Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Natali Dahab, 19 июня 2007 г. в 12:41

Организую отдых с лошадьми на побережье Красного моря в г. Дахаб. В стоимость услуги входит размещение в гостинице (по вашему желанию и возможности), трансфер из аэропорта, прокат лошади на все время пребывания (активная езда не более 4 часов в день). В зависимости от уровня подготовки вы можете выбрать обучение, езду с гидом или самостоятельные прогулки. Море и солнце прилагаются. Стоимость от 285 до 625 долл. неделя в зависимости от типа гостиницы. Авиаперелет до Шарм эль Шейха оплачивается отдельно.
nknv@mail.ru

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
Татьяна
7 апреля 2009, 01:21:29
Re: Конный туризм Египте
Здравствуйте! Очень хочеться в начале октября поехать в Египет, подскажите как к вам попасть, с какими тур фирмами вы сотрудничаете, и какими отелями?
comment 0 0
0 0
Дмитрий Андреев
7 апреля 2009, 01:21:29
Re: Конный туризм Египте
Вы бы телефон написали или хотя бы на бесплатно доступном из прибрежной русской (и единственной в этой дыре) wi-fi dahab.ru какую-нибудь рекламку дали.
Я как раз там был где-то в мае.
На лошадях не катался, потому что наглая арабская морда за пошагать 15 минут по пляжу хотела 15 евро и на торг не поддавалась, за что была послана.

Потом узнал, что цена на это



вполне человеческая. Меньше 20$ за час, если не 2, но заниматься верховой ездой здесь






не очень хочется.

Дахаб больше для видсерфинга



и дайвинга



Но последний (я им занимаюсь давно и знаю что, почём и стоит ли того) неоправданно дорог.
70 евро за 2 погружения при полностью своём снаряжении -баллон,
при том, что в том же Синае за 3 дня и 330 (снаряжение своё, баллоны их) баксов с проживанием и полным пансионом но без комфорта и спиртного (3 дня на кораблике) можно обныряться до тошноты (3-4 в день) в более красивых местах,
а у себя дома (150 км на север) я просто беру баллон за пятёрку, а чаще сразу 6-8 на 3 дня).

Если бы прочитал это объявление на пятиквадратном сайте, покатался бы.
Может быть.

Нам к вам в гости ездить проще. 6 часов до границы своим ходом, там бросаем тачку и полтора километра пешком, дальше такси, ещё 2-3 часа. Желание только возникает редко, финансировать врагов (я о местных). Кстати, они нас сразу вычисляют, чего нельзя сказать о российско-русском большинстве отдыхающих.



Может свяжусь с вами, если данные оставите, хотя вряд-ли вы это прочитаете.

Так вспомнил отпуск (даже не отпуск, а конец недели с прихватом пары рабочих дней), захотелось впечатлениями поделиться.
Хороших больше.