Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: MashaC, 26 июля 2010 г. в 16:43

Доброго времени суток,уважаемые форумчане и эквестрианцы!
Сама я человек не московский,приехала из другой страны,увидела кое-что меня поразившее и решила спросить нормально ли это?!
В чём суть исории:
выйдя из метро "Алексеевская" я натыкаюсь на такую картину: стоит достаточно грузного вида дама с худеньким гнедым конём,при этом несчастное животное стоит на солнцепёке,хотя рядом была тень,на каждое движение конь получал пинка от вышеуказаной,а в руках дамы коробка с надписью "на корм".
прогуливаясь с мамой прохожу около станции "проспект мира" и вижу абсолютно идентичную картину,но уже при участии двух девчёнок (видимо покатушниц) и таких же замореных:серого и,по-моему, гнедого коня.
Народ обьясните мне-это реально такие проблемы где-то в близлежащей конюшне-там нет кормов и дети,да и видимо тренера выходят на улицы? Или это наглое доведение животных до истощения самими этими людьми и эксплуатация их таким образом?!

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дозорная
26 июля 2010, 17:41:48
Однозначно второе. Увы((( Только, я думаю, конюшни эти кони тоже не видят. В лучшем случае - гараж, а то и вообще под открытым небом могут животин оставлять(((
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vera
26 июля 2010, 22:59:51
да это наглое зарабатывание денег.
мы живём в России, не забывайте
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
MashaC
26 июля 2010, 23:30:00
а нельзя как-то кому-то пожаловаться написать чтобы зверяток отобрали,прикрыли эту лавочку? У меня сестра рядом работает,она мне сегодня сказала что так стоят каждый день...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vera
27 июля 2010, 01:13:42
ага, прикроют этих - другие найдуться. что вы говорите...

я обалдела вчера, когда шла по Вознесенскому. скачет галопом по дороге на пони непонятное существо которое больше этого пони сама по себе. эдакая свиноматка... ну очень меня разозлила. зрелище было такое, что никто не мог отвести глаз...

если ты меня сейчас читаешь, а я догадываюсь, с какой ты конюшни, то уж прости. но мне поньку жалко... хоть они у вас все недорощенные...
comment 0 1 comment 0
0 0
ribka
27 июля 2010, 16:23:37
Я тоже недавно была в Москве 1 день. Картина несущейся галопом запряженной лошади по середине оживленейшей трассы меня убила. А к карете (или телеге облагороженной) еще и поняшка была привязана.. Мы въезжали в город по Киевскому шоссе. Честно говоря, страшно смотреть было на животных
comment 0 0
0 0
Percy
27 июля 2010, 17:01:40
Да, да, вот этим живодертсвоим росияне зарабатывают деньги...
но у нас в Челябинске ни разу такого не видела,в парках только лошади из разных КСК