Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Александр Кочетов, 12 апреля 2009 г. в 13:17

Граждане, я понял! ;-)
У нас жутко любопытные посетители, которые хотят видеть не только обсуждение тем, которые их реально интересуют, но вообще все комментарии, которые появляются. Даже к темам "моя лошадка пукнула", даже ответы "ой и моя тоже". И чтобы такие темы непременно перемещались вверх с каждым новым "и моя, и моя". ;-)
Так это же не повод устраивать пикеты с требованием возврата в наше горячо любимое советское прошлое.

Нет, правда. У нас в ближайшем будущем планируется страница, на которой будут отображаться все новые комментарии. И не только к обсуждениям в форуме, но и к фотографиям, статьям, клубам - вообще ко всему. И всё там будет вылезать вверх, как вы привыкли. :-)
Просто немного терпения.

Ключевые слова: форум

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Женечка
13 апреля 2009, 12:02:55
"У нас жутко любопытные посетители, которые хотят видеть не только обсуждение тем, которые их реально интересуют, но вообще все комментарии, которые появляются."

нет!
у нас жутко любопытные посетители, которые хотят видеть не только обсуждение тем, которые их реально интересуют, но вообще ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ :-P

особенно мне понравилось в первый день - открываешь форум, а там гигантскими буквами: "все на ролевую игру!"
безусловино, ролевая игра гораздо интереснее для лошадников, чем пукующая лошадка :-Р
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
13 апреля 2009, 12:05:47
С первого дня многое изменилось. В частности, объявления и реклама с главной страницы уехали в отдельный раздел.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Женечка
13 апреля 2009, 17:37:33
ты посмотри - никто не может понять, в какой теме обсуждают новый вид форума... сколько новых тем (объявлений) создано!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
13 апреля 2009, 18:23:28
А что, нужно пинками всех в одну тему согнать? Ну, хочет народ в отдельных сообщениях свои мысли обсуждать, на здоровье.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
VCP
14 апреля 2009, 08:34:54
Немного бы посоразмернее фонты заголовков и самого текста. Мне кажется уж слишком большая разница между ними. Заоголвок прям орущий какой-то получается, а текст - так себе, с боку припека
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
VCP
16 апреля 2009, 11:15:18
Так, из замеченого: при большом количестве картинок возникает ощущение, что это единственная тема - остальные крайне внизу! ;) (см статью "вегас")

Варианты: считать общую длину и показывать не весь текст, а только часть (имеется ввиду в списке, до выбора конкретной "статьи"), второе - дать возможность людям самим проводить границу, до которой статья висит в списке, а после нее читается уже в открытой статье (надеюсь понятно объяснил)

границу - введение какого-либо спец-тега
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
16 апреля 2009, 11:27:51
Вариант номер два реализован изначально. Тэг работает, просто пока не все привыкли им пользоваться, так что приходится вставлять самим периодически. ;-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
VCP
16 апреля 2009, 12:31:18
по идее нужно, чтобы этот тег был наиболее заметен!
И, кстати, есть ли где списочек моих комментов? (пройтись, посмотреть что ж я там писал)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
17 апреля 2009, 01:19:23
Алекс, ты не прав.
Не надо нас грузить своими заскоками.
НЕ НАДО нас приучать.

В форуме должна быть структура:
Список досок:
Список тем:
Список сообщений в теме.

Это отработано годами.
Это работает.
Это удобно.
Лучше ты не придумаешь.


надоело возиться с сайтом - так и скажи, устала я, увольте.
Но не надо нам оправданий типа огромных потенциальных возможностей абсолютно неприемлемого (не работоспособного, не продуманного) технического решения.

Мы не кошки. не надо ставить на нас такие эксперименты.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
17 апреля 2009, 01:26:54
И ещё:
Папа этого сайта, кстати где он сейчас и как ? перед каждым изменением делал тестовую версию в стороне и только проанализировал отзывы добровольных подъопытных переходил на новую технологию. Может сейчас в России так не положено ? Ваше фамилие Путин ?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Дмитрий Андреев
17 апреля 2009, 01:59:25
а это по укурке или ?
[ссылка]
Где форум под названием "Где"
Где форум под названием "Покататься"

Где вообще опыт, накопленный человечеством в области удобной навигации ? :lol:

И за что "Ветеринария жирнее "Где", а "Разное" так разнесло.

Я всё понимаю, но нельзя пол работы выносить в production.
Это провал. Крах.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
VCP
20 апреля 2009, 08:15:23
Да ладно, тексты остались - остальное приростет. Все-равно было затишье, а сейчас все оживились.
comment 0 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 апреля 2009, 09:19:53
А с чего вы взяли, что на сайте обязательно должен быть форум в его классическом виде?
comment 0 0
0 0
VCP
20 апреля 2009, 08:13:22
Кстати, еще идея пришла на ум (не знаю насколько уж она стоящая): тем, кто уже читал какую-то тему, в общем списке показывать текст не первого поста, а первого нечитанного коментария

+ возможность некоторые темы сортировать не сверху вниз, а наоборот - последнее вверху. (правда, не знаю кому доверить управлять этим - то ли каждому юзеру отдельно, то ли создателю темы)