Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Ilya, 3 июня 2004 г. в 11:53

Народ, что за Молва там стояла? Не та ли, что из нарвской конюшни (парк Екатерингоф), гнедая? Что с ней? Неужели и вправду ослепла?... Будет ли жить?...
Искренне сострадаю всем пострадавшим лошадям и хозяевам... Держитесь, ребята...
Светлая память погибшим...

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 01:01:59
Re: Что с Молвой?!...
Я думаю, что не та Молва, так как наша, гнедая рысачка, стоит в Спартаке очень-очень давно. И она не ослепла, хотя скорее всего просто плохо видит, у нее сильно обоженна морда, мы надеемся, что она выживет. И держиться она молодцом, аппетит есть, интерес к происходящему вокруг есть. Не могу никак дозвониться тренеру, так бы написала как она чувствует себя сегодня.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 01:01:59
Re: Что с Молвой?!...
Это именно там Молва, которая раньше в Екатерингофе стояла!!!!!!!!!!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Урсула
7 апреля 2009, 01:01:59
Re: Что с Молвой?!...
Боже мой, я её прекрасно помню, такая ласковая девочка, гнедая, послушная! Товарищи дорогие, все, кто может хоть как-нибудь помочь пострадавшим!!! Им сейчас это очень нужно, деньги, лекарства, аммуниция, просто моральная поддержка...
PS: Илья, ты из Екатерингофа? Если да, то привет тебе и Наташе.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 01:01:59
Re: Что с Молвой?!...
Ничего себе "ласковая девочка"! Она проявляет свой "милый" характер даже сейчас, начиная от ее постоянных крыс всем и вся и заканчивая поеданием чужого сена при наличии собственного. Видимо вы эту душечку плохо знали.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Урсула
7 апреля 2009, 01:02:00
Re: Что с Молвой?!...
Дело в том, что я её очень неплохо знала три с половиной года назад, когда только пришла в "Екатерингоф" заниматься. Мне её тогда каждый раз в смену давали. Видимо, у неё успел поменяться характер с того времени... Я её именно такой и помню - ласковой, чуткой и обидчивой (что правда, то правда, обижалась, если из её денника кто-то давал морковку соседу, могла и цапнуть).
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 01:02:00
Re: Что с Молвой?!...
Значит это не та Молва, потому что она стоит у нас намного дольше, только я ее 3 года знаю, а до меня она на конюшне с незапамятных времен. И характер, совершенно не тот, что ты описала.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Урсула
7 апреля 2009, 01:02:00
Re: Что с Молвой?!...
Вполне возможно... Хотя есть сведения, что это всё-таки именно та. Вот загадка...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ilya
7 апреля 2009, 01:02:00
Re: Что с Молвой?!...
Нет не оттуда. А Ты где сейчас обитаешь?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Урсула
7 апреля 2009, 01:02:00
Re: Что с Молвой?!...
Я раньше занималась в Екатерингофе, а сейчас в Аргамаке (Петергоф).
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ilya
7 апреля 2009, 01:02:00
Re: Что с Молвой?!...
Да в Спартак она попала где-то лет 5-7 назад из парка "30-тилетия Комсомола". Если это та самая Молва, то я знаю человека, который с ней работал там. Очень жаль было-бы потерять кобылу... Столько труда, заботы и любви ей отдано...
Если будет какая точная информация о ней, не сочтите за труд, сообщите, пожалуйста. Это для меня и ее бывшего тренера очень важно. К великому сожалению сейчас обстоятельства не позволяют нам активно помогать ей и её нынешним хозяевам, но все-равно, знать какова ее судьба очень хотелось-бы.
И еще, если Вы общаетесь с кем-нибудь из Спартака, передайте пожалуйста им соболезнования и пожелания стойкости духа в этом горе от Татьяны Мараловой. У нее нет возможности сейчас связаться ни с кем из них, но сердцем она с ними, разделяет их горе, скорбь и очень за них переживает.
Заранее спасибо, Илья.
comment 0 1 comment 0
0 0
Ecly
7 апреля 2009, 01:02:00
Re: Что с Молвой?!...
Сообщаю наиточнейшую информацию о Молве. Она активно идет на поправку, все о ней заботятся, помогают кто чем может. Для нее даже из ожогового центра прислали отличную мазь. Она очень энергична, хорошо кушает, отеки постепенно спадают. Вчера водила ее на прогулку. Единственное, у нее теперь проблемы с психикой, наверное, на долго. Она не может оставаться одна, без других лошадей. Мы все надеемся (и верим), что все-таки с ней все будет хорошо.
comment 0 0
0 0
BuFfy
7 апреля 2009, 01:02:00
Re: Что с Молвой?!...
Да..... Молва моя первая лошадь на которой я поехала глопом.... А характер, по-видимому у неё так и остался буйный.....