Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Владимир Гайнанов, 28 августа 2003 г. в 13:29

н ОПНТЕЯЯХНМЮКЭМНЛ МЕОПНТЕЯЯХНМЮКХГЛЕ

+вСДЕЯ МЕ АШБЮЕР= SQRT СВХКН МЮЯ ДЕРЯРБН. +аЕЯОКЮРМШИ ЯШП SQRT РНКЭЙН Б ЛШЬЕКНБЙЕ!= - БРНПХКЮ ЧМНЯРЭ... щРН МЕ РЮЙ. б ЩРНИ ЛШЬЕКНБЙЕ, ЙПНЛЕ АЕЯОКЮРМНЦН SQRT НЙЮГЮКЯЪ ДНПНЦНИ, ЙЮЙ ОНКНФЕМН УНПНЬЕЛС ЙЮЛЮЛАЕПС SQRT МН ОПХ ЩРНЛ ЯРНКЭ ФЕ ЮППНЛЮРМШИ ...

пЮГОХЮПЕММНЕ "ЯНАШРХЕ ЦНДЮ", "НРЙПШРХЕ", "ЯСОЕП-КЮГЕПМНЕ ЬНС" ДНБЕКНЯЭ ОНЯЕРХРЭ Б ГЮЙКЧВХРЕКЭМШИ ДЕМЭ ОНЙЮГЮ SQRT 24 ЮБЦСЯРЮ. мЕЛЮКН МЕ ЯНЛМЕБЮЪЯЭ Б РНЛ, ВРН ПЕОЕРХПНБНВМШЕ НЦПЕУХ СФЕ ОНГЮДХ, ЛШ МЮОПЮБХКХЯЭ Б яНЙНКЭМХЙХ.

щУ, кЧАНБЭ оЕРПНБМЮ...МЕ ГПЪ Ъ БХДЕК бЮЯ МЮ /La Nuit du Cheval# Б ДЮКЕЙНЛ оЮПХФЕ Х МЕ ЛЕМЕЕ ДЮКЕЙНЛ дЕЙЮАПЕ ОПНЬКНЦН ЦНДЮ...ГЮЦПЮМХВМЮЪ ХДЕЪ ЯСЛЕКЮ-РЮЙХ МЮИРХ ЛЕЯРМНЕ БНОКНЫЕМХЕ! мН, ЙЮЙ АШ ЩРН ОНБЕФКХБЕЕ Х МЕ ОНБРНПЪЪЯЭ...БЕДЭ ОПЮБДЮ ФЕ, УНРЕКХ ЙЮЙ КСВЬЕ?

рХУН ЦЮЯМЕР ЯБЕР, ГЮОСЫЕММШЕ МЕСЛЕКНИ ПСЙНИ НЯБЕРХРЕКЪ ГЕКЕМШЕ ТХЦСПЙХ ЙНМЕИ ОНКГСР ОН ЯРЕМЕ, ЪБМН ДКЪ ЩРНЦН МЕ ОПЕДМЮГМЮВЕМНИ...ЦНКНБШ, ГЮВЕЛ ОНПЕГЮКХ ЙНМЪЛ ЦНКНБШ??? юЮЮЮЮ....щТТТТТЕЙР! кЮГЕПМШИ!!!

ю БНР ЩРНЦН ЙПЕ...ДЕ... ВРЕЖЮ-ДЕЙКЮЛЮРНПЮ +НЯМНБМНИ ХДЕХ= ЬНС SQRT Б ъКРС, Б ъКРС!

яКЮЫЮБНИ ОНЬКНЯРХ ОНКМЮ
х МСДМНИ ЦКСОНЯРЭЧ ОНПНВМНИ
яЕЦН ЯЖЕМЮПХЪ БНКМЮ
оПХАХКЮ БЯЕУ ЯЕЦНДМЪ ОПНВМН...

мЕ ЛНЦС ОЕПЕЯЙЮГЮРЭ ХДЕЧ ЬНС SQRT УНРЪ, ЛНФЕР, НМЮ Х АШКЮ... лНФЕР Ъ ВРН-РН ОПНОСЯРХК??? мН ОПХ ВЕЛ ГДЕЯЭ ПШЖЮПХ??? х ЙЮЙХЕ ЯПЕДХ ЦСЯЮП, ХГБХМХРЕ, АЮПШЬМХ БЕПУЮЛХ? дЮ ЕЯКХ АШ Х РЮЙ - МЕ Б ЛСФЯЙХУ ФЕ ЯЕДКЮУ!!! ю ВРН ЩРН ГЮ +бНФДЕМХЕ ЯЕПНЦН ЙНМЪ=? ю ГЮВЕЛ БШОСЯРХКХ МЮ ЛЮМЕФ УПНЛСЧ КНЬЮДЭ, Ъ БЮЯ ЯОПЮЬХБЮЧ???

яЕЦНДМЪ ЛШ ОНЯРПНХЛ ОЮЛЪРМХЙ. оЮЛЪРМХЙ МЕОПНТЕЯЯХНМЮКХГЛС ЯЖЕМЮПХЯРЮ Х ПЕФХЯЯЕПЮ, ОНЯРЮМНБЫХЙЮЛ, НЯБЕРХРЕКЪЛ... ъ АШ ОПЕДКНФХК ЯКЕДСЧЫХИ ЩЯЙХГ - ОСЯРНЕ ЛЕЯРН (ЙЮЙ ЕЦН ХГНАПЮГХРЭ? рПЕАСЕРЯЪ: ЯНБЕР ОПНТЕЯЯХНМЮКЭМНЦН ЯЙСКЭОРНПЮ) SQRT Й ЙНРНПНЛС ГЮ СЬХ SQRT ДКХММШЕ, ЙЮЙ С ЯКНМНБ дЮКХ SQRT ОПХРЪМСРШ: Я ГЮОЮДЮ - ПШЖЮПЭ Б ДНЯОЕУЮУ, Ю Я БНЯРНЙЮ SQRT МС, Й ОПХЛЕПС, ХМДЕЕЖ...УНРЪ ОНФЮКСИ ЦПСООЮ +ХМДЕИЖЕБ= МЮ ОНМХ SQRT ЕДХМЯРБЕММНЕ, ВРН МЕ БШГБЮКН МХЙЮЙХУ МЮПЕЙЮМХИ ХГ БЯЕЦН ЬНС. оНМХ SQRT ГЮЛЕВЮРЕКЭМШЕ, ДЕРХЬЙХ SQRT БЕКХЙНКЕОМН ЯЗЕГФЕМШ, Ю БЯЕ БЛЕЯРЕ SQRT ЯОКНЬМНЕ СЛХКЕМХЕ...ЮОКНДХЯЛЕМРШ! мН Й ВЕЛС???

бЕПМЕЛЯЪ Й ОЮЛЪРМХЙС SQRT РЮЮЙ... Я ЯЕБЕПЮ ПЮЯОНКНФХЛ +ЙНБАНЕБ= - ЯЮДЧЦ-ХГБПЮЫЕМЖЕБ...СБЮФЮЕЛШЕ ЦНЯОНДЮ, МС НРЙПНИРЕ ЦКЮГЙХ, МЮОПЪЦХРЕ БННАПЮФЕМХЕ Х УНРЭ ОН ХМРЕПМЕРС ОЮКЭЖЮЛХ ОНЯРСВХРЕ!!! дЮБМН СФ ЕЯРЭ ПЕИМХМЦ, Ю ХЯОНКМЪРЭ ОЯЕБДН-ПНДЕН ГЮРЪМСБ КНЬЮДЙС ОЮУНБШЛ ПЕЛМЕЛ SQRT ЦПСАН, МЕ ЯЛЕЬМН Х ФЕЯРНЙН. уНРЪ ДКЪ ЩРНЦН МЕЛМНЦН МСФМН СЛЕРЭ, ОПНЯРХРЕ SQRT ДЮ, МЕЛМНЦН.

яНАЯРБЕММН БЯЕ ЩРН SQRT Н МЕЛМНЦНЛ СЛЕМХХ. яЮЛНДЕЪРЕКЭМШИ ЮБРНП ЯЖЕМЮПХЪ - ОЮЛЪРМХЙ ЕЫЕ ДНЯРПНХЛ -, ЯЮЛНДЕЪРЕКЭМШЕ ПЕФХЯЯЕП, ОНЯРЮМНБЫХЙ ЯБЕРЮ, ГБСЙЮ...ЯЮЛНДЕЪРЕКЭМЮЪ бХЙЮ жШЦЮМНБЮ, Й ВЕЛС НМЮ ГДЕЯЭ ЯН ЯБНЕИ ТЮМЕПНИ??? мС Х ЯЮЛНДЕЪРЕКЭМШИ ЕГДЧЙХ. еГДСМШ. гЮ ПЕДЙХЛ ХЯЙКЧВЕМХЕЛ.

н ВЕЛ ЩРН ЬНС? дЮ МХ Н ВЕЛ. сБХДЕКХ, ГЮУНРЕКХ ЯЙНОХПНБЮРЭ ОНКСВХКХ МХГЙНОПНАМШИ ПЕГСКЭРЮР, НРОХЮПХКХ SQRT НРШЦПЮКХ SQRT НРАХКХ - МЮДЕЧЯЭ - Х - ПЮГАЕФЮКХЯЭ. цКСОН. цПСЯРМН.

еЯРЭ КЧДХ. еЯКХ ДЕКЮЕРЕ ПСЯЯЙНЕ ЬНС SQRT ГДЕЯЭ, Б пНЯЯХХ РЮКЮМРКХБШУ КЧДЕИ АНКЭЬЕ ВЕЛ ЙНМЭЧМЙРСПМШУ БРНПНДЕКЮКЭЫХЙНБ. еЯРЭ ДЕМЭЦХ SQRT ХЫСЫХИ НАПЪЫЕР, ДЮФЕ Х МЮ РН, ВРН СФЕ ЯДЕКЮКХ - МЮЬКХЯЭ. еЯРЭ ЛЕЯРН SQRT МЕ УБЮРЮЕР ВЕЦН? щУ, АПНЬС БЯЧ ЩРС ОХЯЮМХМС SQRT СИДС ДЕКЮРЭ ЬНС...ВХРЮРЕКЭ, РШ ЛЕМЪ ОПНЯРХЬЭ?

бЕПМЕЛЯЪ Й ОЮЛЪРМХЙС... Я ЧФМНИ ЯРНПНМШ SQRT ОСЯРЭ АСДСР ЙЮГЮЙХ. сДЮКШЕ. мЕХГЛЕММШЕ Б ЯБНЕЛ ОНЯРНЪМЯРБЕ. оН ЙПЮИМЕИ ЛЕПЕ МЮ ЛНЕИ ОЮЛЪРХ ЩРХ РПЧЙХ МЕ ЛЕМЪЧРЯЪ СФЕ КЕР 5...

оН ДХЮЛЕРПС ОЮЛЪРМХЙ НЙПСФЕМ ДЕБХЖЮЛХ Б ЙЮМЙЮМЕ (ВЕЛ МЕ ПСЯЯЙНЕ ВСДН?), ЛЕФ МХЛХ ЛЕКЭЙЮЧР ЙЮДПШ ХГ +мЮГЮД Б АСДСЫЕЕ-3= гЕЛЕЙХЯЮ, ЯЛНРПЕРЭ ОЮЛЪРМХЙ МЮДН ОНД ХЯЙНММН ПСЯЯЙСЧ ЛСГШЙС ХГ Lord of the Dance+

мЮДЕПЦЮКХ, ЯКЕОХКХ +ХГ РНЦН, ВРН АШКН= - ОНКСВХКХ ПЕГСКЭРЮР. яННРБЕРЯРБСЧЫХИ...

ю Б ВЕЛ ЯОПНЯХРЕ ВСДН? йЮЙ БЯЕЦДЮ. мЮЯ ХЛЕЧР, Ю ЛШ СДХБКЪЕЛЯЪ. пЮГБЕ ЩРН МЕ ВСДЕЯМН?

ю ЕЯКХ ЯЕПЭЕГМН - ВСДН ЕЯРЭ. аСДЕР, НАЪГЮРЕКЭМН... йНЛНЛ SQRT МЕ ОЕПБШИ АКХМ, МН ЙНЦН-РН ЩРН МЮСВХР, БНГЭЛЕР ГЮ ФХБНЕ, БГБНКМСЕР... х ОПХДЕР ЕЫЕ Й МЮЛ МЮЯРНЪЫХИ дЕД лНПНГ SQRT ЯН ЯМЕФХМЙЮЛХ, ХЯЙПЪЫХЛХЯЪ Б АНПНДЕ Х ОЮУМСЫХИ МНБШЛ ЦНДНЛ. бЯЕ АСДЕР, МЮДН РНКЭЙН МЕЛМНЦН БЕПХРЭ SQRT Х ЯРЮПЮРЭЯЪ. яОЮЯХАН, ВРН ЯДЕКЮКХ. яДЕКЮКХ ОКНУН, МН БЯЕ ПЮБМН ЯОЮЯХАН. б ДПСЦНИ ПЮГ - ОНКСВХРЯЪ...оНОПНАСЕЛ?

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Владимир Гайнанов
7 апреля 2009, 00:55:27
Ничего не получается ((( откодируйте плз!
-
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 00:55:27
Русское "Чудо" - перевод
О профессиональном непрофессионализме

"Чудес не бывает" - учило нас детство. "Бесплатный сыр - только в мышеловке!" - вторила юность... Это не так. В этой мышеловке, кроме бесплатного - оказался дорогой, как положено хорошему камамберу - но при этом столь же арроматный...

Разпиаренное "событие года", "открытие", "супер-лазерное шоу" довелось посетить в заключительный день показа - 24 августа. Немало не сомневаясь в том, что репетировочные огрехи уже позади, мы направились в Сокольники.

Эх, Любовь Петровна... не зря я видел Вас на "La Nuit du Cheval" в далеком Париже и не менее далеком Декабре прошлого года... заграничная идея сумела-таки найти местное воплощение! Но, как бы это повежливее и не повторяясь... ведь правда же, хотели как лучше?

Тихо гаснет свет, запущенные неумелой рукой осветителя зеленые фигурки коней ползут по стене, явно для этого не предназначеной... головы, зачем порезали коням головы??? Ааааа... Эфффффект! Лазерный!!!

А вот этого кре...де... чтеца-декламатора "основной идеи" шоу - в Ялту, в Ялту!

Слащавой пошлости полна
И нудной глупостью порочной
Сего сценария волна
Прибила всех сегодня прочно...

Не могу пересказать идею шоу - хотя, может, она и была... Может я что-то пропустил??? Но при чем здесь рыцари??? И какие среди гусар, извините, барышни верхами? Да если бы и так - не в мужских же седлах!!! А что это за "Вождение серого коня"? А зачем выпустили на манеж хромую лошадь, я вас спрашиваю???

Сегодня мы построим памятник. Памятник непрофессионализму сценариста и режиссера, постановщикам, осветителям... Я бы предложил следующий эскиз - пустое место (как его изобразить? Требуется: совет профессионального скульптора) - к которому за уши - длинные, как у слонов Дали - притянуты: с запада - рыцарь в доспехах, а с востока - ну, к примеру, индеец...хотя пожалуй группа "индейцев" на пони - единственное, что не вызвало никаких нареканий из всего шоу. Пони - замечательные, детишки - великолепно съезжены, а все вместе - сплошное умиление...аплодисменты! Но к чему???

Вернемся к памятнику - таак... с севера расположим "ковбоев" - садюг-извращенцев...уважаемые господа, ну откройте глазки, напрягите воображение и хоть по интернету пальцами постучите!!! Давно уж есть рейнинг, а исполнять псевдо-родео затянув лошадку паховым ремнем - грубо, не смешно и жестоко. Хотя для этого немного нужно уметь, простите - да, немного.

Собственно все это - о немногом умении. Самодеятельный автор сценария - памятник еще достроим -, самодеятельные режиссер, постановщик света, звука...самодеятельная Вика Цыганова, к чему она здесь со своей фанерой??? Ну и самодеятельный ездюки. Ездуны. За редким исключением.

О чем это шоу? Да ни о чем. Увидели, захотели скопировать получили низкопробный результат, отпиарили - отыграли - отбили - надеюсь - и - разбежались. Глупо. Грустно.

Есть люди. Если делаете русское шоу - здесь, в России талантливых людей больше чем коньюнктурных второделальщиков. Есть деньги - ищущий обрящет, даже и на то, что уже сделали - нашлись. Есть место - не хватает чего? Эх, брошу всю эту писанину - уйду делать шоу...читатель, ты меня простишь?

Вернемся к памятнику... с южной стороны - пусть будут казаки. Удалые. Неизменные в своем постоянстве. По крайней мере на моей памяти эти трюки не меняются уже лет 5...

По диаметру памятник окружен девицами в канкане (чем не русское чудо?), меж ними мелькают кадры из "Назад в будущее-3" Земекиса, смотреть памятник надо под исконно русскую музыку из Lord of the Dance...

Надергали, слепили "из того, что было" - получили результат. Соответствующий...

А в чем спросите чудо? Как всегда. Нас имеют, а мы удивляемся. Разве это не чудесно?

А если серьезно - чудо есть. Будет, обязательно... Комом - не первый блин, но кого-то это научит, возьмет за живое, взволнует... И придет еще к нам настоящий Дед Мороз - со снежинками, искрящимися в бороде и пахнущий новым годом. Все будет, надо только немного верить - и стараться. Спасибо, что сделали. Сделали плохо, но все равно спасибо. В другой раз - получится...Попробуем?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: Русское "Чудо" - перевод
Вот мне больше всего интересно, как оценивают шоу организаторы - удачное/неудачное, и были ли люди, которым оно понравилось...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: Русское "Чудо" - перевод
А мне кажется, что легко критиковать, трудно делать. Мне шоу понравилось. Были некоторые огрехи, но в принципе понравилось. Дамы в недамских седлах - это мелочи, музыка была великолепная, лошади тоже, джигитовка интересной. Все чуть попортила певица с пронзительным голосом и требовавшая за свое вытье апплодисментов, но когда она замолчала все было просто супер. Наверное, все зависит от настроения с которым идешь на шоу.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Елена
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: Русское "Чудо" - перевод
То есть, alex, это я, конечно не вам отвечала, а Вове.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: Русское "Чудо" - перевод
Короче, народ, избалованный "Шеваль Франсэз" и Бартабасами, не доволен Остальным понравилось Честно говоря, посещая большое кол-во соревнований прошлым летом, на Мухтарбека с одним и тем же неизменным представлением было смотреть уже скучновато... Тем более, далеко в небезупречном исполнении.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: Русское "Чудо" - перевод
Мухтарбека там не было. ;-)

Я вот не избалованный "Французскими Шевалями", но доволен не очень. Всю конную часть по-отдельности я уже видел и далеко не один раз, поэтмоу представлять это как Конное шоу "Русское Чудо"... Если уж и чудо, то не конное, а если конное, то уж никак не русское (учитывая рыцарей, ковбоев и индейцев). ;-)

Вобщем, за деньги я бы не пошел... ;-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: Русское "Чудо" - перевод
Ну, Мухтарбека я к примеру привела... Честно говоря, надеялась, что покажут что-то новое, но умом понимала, что ничего нового у нас нету пока. То есть оно, конечно, есть, но его очень аккуратно и долго надо собирать и репетировать, а так как за месяц до мероприятия еще не точно было известно, что там вообще будет, то понятно - особых чудес можно не ждать.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: Русское "Чудо" - перевод
ну, знаешь, я Бартабасом не избалована, об остальном и говорить не приходится...но ничего приятного от созерцания шоу не отложилось, всё тоже самое можно увидеть в Битце на каждом крупном турнире,безо всяких 500 рэ и больше, разве что только не в темноте, а при дневном свете, да молодёжь в пижамах с ума не сходит да Цыганова не вопит.
А ещё Харатьяна обещали в анонсе(уж не помню где видела) - хде?Может шоу просто не доделали по причине того,что сами не знали что хотели?
Пральна Хельга сказала - надо было раздать всем по халявному пиву, тогда бы хоть что-то положительно сказали
comment 0 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: пСЯЯЙНЕ +вСДН=
Русское "Чудо"


О профессиональном непрофессионализме

"Чудес не бывает" - учило нас детство. "Бесплатный сыр - только в мышеловке!" - вторила юность... Это не так. В этой мышеловке, кроме бесплатного - оказался дорогой, как положено хорошему камамберу - но при этом столь же арроматный ...

Разпиаренное "событие года", "открытие", "супер-лазерное шоу" довелось посетить в заключительный день показа - 24 августа. Немало не сомневаясь в том, что репетировочные огрехи уже позади, мы направились в Сокольники.

Эх, Любовь Петровна...не зря я видел Вас на “La Nuit du Cheval” в далеком Париже и не менее далеком Декабре прошлого года...заграничная идея сумела-таки найти местное воплощение! Но, как бы это повежливее и не повторяясь...ведь правда же, хотели как лучше?

Тихо гаснет свет, запущенные неумелой рукой осветителя зеленые фигурки коней ползут по стене, явно для этого не предназначеной...головы, зачем порезали коням головы??? Ааааа....Эфффффект! Лазерный!!!

А вот этого кре...де... чтеца-декламатора "основной идеи" шоу - в Ялту, в Ялту!

Слащавой пошлости полна
И нудной глупостью порочной
Сего сценария волна
Прибила всех сегодня прочно...

Не могу пересказать идею шоу - хотя, может, она и была... Может я что-то пропустил??? Но при чем здесь рыцари??? И какие среди гусар, извините, барышни верхами? Да если бы и так - не в мужских же седлах!!! А что это за "Вождение серого коня"? А зачем выпустили на манеж хромую лошадь, я вас спрашиваю???

Сегодня мы построим памятник. Памятник непрофессионализму сценариста и режиссера, постановщикам, осветителям... Я бы предложил следующий эскиз - пустое место (как его изобразить? Требуется: совет профессионального скульптора) - к которому за уши - длинные, как у слонов Дали - притянуты: с запада - рыцарь в доспехах, а с востока - ну, к примеру, индеец...хотя пожалуй группа "индейцев" на пони - единственное, что не вызвало никаких нареканий из всего шоу. Пони - замечательные, детишки - великолепно съезжены, а все вместе - сплошное умиление...аплодисменты! Но к чему???

Вернемся к памятнику - таак... с севера расположим "ковбоев" - садюг-извращенцев...уважаемые господа, ну откройте глазки, напрягите воображение и хоть по интернету пальцами постучите!!! Давно уж есть рейнинг, а исполнять псевдо-родео затянув лошадку паховым ремнем - грубо, не смешно и жестоко. Хотя для этого немного нужно уметь, простите - да, немного.

Собственно все это - о немногом умении. Самодеятельный автор сценария - памятник еще достроим -, самодеятельные режиссер, постановщик света, звука...самодеятельная Вика Цыганова, к чему она здесь со своей фанерой??? Ну и самодеятельный ездюки. Ездуны. За редким исключением.

О чем это шоу? Да ни о чем. Увидели, захотели скопировать получили низкопробный результат, отпиарили - отыграли - отбили - надеюсь - и - разбежались. Глупо. Грустно.

Есть люди. Если делаете русское шоу - здесь, в России талантливых людей больше чем коньюнктурных второделальщиков. Есть деньги - ищущий обрящет, даже и на то, что уже сделали - нашлись. Есть место - не хватает чего? Эх, брошу всю эту писанину - уйду делать шоу...читатель, ты меня простишь?

Вернемся к памятнику... с южной стороны - пусть будут казаки. Удалые. Неизменные в своем постоянстве. По крайней мере на моей памяти эти трюки не меняются уже лет 5...

По диаметру памятник окружен девицами в канкане (чем не русское чудо?), меж ними мелькают кадры из "Назад в будущее-3" Земекиса, смотреть памятник надо под исконно русскую музыку из Lord of the Dance…

Надергали, слепили "из того, что было" - получили результат. Соответствующий...

А в чем спросите чудо? Как всегда. Нас имеют, а мы удивляемся. Разве это не чудесно?

А если серьезно - чудо есть. Будет, обязательно... Комом - не первый блин, но кого-то это научит, возьмет за живое, взволнует... И придет еще к нам настоящий Дед Мороз - со снежинками, искрящимися в бороде и пахнущий новым годом. Все будет, надо только немного верить - и стараться. Спасибо, что сделали. Сделали плохо, но все равно спасибо. В другой раз - получится...Попробуем?
comment 0 0
0 0
Передерий Екатерина
7 апреля 2009, 00:55:27
Re: пСЯЯЙНЕ +вСДН=
Вова, а кто же года 2 назад, когда Бартабас приезжал, писал, что смотреть там не на что, джигитовка - туфта, наши, вот наши каскадеры - это дааа, это крууууто )))
думаю дело в том, что Бартабас умеет дело шоу, пусть даже не из самых сложных трюков, а вот мы пока может и можем делать джигитовку лучше всех в мире, а вот сделать и этого шоу - пока нет.
Так что пока приходится довольствоваться таким чудом.
Все равно считаю проведение такого мероприятия - положительной тенденцией, пусть лучше будут, чем нет.