Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Алексей Спирин, 23 октября 2004 г. в 23:07

Ах, какой у Вас ужасный лес!

"Сегодня решила сходить по грибы, и что-же? Такого леса как Ваш вообще больше нигде нет! Как Вы только могли пригласить меня в Ваш ужасный лес! Нет нормальной раздевалки! Где, где я Вас спрашиваю, видели Вы хоть один лес без раздевалки? Где место для моего парадного костюма? Да, я хожу в лес только в парадном костюме - а если Вам это не нравится, то это - Ваши проблемы. Почему в лесу нет персональных шкафчиков? Таскать такую кучу одежды - довольно затруднительно, Вы не находите? Могли бы поставить шкафчики, ведь, для того, чтобы добраться до Вашего леса я заплатила целых двадцать рублей за электричку. И меня не волнует, что электричка никак не связана с Вашим лесом - я же заплатила, не так-ли?
Почему в Вашем лесу нет горячей воды? И туалета тоже нет! Не могу же я уподобиться примеру лося, который вышел из кустов, подмигнул мне, развернулся, покакал, и с веселым ржанием ускакал прочь! Где элементарный душ, я вас спрашиваю? Я же не прошу солярий. Что, неужели сложно подвести горячую воду? Сложно? Всего каких-то 30 километров от города! Какой-же Вы после этого лес?
Где правила поведения в Вашем лесу? Где техника безопасности? Только войдя в лес я была жестко облаяна, а в последствие и укушена в попу наглым бешеным бурундучком, которому не понравилось, что я попыталась присесть на пенек, на который уже присел он сам?! А эти "профессиональные" грибники, которые смотрят на тебя с выражением высокомерного превосходства? Ну и что, что я только через полчаса поняла, что грибы растут на земле, а не на деревьях - это же не повод на меня так смотреть! А в соседнем лесу все грибы растут на деревьях, и все уже об этом знают, кроме вас, естественно!
Почему в Вашем лесу мухи и комары? Ни в одном лесу нет мух и комаров. А у Вас они просто везде. Причем, не кусают, а летают кругами, воспаляя своим жужжанием мою нежную неоформившуюся психику.
А пахнет у Вас как! Вы что, совсем за своими грибами не убираете?
И еще Ваши грибы отлынивают от работы и пытаются спрятаться в траве! А некоторые были такие скользкие(такие, похожие на свечку), что я с них даже падала!
А также Ваши грибы какие-то грязные, худые, и сторонятся людей. Такое впечатление, что Вы за ними совсем не ухаживаете.
Почему Ваш лес не огорожен, где ворота и охранник? Кто охранник? Этот бомж? Он же хам! На вопрос, растет ли хоть что-нибудь в этом лесу, он мне отвечал, что грибы. А когда я спросила, где именно они растут, он ответил - грыбы отсюда!
Почему не на всех деревьях есть кнопки противопожарной безопасности? Ну и что, что в лесу полно грибников, а вдруг ни у кого не окажется под рукой сотовой трубы?
И земля в Вашем лесу тоже неровная, а кое-где есть даже лужи! Как в таком лесу заниматься, не представляю!
А главный грибник! Выходит в лес только чтобы сказать - занятие окончено! А как же тренировка, выработка шага по тропинке, идеальные наклоны? Я попыталась обратиться к независимому тренеру, а он как-то подозрительно посмотрел на меня, отозвал в сторону и говорит - "Вах, тэпэрь накланысь низко-низко, да?"
Это же кошмар! Предупреждаю Вас, что если Вы срочно не примете мер, то я буду жаловаться во все вышестоящие инстанции, Ваш лес закроют, а грибы пустят на колбасу!

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Алексей Спирин
7 апреля 2009, 01:04:56
Еще чуть-чуть ;-)
Это для тех, кто побывав в конюшне начинает потом плескаться грязью, а часто и анонимно и через полгода после посещения . Нет чтобы подойти и сказать - ребята, у вас хорошо, но вот если бы 1, 2, 3 - было бы еще лучше. Люди же частные конюшни содержат в первую очередь для лошадей (по крайней мере те, кого я знаю), а недостатков кучи можно накопать в любой конюшне. Вот так.