Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 249
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Аноним, 25 мая 2004 г. в 07:15



Ya videla deystvitel'no karlika - rostom s pony i absolutno vse priznaki karlikivisti, kak bwvaet y sobak (nepravilnaya golova, spina, iskrivlennwe nogi...). Roditeli obsolutno tochno bwli obwchnwmi loshad'mi (ne pony). Y loshadey ya takoe videla vpervwe. Interesno, a kto-nibyd' eshe videl? A voobshe jalko ego yjasno - hozyaeva ego za loshad' ne schitaut, a stoit on v dennike s ogromnoy belgiyskoy tyajelovoznoy kobwloy(on ey do zapyastiy ele dostaet).



ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Фунтова Наталья
7 апреля 2009, 01:01:32
Re: Видел ли кто-нибудь лошадь-карлика?
Nikakoy ya ne anonim - ato gluk bwl kakoy-to zdes'
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Кристи
7 апреля 2009, 01:01:32
Re: Видел ли кто-нибудь лошадь-карлика?
Смотрю на ваше имя и плачу В последней книге Гарри Поттер и орден феникса Сириуса убили! Хныык извините, что не в тему, но меня это так задело
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sofya
7 апреля 2009, 01:01:32
Re: Видел ли кто-нибудь лошадь-карлика?
А меня не задело.
оффтоп-с
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Evgenya
7 апреля 2009, 01:01:32
Re: Видел ли кто-нибудь лошадь-карлика?
ой, Натафффка )) как сама то? в гости то когда?
comment 0 1 comment 0
0 0
Фунтова Наталья
7 апреля 2009, 01:01:33
Re: Привет!
Приеду еще не скоро - опять ждать очередных документов заставляют. Поэтому же и сижу сейчас в Нью-Йорке, а наши все в Канаду укатили на 3 недели. Ну да ничего, хоть отдохну, а то все надоедать уже стало. У нас тут куча народу поувольнялась. Одно только радует, что в Калифорнию на целый месяц едем и будем выступать во всех там Санта-Барбарах, Санта-Крузах аж целый месяц, а потом неделя выходных и еще через пару недель на Гаваи летим. А так я уже в 33 штатах побывала. Насмотрелась я этой Америки до тошноты и обсолютно не считаю, что в России всё хуже!!! Нечему тут особо завидовать. Да есть богатые конюшни и шикарные лошади, но средние и плохие конюшни зачатую значительно хуже наших. Ты бы была в шоке если бы увидела те конюшни, где мы зачастую останавливаемся. Хорошая конюшня это не правило. а исключение из правил.
comment 0 0
0 0
Evgenya
7 апреля 2009, 01:01:33
Re: Привет!
ну иллюзий насчет США у меня никогда не было ) а так - нет худа без добра - хоть отдохнешь. И еще Наташ - я тебе даже не знаю как благодарна за наводку на кобылень мою развесистоухую ) такая штука чудесная ) на ней теперь Аня прыгает, кажется они друг другом очень довольны ) Так что давай уже оформляй бумажки и приезжай в гости - мы соскучились