Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 237
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3775
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: hermes-envoy, 5 апреля 2013 г. в 17:52

Я знаю с первого класса человека, который занимается сейчас КСК Westernhorse. Может он и не дикий спортсмен, но животных любит и заботится о них, больше чем кто-либо, кого я знаю. А то что его клуб не вписывается в какие-то общепринятые рамки в конном мире, это не говорит о том, что это плохой клуб, просто он не подходит тем людям, которые это могут утверждать. Это как спор о превосходстве Linux над Windows.


Кстати у нас на сайте есть и свои очень хорошие профессиональные фотографии. Но вот до энциклопедии - этого конечно не хватает. Не тот ассортимент.

А что есть?

- В клубе есть две конюшни, которые постоянно используются. Одна основная, другая - резервная по чертежам 19 века.

- Шорная мастерская.

- Питомник северных оленей.

- Питомник упряжных собак.


Чем можно заняться:


- В клубе можно учиться верховой езде почти с нуля.

- Основная конюшня расположена в живописном районе города, по которому проходят хорошие конные маршруты. И по ним многие с удовольствием проходят верхом.

- Можно покататься на санях зимой.

- Можно сделать фотосессию или взять в прокат сани с северными оленями.

- Есть пони которых любят все, и особенно дети.

- В клубе можно научиться управлять собачьей упряжкой, и покататься на собаках. Собаки: хаски, аляскинские маламуты, самоеды.

- В клубе оказывается широкий ряд услуг для любителей из мира конного спорта.

- Так же можно провести для ребёнка курс иппотерапии. Этот вопрос обсуждается отдельно строго по предварительным заявкам.


Контакты для связи.


Сайт клуба: http://westernhorse.ru
Вёбсайт - это лишь средство которое позволяет развивать КСК. И за счёт клиентов, приходящих через него и КСК развивается бурно и копирайтеры, и редакторы, и все имеют средства к существованию. Цель - оправдывает средства. Хотя мы и сами прекрасно знаем, что там сейчас много ошибок. Сейчас над сайтом будет работать редактор.

Телефон для связи: +7 (812) 970-79-47

Конюшни находятся на юге и севере города недалеко от КАД. (Подробности на сайте)

Большая просьба, личные вопросы обсуждать по e-mail: westernhorse@westernhorse.ru


Ключевые слова: катание на санях, верховая езда а Санкт-Петербурге, прогулки по конным маршрутам, собачьи упряжки, оленья ферма, фотосессии с животными, доставка лошадей и других животных на торжества

ОБСУЖДЕНИЕ