Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Таис С. Кулиш, 18 октября 2003 г. в 05:28

Привет всем! Сто лет не был на этом сайте... даже забыла все свои ники и пароли:)

Я буду в Москве с 4 ноября по 10 ноября.

Даша (партизанка) с удовольствием бы встретилась с тобой;) И со всеми остальными тоже. Кстати, есть маленькая возможность - привезти что-то с собой. на проконях уже обещала два недоуздка:)

Т

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
Привет Таисочка !
С удовольствием увижусь с тобой !
Звони в Москве по телефону 743 - 42 -15 обязательно !
У нас как раз каникулы детские и отпуск у меня


Ну что, Москвичи?
Прием гостей - это повод !

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
>Ну что, Москвичи?
>Прием гостей - это повод !

Ага. Главное, чтобы лимоны свежими были. ;-))))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
Сашка, я лимонов больше не ем !
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Уряяя!
Все ребяты, назначайте мне место и время. 6 числа я немогу... Еще меня Света (S/P) пригласила в Темирязевскую Академию (верней манеж) и туда тоже хочу... везде хочу.

Только вот проблема.... сапоги брать нехочу... хотя если прокатиться не дадите то мне и мучитться не надо:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Уряяя!
Прокатится? Боюсь отбить тебе всю к коням охоту .......;)
Вместо сапог тащи с собой станкан ! )
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
почему?
отбить всю охоту?? Стакан, опять буду пьянствовать?? Ыыыы:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
7 апреля 2009, 00:55:52
НЕ ВЕРЬ
Они всем говорят, что с ними спиться можно, а в реале ведут здоровый образ жизни и увлекаются спортом. Сам видел
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: НЕ ВЕРЬ
Димка, приезжай - прокачу так, что в запой уйдешь - однозначно
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
7 апреля 2009, 00:55:52
Нееееее
Я в них не ухожу.
Я из них выхожу ... иногда ... или на работу или в следующий. Изредка в форум.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
митя
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Уряяя!
Таис, если вы в тимирязевку нагрянете..то вам любимого тека покажу. если захотите.(хотя вы сами увидите)
и мне чиркнете ... приятно будет увидиться...

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Уряяя!
Теков.... )) Ууууу... и как с вами связываться?:) И где эта ваша Темирязевка?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Evgenya
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
Безусловно повод )) эхххх давно не брал я в руки шашек ))) надо напицца
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
Ох, Таис... я такое седло дамское в Штатах нашла суперское и недорогое!!! Привезти просить не буду, не боись )) Хоть самой за ним съездить... федэксом что-то боюсь пересылать...
Кто-нить вообще имеет опыт пересылки седел из Штатов?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Дамское седло
А где ты именно его нашла??? Какая компания??
Седло, дело конечно хорошее, интересно сколько оно стоит и весит:)

А почему боишся FedExом?? можно еще DHL попробовать. Мы пользуемся, пока проблем не было...:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Таис, седло нашла вот:
http://members.aol.com/sidesadl/onlinewest.html
(самое верхнее)

Как-то стремно по почте... да еще наверняка уже растамаживать придется... не знаю... Попробую написать, спросить - смогут ли прислать.

Приезжай в Аванпост кататься - сапоги не нужны! хоть босиком ездить можно, я в кроссовках обычно (правда, с крагами)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Ага... я им написала, посмотрим что ответят... Слушай, а не тебе не проще на заказ сделать седло у шорника например? Наверняка же есть в Москве кто-то??

О, а где мне про ваш Аванпост почитать, посмотреть? И сколько будет стоить, и пустят ли в лес?:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Дело в том, что я не уверена, что какой-нить шорник в Москве знает, как правильно его делать... там ж все должно быть очень безопасно. Я видела как-то на Эквиросе дамское седло с нашей шорной фабрики - выглядело оно ужасно и стоило 1000 уев!!! Просто мне кажется, опыт должен быть в этом деле, а то в самый неподходящий момент что-нить отвалится или сползет.

Аванпост - это конно-туристическая конюшня под Можайском - 100 км. от Москвы. Посмотреть можно тут: www.bezpovoda.ru
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
7 апреля 2009, 00:55:52
мммможно вмешаюсь ?
Если какая-то (извините) сраная Малазия получив технологию, может сделать тот интел, который инсайд, то неужели в России все настолько безрукие ?
Не верю.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: мммможно вмешаюсь ?
А я верю...получается все то-да не то.(извеняюсь за свой лексикон)
вобщем может хорошо выглядеть но будет плохое качество(ну за исключением всякого компьютерства)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
7 апреля 2009, 00:55:52
ГЫ ГЫ ГЫ
Всё зависит от источника рук.
Если он совпадает с источником ног, то так и будет.
Надеюсь понятен, мой Не русский ?

Вопросик "компьютерство" - такое презренное занятие, что с ним и сравнивать-то нельзя кусок металла обтянутый специально обработанными останками животного ?
Или всё же существует такое понятие, как ТЕХНОЛОГИЯ и, соответственно, её нарушения ?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
kk
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: ГЫ ГЫ ГЫ
*cough cough* ну про руки как бы понятно
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: мммможно вмешаюсь ?
В ответ на:
Если какая-то (извините) сраная Малазия получив технологию, может сделать тот интел, который инсайд, то неужели в России все настолько безрукие ?



Может и не безрукие, но до дамских седел эти руки пока не дошли
Дима, если ты что-то знаешь конкретное, пожалста, дай знать... я конечно, не буду заказывать в штатах, если здесь под боком кто-то хорошо их делает. А если не знаешь, то не надо демагогии
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: мммможно вмешаюсь ?
Знаю что UPS очень дорогой, что Америка - не родина дамских сёдел и вряд-ли у них есть особые традиции и супер мастера в этой области и что весит оно очень много.

Из всего этого следует, что USA - не лучшее место для покупки подобных вещей.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
По поводу седла, мне отетили.
Ей нужен или твой адрес, или почтовый индекс чтобы ей точно сказали, сколько это будет стоить (посылает она через UPS - что в принципе одно и тоже с FedEx), она (как впрочем и я) уверенны, что стоить это будет не мало. Интересно сколько примерно оно будет весить???

P.S. А сколько там в вашем Аванпосте будет стоить мне поездить??
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Таис, индекс 115142. Мож, ты мне просто форвардни эту переписку, а я продолжу - чтоб не передавать туда-сюда , да и тебя не отрывать?

Я думаю, оно весит килограмм 7-12 (они вообще гораздо тяжелее, чем обычные).

В Аванпосте маршруты на 3 часа стоят 550 р. ($18), на два часа - 450 р. ($15) кажется так... там на сайте все цены вроде есть. Главное, чтоб погода была боле-менее, а то счас у нас такая гадость - нос не хочется на улицу высовывать, не то что верхом ездить
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Сегодня-то как раз у нас не гадость, солнце светит, только холодно...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Вообщем я не знаю, насколько это тебе подходит:) Но стоить это будет $429.42 только за пересылку... в приват я тебе скину сейчас переписку:)

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Угу! Пасиб! Мыло твое я получила!
М-дя... почти как само седло
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Вот и я о том же... нужно ближе искать..
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Можно и к нам приехать. Это ближе чем Аванпост.
И в лес пустят(лишь грунт был в норме)!
И краги дам, если надо можно сапоги найтить (при вашем желании).
И лошади у нас хорошие, спокойные
Можайское шоссе 52 км. Если интересно
напиши на e-mail- lena@dep.ru
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
очень интересно:)
Нужно только решить, в какую сторону бежать так сказать:))) И самое главное на чем, и с кем:)

А у меня нога большая - 39.5-40
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
Привет! Мои краги как раз на такой размер.
Лошадки у нас тракен, ганновер, буденяшка - но все хорошие, спокойные для проката. Если сейчас снежок бы лег... В лесу такая красота!!!
Я не настаиваю, определяйся. Я могу на мыло тел бросить. Пока
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Дамское седло
конечно хочу, только я там буду без машины. Но постораюсь добраться:) Скидывай телефон. А фотки коняшек еще есть?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Не о Дамском седле
Фотки есть ещё, но только не в инете.
Я попробую сбросить как-нибудь....
"потом, если захочешь".

Тел. 8-916-936-55-09 (Лена)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Григорий
7 апреля 2009, 00:55:52
и меня прихватите..
В ответ на:
Приезжай в Аванпост кататься - сапоги не нужны! хоть босиком ездить можно, я в кроссовках обычно (правда, с крагами)



меня прихватите.. босиком покататься в крагах.. )
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
а есть у вас такой препарат как изоксисуприн?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Isoxsuprine
Вот ты мне задачку дала...
Дело в том, что ни в одном ветеринарном месте, я это лекарства не нашла.
Потом откопала всетаки в инете. Но... они только в таблетках - я не уверена, что это именно то, что тебе нужно. Единственный компонент это Isoxsuprine ??? Да?
Вот ссылочка, здесь о самом лекарстве... там правда только на Англ. http://www.destinationrx.com/learningcenter/druginfo/pop_druginfo.asp?prodid=64731057510&name=Isoxsuprine


Стоит он (как я и говорила в таблетках) от $10-12...

вообщем, если это то, что тебе нужно - дай мне знать, я куплю.

Вот что я еще по дороге откопала:
The use of Navilox is less easy to justify. A recent study showed very poor absorption of isoxsuprine from the gut in the horse. However, isoxsuprine has also been notorious for very prolonged positive dope testes after been fed and so it seems to be an area of controversy at the present time, whether the drug is absorbed effectively or not. One thing that you might like to consider is the possibility of a neurectomy.

И вот еще одна вещица:
First, most vets feel that isoxsuprine does not work. The normal dosage is 0.6-0.66 mg/Kg twice daily for 21 days; then one daily for 14 days; then once every other day for 7 days (Note: 0.66 mg/kg is fifteen 20 mg tabs for a 1000 lb. horse). What type of corrective shoeing are you doing? This is one of the most important steps. There will be no problem with the long term bute just have your vet check his blood work every two to three months in regards to kidney damage.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
как раз Навилокс я и искала, но его в Россию больше не поставяют, а производителя не помню, вот и искала по д.в., т.к. в других странах комм. название может быть другое. Изоксисуприн - единственный компонент. Одну банку мне прислали из Италии, но её мало, а там этот препарат стоит 200 евро. Мне не жалко конечно на коня и этого, но тугриков сейчас в таком кол-ве просто нету свободных. А времять терять жалко, итак уже лошадь полгода хромает(ковкой-то компенсируется, но проблему-то можно убрать совсем судя по рентгенам и консультациям с ненашенскими дохторами).
В Россию раньше возили порошок, таблетки в принципе могу растолочь,если лошадь их есть не захочет.
Буду очень признательна, если сможешь привезти мне. одна упаковка таблеток на сколько дней получается?Порошка мне нужно было 3 упаквки(на 3 месяца), а таблеток надобно посчитать(опять же по деньгам).
Спасибище преогромное заранее
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
Видишь... насколько я понимаю, он еще и как мазь идет да?? Как порошок.. я даже не уверена.... Пометалась по инету, поискала инфу, его уже давно не применяют, и я также читала, что у вет. много спорных мнений на этот счет.
Если хочешь, конечно проблем нет, я привезу таблетки:) Надо узнать, сколько их в одной пачке. А тебе оно нужно именно для улушения кровообращения?? Потому-что здесь оно именно для этого используется. плюс много побочных эффектов. Может быть тебе перевести инфо??
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
не знаю насчёт мази - мне прислали в виде пасты. думаю это и имелось ввиду.
По поводу инфо - ну я инструкцию к пасте читала, ничего особого про побочные эффекты не нашла.
Да, оно и у нас для улучшения кровообращения использовалось - препарат используется при проблемах с челночным блоком и при других проблемах нижней части конечности(что-то типа того, переводила сама, а с английским я на Вы).
У меня это чуть ли не единственный вариант исправить положение(кроме ковки), так что думаю всё-таки надо. А можно кратенко что там по побочным эффектам?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
Давай сделаем так... ты поговори с ветер. можно ли использовать для этого дела таблетки (растолочь их в чем-нить например, или просто пить)... Если он скажет добро - я привезу без проблем.

Из побочных эффектов:

1 - головокружения
2 - тошнота, рвота
3 - учащенное сердцеюиение (если будет, срочно к врачу)

Т.е. в принципе самые обычные... Единственно, это ведь написанно для людей, а как это будет влиять на лошадь, я не знаю:( Но попробовать можно я думаю
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
Тьфу... забыла войти под своим именем:))) От Анонима - это от меня... но
Вот еще нашла информацию:

Инфо о Isoxsuprine

Если ближе к телу, так сказать...

1 - Используется для улучшенного кровообращения.
2 - принимается орально. В зависимости от рекомендаций врача, но обычно от 0.2 mg/kg до 0.6 mg/kg, 2-4 раза в день.

Побочные эффекты:

Самыс главным считается эффект на систему кровообращения, в том числе повышение систалического давления крови (150/100 - где 150 - систалическое давление), при падении диастолического давления. Так-же, сильное сердцебиение, нервное состояние, слабость, дрожь, головокружение, тошнота, рвота.

Если у лошади начнут появляться такие симптомы, обратитесь к ветеринару. Может быть вам придется прекратить принимать это лекарство, или изменить дозировку.


Значит, внизу там была приписочка - комментарий так сказать (40 лет с лошадьми)

Если коротко:
никаких изменений в состоянии лошади, небыло замеченно. Причем, этот человек даже представить себе не может, как (при некоторых заболеваниях) это лекарство может расширять артерии, которые и так уже повреждены. Случай когда это лекарство эффективно, только при использовании вместе с phenylbutazone

О phenylbutazone:

Описание:
(не стероид), противовоспалительное лекарство. Также является болеутоляющим, понижает температуру, используется на воспаленной ткани (поверхности).

.... по дороге, советую заглянуть вот СЮДА

Мне почему-то кажется, что у твоей лошади ламинит (я думаю так по русски будет?? нет?) он же laminitis



Насколько я понимаю, этот воспалительный процесс чаще всего происходит от неправильного питания (я в подробности не вдавалась, всетаки на работе сижу)... ТОже интересная ссылочка

Мммм... там заметка была - если у лошади просто абсцесс, а вы ее будете лечить от чего-то другого, или если у лошади ламинит этот, а вы лечите от абсцесс... Бррр... сама запуталась.

Ты меня прости, просто я ветеренарией увлекалась лет эдак 10 назад, когда была ребенком... переводы делаю медецинские, но не ветеринарные Т.е. с терминами некоторыми не только не знакома, но и не использую их..

Если что непонятно пиши.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
неее, у моего не ламинит - 100%, тьфу-тьфу-тьфу.Ламинит - это ревматика в простонародии(вернее это так обобщают и ревматическое воспаление и ламинит = всё под одну гребёнку).При ламините смещается кость, у моего с костью всё в порядке, у него проблема с челночным блоком(навикулярный синдром).
Что касается самого препарата - он прописан моим ветврачом.насчёт человеческого не знаю, но скорее всего это без разницы(уу нас часто применяют в ветеринарии человеческие препараты).
Фенилбутазон описывать необязательно - это тот же Реоперин(человеческий,но очень часто используется конниками), а так же Продинам и Эквипалазон - противовоспалительное в порошках непосредственно для лошадей.
В общем, есть конкретный диагноз на основании рентгеновского снимка и тестов, блокад и пр., и назначено в соотв. с этим лечение.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
Я же говорю, в ветеринарии полный профан. А названия усяких лекарств - даж не знаю:)) Вопчем везу таблетки, скажи сколько пачек??
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
там нужно по дое посчитать, мне бы нужно на 3 месяца. если пачка на месяц,то соотв. 3 пачки
Хотя если человеческий,то вряд ли одной пачки на мес. хватит. Сколько там таблеток и какая дозировка?(там по весу наверное,на лошадь 450 кг или человеческую дозировку умножить на пять).
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
да, если в пачке таблеток меньше,чем на две недели, то тогда надо думать по деньгам(думаю,что ни я, ни ты в миллионерах не ходим)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
Таис, отбой - не надо. Доктор мне всё уже привёз...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
О! А мы уже с Наташей созвонились:)
Ну хорошо, раз не надо, тогда не надо:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: Isoxsuprine
Уф, хорошо,что ты не успела его добыть - пришлось бы брать и солить его потом
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: Isoxsuprine
Гы:))
Да лааадно те:))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Isoxsuprine
Ulka, dlya ylychsheniya krovoobrasheniya pri zabolevaniyah chlnochnogo bloka takge ispol'zyut kymadin,isoxyprin,pentoxifillin (napisala kak slwshitsya). Ya seichas kak raz svoego konya toge takimi tabletkami kormlu, ego Tais zdes' gde ygodno dostat' smoget. Esli hochesh napishi na e-mail: alektron@mail333.com Rasskagy podrobnee
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:52
Re: Уряяя!
И поездить дадут?? Сто лет на теках не ездила:(
А вы кто?:)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
Таиска, короче звони !
меня уже не будет в Инете...

743 42 15

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! звони

буду ждать. А там придумаем
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
Привет!:)))
Конечно позвоню. Даш, а ты меня если, что забрать сможешь?? Я на Ленинском пр., 45 буду жить.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Фунтова Наталья
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
Это кто же у тебя, Серега, в живых остался, на ком я ездила? Вроде всех "моих" ты уже продал (а Эллинг... )
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:53
НУ И ГДЕ ЖЕ ТЫ ??? !!!!!!!!
Таис?
НЕ позвонила ....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:53
прости меня, сволочь такую
я знаю, я плохая... но 5 дней в Москве, для меня были явно не достаточны:(((
мало того, что со всеми встретиться надо, и все в разные стороны тянут... вообщем, не успела:(( Просто физически не смогла, и морально сил уже не было... кучу дел, остались не сделанными:(
Вся в тоске, хочу обратно....:(
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: прости меня, сволочь такую
ну вот ;(

ладно, еще, может, увидимся! Приезжай еще - велкам, таксказать
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: прости меня, сволочь такую
Просто видишь, нужно было здесь зараннее, дату установить и время... у меня там было все расписанно буквально по секундам:(
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
ой... ну вот... я к вам давно хотела... но и к вам не успела:(((

Блин, 5-ти дней в Москве совсем не хватает на все, про все:(((
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
расскажи что..... хоть ..
где была что видела )))))))))
comment 0 1 comment 0
0 0
Таис С. Кулиш
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
Где была... где была... где я только не была:)))
Сначала всем всякие передачки развозила, потом на встречи разные ездила, пол ресторанов Москвы объездили.... Еще с девочками с Проконей встретилась (опять таки зараннее с ними дороговорились), поездила на лошадках:)
вообщем, сделала вроде много... но на самом деле так мало.. и времени совсем:(

Воопчем, понравилось жутко (кроме метро) - хочу еще:)
comment 0 0
0 0
aira
7 апреля 2009, 00:55:53
Re: А я еду к вам в Москву.... в гости:)
Серега, а чегой-то ты мою частную лошадь в прокат предлагаешь?