Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Серая, 8 августа 2010 г. в 23:42

Здравствуйте,я с лошадьми с детства, начала работать и заниматься с тренерами еще в юнном возрасте, есть опыт расчистки, все основные навыки ветеринарии, конкур(маршруты до 130, одиночные неважно), выездка(подготовлю до СП1) и пробеги(до 90км). В последние годы работаю с молодняком, большой опыт напрыгивания(в шпринте, на корде), восстановления маток(любой возраст, а также после операционных лошадей, после травм, психперегрузок) в спорт и хобби. Без вредных привычек, пунктуальна, с лошадьми работаю мягко, если требуется воспитание и это могем, но т олько индивидуально к каждой лошади. Хотелось бы найти постоянное место, очень хотелось бы иметь лошадей в работе, чтоб хозяин был заинтересован в их продвижении, не важно для продажи или спорта. Быстро учусь и не конфликтна. Всегда выполняю работу выше нормы.
Хотелось бы узнать поподробнее о месте, о лошадях, целях, зарплате и графике. Как осуществляется собеседование, если я нахожусь в Москве, и все мелочи которые мне следует знать.
Огромное спасибо жду ответа))
konnica89@mail.ru
89168375995

Ключевые слова: конкур, Срочно, ищу работу, требуется берейтор, вакансия берейтор, резюме, предлагаю услуги

ОБСУЖДЕНИЕ