Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Владимир Гайнанов, 15 марта 2011 г. в 22:48

Коллеги, приветствую,

есть ли среди читающих-пишущих сюда/здесь члены ФКСР? И мне ли одному (ну судя по компьютерной безграмотности рассылающих - не только мне) пришло письмо со странного адреса fksm@mail.ru?

И кто (да простит мне мою безграмотность близорукость и незнание великий ФКС-?) - эти люди - Соловьев ВВ, Наджарян НВ и, что самое важное - мой будущий представитель в ФКС-Р Ротенберг Карина Юрьевна? Единственная ссылка нагугленная сегодня вряд ли отвечает моим представлениям о том, кто будет представлять мои интересы в ФКС-Р (http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://napodiume.ru/profile/1315932)

Я не минуты не сомневаюсь, что все они - знаменитые спортсмены, тренеры и управленцы от спорта, но если бы кто-нибудь немного поподробнее о них рассказал я был бы признателен.

Ура, товарищи!!!

Ключевые слова: Письмо ФКСР кто эти люди и зачем мы живем

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 марта 2011, 08:08:34
Коллега, приветствую! Нужно искать не членов ФКСР (ФКС России), а членов ФКСМ (ФКС г.Москвы). Вышеуказанный почтовый адрес обычно используется именно этой организацией как раз перечисленными в вашем постинге выше товарищами. Не томите общественность - огласите текст письма! Я думаю, не только мне будет интересно.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даha
16 марта 2011, 11:32:44
Если это ФКС Москвы, то значит у них есть база e-mail всех членов ФКС России. Мне за последние сутки все мои спортсмены позвонили с этим же вопросом, кто эти люди? ))

Сейчас попрошу мне на почту перекинуть письма счастья )))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 марта 2011, 11:36:03
Конечно есть. Им слили базу из ФКСР. Причем что характерно, далеко не всех. Мне например, не посчастливилось ничего получить :-) Хотя я тоже в Москве прописана.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даha
16 марта 2011, 11:40:50
Мне перекинули, кому интересно - перешлю, пишите мыла.
P.S. письмо рассылали от Elena Petushkova.....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 марта 2011, 12:25:24
мне конечно интересно. shtat@mail.ru
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
16 марта 2011, 13:42:06
любопытство раздирает :)
mirra72@mail.ru
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даha
16 марта 2011, 13:55:18
Отправила. Но, собственно, ничего такого там нет, просто какая то непонятная бумага. Из моих друзей и спортсменов кто получил - ничего не понял ))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 марта 2011, 14:28:39
Ну вот из приведенного списка фамилий у меня есть только телефон Соловьева В.В. Ну я позвонила и незамысловато задала два вопроса: почему рассылка от имени Петушковой и кто такая Карина Юрьевна Роттенберг. И заодно почему я (прописанная в г. Москве и являющаяся членом ФКСР) не получила данного послания. Ответы были такие:
- послания я не получила, потому что сделать рассылку по 613 челам - это дико долго. Нужно ждать.
- почему от имени Петушковой - нет ответа
- кто такая К.Ю.Роттенберг - "ой, у меня тут другой звонок, я перезвоню". А по поводу представительства на конференции, то мы (Москва) должны единодушно проголосовать за В.В. Соловьева, тк его кандидатура согласована с С.В.Масловым.

Если интересно мое мнение, то в том случае, если до меня дойдут подписные листы, я намерена аккуратно проставить галочки в разделе "против", ибо считаю, что в такой ультимативной форме дела не делаются.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 марта 2011, 15:22:46
Продолжение темы. Соловьев В.В. таки перезвонил и сообщил, что данная рассылка - личная инициатива, кто согласен с кандидатурами - могут голосовать за, кто не согласен - могут голосовать против. Кто такая К.Ю.Роттенберг - так и не понятно. Делегатом на конференцию и выразителем чаяний московских конников выдвигается Соловьев В.В., исполнительный директор ФКСМ. Так что вот.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Миронова
16 марта 2011, 15:29:59
а мне как-то вдруг чудесным образом пришёл оригинал письма от Федерации :)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 марта 2011, 15:38:23
Вот что крест животворящий делает! Мне тоже пришло.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Владимир Гайнанов
16 марта 2011, 23:25:51
О! Личная инициатива кого?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Владимир Гайнанов
16 марта 2011, 23:25:13
Собственно вот как:

Номер раз: письма срасылаются с мейлрушного адреса, причем не скрытой копией а обычной. Т.е. я теперь обладатель еще 9 адресов членов ФКСР (правда кой-кого и так знаю).

Номер два: тов. Соловьев В. В. оповещает нас о новостях, а именно что "18 марта 2011г. в конференц-зале Олимпийского Комитета России Общероссийская общественная организация «Федерация конного спорта России» на основании решения Президиума ФКСР проводит внеочередную Конференцию ФКСР"

Номер три: тов. Соловьев В. В. предлагает опрвести оффлайн сбор подписей и "не позднее 17 марта 2011г заполненные листы голосования направить на указанный e-mail" по вопросам:

1. Избрать Председателем собрания - Соловьева В.В.,
Секретарем собрания – Наджарян Н.В.

2. Избрать Председателем регионального отделения в городе Москве Общероссийской общественной организации «Федерация конного спорта России» Ротенберг Карину Юрьевну.

3. Избрать делегатом на внеочередную Конференцию Общероссийской общественной организации «Федерация конного спорта России» от регионального отделения ФКСР в городе Москве Соловьева Василия Владимировича


Собтвенно вопросы:

1. Откуда у ФКСМ информация о моем адресе если я его только для ФКСР давал?

2. Если мое мнение так важно ФКСМ - ребята, проведите да хоть где собрание членов ФКСР по Москве и сделайте все вживую;

3. Где программа или хотя бы план действий вышеупомянутых господ, т.е. чем они сумели меня убедить что именно они и должны представлять мои интересы в ФКСР?

4. Собственно кто эти люди?

Ну вот вроде вкратце все и изложил. А товарищей Соловьева В. В., Наджарян Н.В. и Ротенберг Карину Юрьевну (ну это ваще АХ!) очень интересно было бы посмотреть-послушать. А, обчественность?

В.
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 марта 2011, 10:35:10
Отвечаю по порядку про то, что более-менее известно.
1. Есть ФКСМ. Есть ее президент г-н Исачкин. Г-н Соловьев последние несколько лет трудился в этой организации исполнительным директором. Членов там было порядка 9. Я не знаю, что происходит с аккредитацией этой организации в Минспорте, но по всей видимости, такая аккредитация с ФКСМ снята. Ибо в этом случае может быть организовано региональное отделение по г.Москве, которое состоит из тех несознательных личностей, которые не хотели платить взносы в ФКСМ, а отнесли сразу в ФКСР. И вот эти несознательным личностям в данный момент предлагают проявить волеизъявление и выдвинуть делегатом на конференцию ФКСР, которая состоится завтра, г-на Соловьева. Так чта все координаты пришли из ФКСР.

2. Уже некогда вживую. Мнение - не важное, главное выбраться делегатом.

3. Нарисовать программу - без проблем. О том, как работала ФКСМ все эти годы все прекрасно знают.

4. Про г-на Соловьева - см. выше. Ротенберг К.Ю. - супруга вот этого гражданина [ссылка]
Судя по техническим протоколам, она же является владелицей лошадей на которых прыгала (может быть, и до настоящего момента прыгает) О.Чечина (Мисс Кенвуд, Велтро, Ла-Куида).
comment 0 0
0 0
Владимир Гайнанов
18 марта 2011, 13:06:26
Ты ж наш неутомимый интерпол ;-)

Все понятно. Кооператив Речник. Да когда ж они уже нахаваются?

В.