0
0 0
VCP
7 апреля 2009, 01:06:08
Re: Подними себе настроение.
Это просто какие-то ужасники