Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Masha-Masha, 24 марта 2011 г. в 20:50

Здравствуйте! Обращаюсь к вам ко всем за помощью, потому что сама я лошадей очень люблю, но ничего в них не понимаю. Так вышло, что мне без вас не справиться. Я должна сдать работу с исследованием спроса в различных областях, это если в кратце. Из-за маленького ребенка я не имею возможности ездить по конюшням и спрашивать. Помогите мне, пожалуйста, если вам не трудно.Я ниже напишу список услуг. Пожалуйста, расположите эти услуги в приоритетном порядке, если бы вы рассматривали конюшню для обустройства в нее своего коня на "постой" и не имели бы при этом финансовых стеснений. То есть, не предполагая суммы за "постой", вы как бы просматриваете список предлагаемых услуг и расставляете их в самом важном для владельца лошади порядке. Если вам не трудно, конечно. Вы меня просто спасете.

1. Материал, из которого построено здание конюшни
2. Расстояние от города
3. Наличие удобного подъезда
4. Размер "денника"
5. Материал, из которого сделан "денник"
6. Наличие "левад"
7. Наличие "выпаса"
8. Способ получения воды (колодец, водопровод, скважина, доставка)
9. Наличие открытой тренировочной площадки
10. Наличие закрытой тренировочной площадки
11. Наличие открытых уличных "денников"
12. Наличие ветеринарного обслуживания
13. Наличие гардероба
14. Наличие столовой (кафе, ресторан)
15. Наличие охраны
16. Наличие досуговых зон (бильярд, сауна и т.д.)
17. Наличие душа для лошадей
18. Наличие душа для людей
19. Возможность проведения соревнований по конному спорту
20. Количество лошадей, на которое рассчитана конюшня
21. Стоимость "постоя"
22. Возможность добраться общественным транспортом
23. Окружающая территория (лес, поле, озеро, промзона, жилой массив и т.д.)

Просто расставьте, пожалуйста, номера пунктов в том порядке, в котором они важны для вас.Спасибо большое всем кто не пожалеет нескольких минут!

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Julia Slavina
24 марта 2011, 21:55:28
Не совсем понятно, при чем здесь исследование спроса. На что Вы исследуете спрос: на наличие душа для людей или на размер денника?

Приоритетный лист, на мой взгляд, больше отвечает задачам, к примеру, владельца строящегося развлекательного комплекса, далекого от конного спорта, который никак не может решить, куда сфокусировать средства в первую очередь. При этом внимание сконцентрировано на множестве деталей, но упущены очень важные моменты.

Поясните, на что Вы исследуете спрос. Если Вам нужно исследование в нескольких областях, то как Вы будете использовать полученные данные в дальнейшей работе?

Если Вы рассматриваете конюшню для постоя, то принимаются во внимание следующие факторы: расположение, качество содержания (денники, доступ к воде, подстилка, качество корма), возможности для выгула и работы, качество грунта, наличие и качество обслуживающего персонала, контингент и репутация конюшни.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
24 марта 2011, 22:17:07
4, 5, 15, 9, 23, отсутствие проката, 3, 2, 21. Остальное никакого значения не имеет.
comment 0 1 comment 0
0 0
Ольга
24 марта 2011, 22:43:46
4,6,7,12,20 - первостепенные

9,10,17,19,2,15.


вот кстати, поддержу первого оратора - отсутствует важная деталь - и не одна - качество корма, квалифицированность персонала.

а то была как то у нас владелица конюшни - место очаровательное, конюшня хорошая...а знаний мало, поэтому содержать своих коней там стало просто опасно(
comment 0 0
0 0
Нина
1 апреля 2011, 12:23:10
Если нет пункта №6/7, я бы никогда на такую конюшню не стала.