Акция! Приглашаем на постой в г. Кронштадт! 30 минут по Приморскому шоссе от Лахты, через дамбу до КСК "Кронштадт", 10 свободных мест по предложенной цене.
Условия: Кормление- только сено 12 кг, корма и концентраты - ваши, левады, пользование крытым манежем с песочным грунтом размером 15*50 м. (зима) и открытый плац 30*40 м. (лето) До берега Финского залива 200 метров, отличная экология, морской воздух полезный для больных ХОБЛ. Круглосуточный конюх. В конюшне высокие потолки, большие окна (можно не закрывать), автопоилки, раздевалка, кормовая.
Постой с крытым манежем 25*65 м., мойка для лошадей летняя, зимняя, сено 12 кг, корма и концентраты до 6 кг, 2 плаца открытых 20*60 м и 30*40м. От 23000-26000 т.р. Все подробности по телефону.
Ключевые слова:
постой
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!