Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: elwer, 16 октября 2003 г. в 11:59

на сайте www.rustrakehner.ru
опубликованы испытания молодняка с-з зона

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:51
Re: результаты испытаний молодняка
Очень долго искала, в каком конкретно разделе опубликованы результаты. А сама статья имеет несколько любопытных моментов. Особенно интересно заключение:
"В заключении хочется сказать, что финансовый и информационный уровень организации испытаний не поднялся. Государственные структуры по прежнему не оказывают поддержку, как данным испытаниям, так и спортивному коннозаводству. Спонсоры так себя и не проявили."
Может быть, информирование московских СМИ об испытаниях и не обязательно, а вот интересно, питерцы, вы были в курсе, что проходит это мероприятие?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:51
Re: результаты испытаний молодняка
Я, например, была в курсе, но только благодаря знакомым, которые сами учавствовали в испытаниях. А вот статья мне понравилась, интересно видеть не только сухие техрезультаты, но и мнение человека, который все лично видел.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
elwer
7 апреля 2009, 00:55:51
Re: результаты испытаний молодняка
называется, Вам легко говорить, вы считаете, что АТК России даёт эти данные???? Всё, что на сайте, это благодаря тем, кто выпрашивает и вымаливает информацию, это раз, во вторых, испытания, как испытания, не могут быть рекламированы, так как база проведения полностью зависит от настроения руководителей п/ф "Русско- высоцкое", которые, всегда, как беременные, хочу разрешу, хочу передумаю.
И моё мнение, лучше какая-то инфа, чем вообще никакой. Если нам повезло с тем, что в Центральной зоне было много наших друзей и они переслали нам результаты, так как участвовали их лошади, то в с-з зоне был бардак, и большое спасибо Ларисе, что она хоть выделила победителей.
Рассуждать легко, если Вы никогда на них не были, я это всё, весь этот бардак своей задницей прочувствовала
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:51
Re: результаты испытаний молодняка
Я не очень понимаю, почему у всех наших официальных организаций, типа АТК России, прохидится данные выпрашивать и вымаливать, при том, что все периодически жалуются на отсутствие спонсоров. Я себе более чем представляю, насколько трудно добывать всю эту инфу, и пока это положение не изменится, у нас так и будет все на уровне сельской самодеятельности
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:51
писать тоже легко
так что не плачьте, тем более что про задницу савсем не интересно, а вот про "АТК недает" кстати весьма интересно - прям таки и не дает - послалиим запрос на получение результатов, как члены а они грят фигу???? очень интересно...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
elwer
7 апреля 2009, 00:55:51
Re: писать тоже легко
выпрашивать, потому что им вся эта электронная деятельность АТК на фиг не нужна, они живут социализмом до сих пор в институте, и прогрессивные методы их меньше всего интересуют.
по этому и не получается толком ничего у них, по сему мы и выкладываем информацию ту, которую можно получить о тех людей, которые были сами на испытаниях
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:51
Re: писать тоже легко
Очень сочувствую Пока социализм сам не отомрет, ничего, похоже, не изменится....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Григорий Мишланов
7 апреля 2009, 00:55:51
Re: писать тоже легко
Хехе, чувствую, скоро ветка превратится в Цену успеха - #

горячие финские парни...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
elwer
7 апреля 2009, 00:55:51
Re: писать тоже легко
Я в племенном разведении 10 лет, по-этому мне не надо говорить, что возможно в институте получить, а что нет. Запросы им шлются регулярно, а у них , то отчёты, то научные работы, но разъезды и так далее.
Если они отмахиваются даже в выдаче информации для АТК других стран, то , что говорить о нас. Они не публиковали информацию по испытаниям с 1997 года, а это уже 7 лет.
И плакаться, и не имею привычки, так что упрекать меня в этом не надо, а если Вы реально себе не представляете положения дел, то лучше не делать быстрые умозаключения.
С уважением Еле.на
comment 0 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:51
Re: результаты испытаний молодняка
Ага, АТК результатов не дает, и владельцам тоже. Протоколы на руки не выдавали, и в паспортах ничего не записали - не успели, кто хочет- отправляйте документы во ВНИИК. А еще может мне показалось, но в стартовых протоколах, которые вывешивали в день испытаний, были какие-то другие цифры, нежели в статье...
comment 0 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:51
лучше техрезультаты публиковать, а не лишь выводы
вот про центральную зону нормальная статья