Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Gloria, 14 августа 2003 г. в 15:41

Спасибо за информацию, Катя.
Но хотелось бы понять: что за всем этим стоит?
Не получится ли, что мы в одно непрекрасное утро проснемся, а на ЦМИ - ни бегов, ни скачек, а один Прадар... и еще какой-нибудь салон элитных авто, типа роллс-ройса?

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
Трудно сказать, Гло, инфа оттуда пробивается редко, местное население особо в И-нете не присутствует, а официальные лица говорят, что все замечательно-раззамечательно. Хочу только сказать, что кажется, Прадар к происходящему никакого отношения не имеет. ЦМИ остается в федеральной собственности. Однако, вот как этой собственностью распоряжаются - это второй вопрос. Ходят слухи, что навоз от конюшен уже год не вывозится, и его горы скоро будут видны из Кремля
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аноним
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
а вы о чем беседуете?
ссылки какие-нибудь, что ли
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
http://www.equestrian.ru/?1429
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Григорий Мишланов
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
У нас ваще ипподром продали. Купил (вслух это называют "приватизировал") мэр через подставных. Прошло месяца три уже, пока на работе наездников это никак не сказалось. Пока.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
у нас, насколько просачиваются слухи, мэр того же хотел, через подставную ж... лицо, вобщем. Но сложно оно, быстро не вышло.
Дорого, желающих много, поделить не могут...

Боюсь, ипподром в Москве сожрут ;(

А за такие предложения работы, трактористом да уборщицей, морду бить надо.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Helga
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
Народ! А вообще кто-нибудь знает, что не только АМП это подсунули?! Насколько мне известно, данный документ также был "передан" Фингерову М.С. и еще нескольким уважаемым людям.

А логика понятна - эти люди наиболее "продвинутые" и не замолчат, если чего случится... когда будет передел ЦМИ... да и чтобы не претендовали если что... Насколько я слышала, будет суд, скорее всего...

И еще - энтузиасты на ЦМИ не молодые уже, итак издеваться над людьми, жизнь свою положившим на ЦМИ - издевательство... Думается мне, что Жуковский не особо здесь причем:(
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даша Делоне
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
о как?!?!
серьезно.

А насчет не причем...
Это солдат на войне не при чем,( и то относительно) а наемный убийца - еще как при чем ;(
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Helga
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
Даш, согласна, но имела в виду другое - Жуковский лишь исполнитель и не более того - так и надо к этому относится...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
Да, еще такая же бумага пришла ИП Вещиковой, также человеку заслуженному и уважаемому, не удивлюсь, если список состоит не только из этих людей.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга К.
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
Полный ... Хамство полное

Оно конечно, исполнитель всегда найдется, но имхо это не значит, что данный конкретный исполнитель ни при чем.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга К.
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
А разве еще не сожрали?

Я еще в детстве, до того, как родителей сумела уговорить разрешить дочке на лошадь залезать, убедила-таки их "Коневодство и конный спорт" мне выписать. Для меня с тех пор имена Ползуновой, Фингерова, да многих других, кто 20 (прописью - двадцать) лет назад уже были заслуженными мастерами, так и отложились в подкорке: легенда. И тут такие вакансии блин... мозгами типа понимаю, кто кого жрет, но не одними ж мозгами полный апофегей.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Senny
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
Помню. что не давно на одном из лошадиных форумов уже обсуждались деяния господина Жуковского. Тогда многие представляли его жертвой обстоятельств. Интересно, какие обстоятельства теперь подтолкнули его предложить людям должность типа "уборщика трибун и служебных помещений"?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ольга К.
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: Что все-таки происходит на ЦМИ?
Это стандартная методика "убирания ненужных в соответствии с законодательством" - предложение заведомо неприемлемых должностей.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
fotomik
7 апреля 2009, 00:55:22
происходит на ЦМИ?
Стыдоба!!! Ничего себе выслужила себе АМП благодарность за верность профессии. Да иди ты на.. Россия, с такой твоей благодарностью! Это ж надо,а!!! Ну все равно что Никулина в пинки из цирка погнать ( мир праху его). Или Табакова из его Табакерки. Ну есть же имена, которых не надо касаться при любой разборке.

Кому-то она крепко помешала... Больше комментировать не могу - одна матерная брань на языке.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: происходит на ЦМИ?
Думаю, что теперь уже сомнений о предназначении ЦМИ ни у кого не осталось, или еще есть апологеты г-на и/о директора?
comment 0 1 comment 0
0 0
Ольга К.
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: происходит на ЦМИ?
Те же самые чувства, и тоже сплошные матюги на язык лезут...
comment 0 0
0 0
Трензель
7 апреля 2009, 00:55:22
Re: происходит на ЦМИ?
Твою ............ да, что же это , хоть бы его заказал кто нибудь. Прости меня Б-г. Ну ни в какие ворота не лезет, АМП от дела отлучать.Ссволочи. Извините дамы и господа ,невыдержал,