Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: инкогнито, 2 июня 2004 г. в 09:15

её знают все конники в Питере и пригородах..... Ваше мнение?

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
А можно какие-то пояснения для тех, кто не является жителем СПБ?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Болотникова Екатерина Владимировна
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
Первый раз о такой слышу...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анечка
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
Зачем так.. я ее хорошо знала. К сожалению мы сней расстались...Могу сказать что у нее больше врагов чем друзей, это правда...
Она совсем не плохой человек, правда многие считают что она портит лошадей... я не спец конечно, но Хрюша у нее была что-надо... А Кант, Басня... Многие ее не любят за то что она говорит правда и идет до конца если ей это надо!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Cvetik
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
Первый раз о такой слышу, хотя лошадей знаю. Это на Нарвской что ли?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
tihonya_2000
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
Очень тесно с ней общалась некоторое время? да и сейчас иногда созваниваюсь... Очень Наталью уважаю за то, что она работает с утра до ночи (что при ее здоровье мне лично мало представляется возможным), за то что лошади у нее в обалденном порядке, насчет "портит" - я бы поспорила, пегий у нее классно бегает, причем наблюдала в течении пары лет - прогресс очень чувствуется. Она зарабатывает деньги прокатом, но никогда не экономит на лошадях! Вот это важно очень...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Evgenya
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
под маской инкогнито видимо очень удобно сказать гадость о конкретном человеке...

ПыСы - кто такая Сибирцева не имею ни малейшего представления.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
За что вы ее так ,Вам лично что она сделаал пишите о своих обидах проблемах, а зачем обобщать.
Со свей стороны ничего ужасного я в ней не заметила как она работает не видела нолошади у нее на конюшне когда я была в порядке и сама она производит оч приятное впечатление и плохого никогда сама о ней не слышала
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
инкогнито
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
Понимаете.... я не могусказать своего имени, просто не могу... Когда наблюдаешь за человеком видишь не только плохие но и хорошие качества, я на протяжении очень долгих лет пыталась найти хорошее в этом человеке, мне хотелось найти что-нибудь, но я поняла, что у Наташи есть только одно хорошее качество.... она любит лошадей, а её характер обещает желать лучшего.... Я понимаю, ей не легко из-за травмы, у неё много работы...... но почему она такая не справедливая....... А врагов у неё поистине много..... мне её жалко, но её неуважение...... многие этого просто не заслуживают!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sova2
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
Т.е. у вас с Натальей каки-то личные трения, несогласия и обиды? По вашему мнению она с вами обошлаь не справедливо? Но при чем тут тогда ужас Санкт-Петербурга, окрестностей и Всея Руси? А если мне начальник вчера нахамил (ест-но несправедливо), мне тоже его имя на весь инет ославит? Ну придите и скажите ей это в лицо. А так - мелочное желание отомстить и свести личные счеты... Гадко это.
"у Наташи есть только одно хорошее качество.... она любит лошадей" - знаю немалое количество людей, у которых нет и этого качества
comment 0 1 comment 0
0 0
BuFfy
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
Знают её многие, но у кого-то хорошие, а у кого-то не очень хорошие о ней воспоминания. Но зачем же прямо так?! По-мойму она вполне нормальный и тренер и человек....... У каждого человека есть свои недостатки, и Наташа не исключение!
comment 0 0
0 0
Sova2
7 апреля 2009, 01:01:55
Re: Сибирцева-ужас Санкт-Петербурга
Инкогнито, а подписаться слабо? Причем не ником, а реальным именем?! Видимо подобные люди строчили анонимные доносы в "органы" во времена не столь отдаленные...
PS Свое мнение по поводу Натальи оставлять не буду, именно из-за тона послания. После прочтения осталось чувство гадливости...