Приглашаем принять участие в конном походе к Белухе. Маршрут Аккемское кольцо проходит по кедрово-таежным леса, вы увидите степь Самаху, наполненную запахом степной полыни и чабреца; водопад Текелю выходим к альпийским лугам, красивейшим панорамным видам горных и заснеженных вершин, озеру Аккемское,и наконец-то увидеть цель нашего путешествия - красавицу Белуху со стороны Аккемской стены За 17 дней можно побывать на Алтае и максимально увидеть и ощутить Весь Алтай.
Наши контакты
Сайт - http://www.kon-tur.info
Группа Клуба - https://vk.com/club43733484
Заявки на почту - aktiv-turizm@yandex.ru
Ключевые слова:
лошади, верховая езда, Горы, конный поход, поход, конные туры, туры алтая, Белуха, поход к Белухе, Аккем, конная база Алтая
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!