Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: marina.filipenko, 8 апреля 2009 г. в 19:48

Приму в дар или спасу от мясокомбината коня! Под седло, спокойного, мягкого. Опыт общения с лошадьми и профессиональные навыки наездника. В хорошие руки с опытом. Уход и содержание гарантирую! Имею возможность содержать лошадь. Есть конюшня. Не в прокат,не в спорт. В частные руки, для себя.

Ключевые слова: приму в дар лошадь, помощь лошадям

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
23 апреля 2009, 00:26:51
Если вы хотите лошадь под седло, то навыки желательны всё же всадника, а не наездника. Сколько вам лет, в каком регионе вы находитесь? Лошади есть для спасения, но хотелось бы гарантий того, что не прийдётся спасать от вас. Даже координат никаких не оставили.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
marina.filipenko
23 апреля 2009, 01:22:33
Мне 23 года. Я нахожусь в Киеве. Есть конюшня, в киевской области. Лошадь хочу для себя. Какие гарантии я могу Вам дать? Какие гарантии могут дать люди?
Вы можете связаться со мной по адресу: marina.filipenko@gmail.com и мы сможем обсудить интересующие Вас вопросы!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
24 апреля 2009, 10:32:25
Есть лошади в Питере и Москве, думаю с перевозкой будет дороговато...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
marina.filipenko
24 апреля 2009, 11:48:45
Очень жаль, но она территорию России я пока выехать не могу, в любом случае.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Love horses...
19 августа 2009, 19:14:19
Здравствуйте!Если есть лошади в дар, могу предложить свои руки, но если только лошадь будет здорова.Хотелось бы под седло.Я живу в мо.есть поля.Для семьи
желательно ответить на мыло - sirikcat.97@mail.ru
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лошадка Фея
13 июля 2009, 19:21:26
Есть Латвийский жеребец.Вороной.Грива торчком.Зовут Эльбрус.Спокойный.Галоп очень мягкий.Шаг медленный,как под ребёнка.Рысь не тряскучая.Хорошая.Иноходью ходить умеет.Прыгает высоко.
Находится в Красноярске,боюсь уже продали.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Larisa
20 августа 2010, 20:41:57
я тоже приу в дар лошадь или не дорого куплю
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
olga Belyaeva
28 декабря 2011, 21:41:16
Всех нас с детства учат быть ответственными. Отвечать за свои слова, действия, поступки… быть в ответе за тех, кого приручили…
Неудивительно, что особым чувством ответственности обладают именно конники, особенно коневладельцы. Каждый из них знает сколько денежных затрат, времени, нервов отнимает содержание лошади. И, практически, каждый конник осуждает горе-владельцев, которые не могут, по тем или иным причинам, обеспечить достойную жизнь своим подопечным. Осуждают до тех пор, пока сами не попадают в беду…
Сейчас беда постучала в двери хозяев кобылы Анабель. Все, что могут сделать ее хозяева сейчас - это снизить цену до 40 тыс, за здоровую, добрую, умную, молодую кобылу, и максимально продлить время для ее спасения. Но всему приходит конец. Жизнь Анабель прервется осенью, а может быть и раньше. Прервется, если милая, перспективная кобыла хобби-класса окажется никому не нужной…
Анабель любит внимание и заботу; хочет и может работать, как минимум, три дня в неделю.
Она уже дарила этому миру новую, прекрасную жизнь-своего жеребенка.
Может подарить и еще несколько. Сейчас, это рыжее солнышко, все еще дарит свою доброту этому миру. И в наших силах дать ей возможность, радовать нас и дальше.
Конники, неужели никому не приглянется это рыжее чудо?
Не так давно к ней в гости приезжал ветеринар. Осмотрел ее, и сделал заключение: Анабель абсолютно здорова: спина, ноги, копыта – идеальны и не требуют особого внимания и лечения.
Ее мама рыжая и беспородная кобыла, а папа – вороной рысак. На саму Анабель паспорт не оформлен, так как родилась она в местной конюшне, и далеко от дома не уезжала. Оформление паспорта ВННИК не будет являться большой головной болью для нового хозяина ;) Ветеринарное свидетельство на Анабель, разумеется, будет сделано.

Группа - куратор Лучик Надежды
[ссылка] на все вопросы ответ можно получить там.

Все вопросы (в том числе и контактный телефон) можно задать Куратору[ссылка]Или уточнить у Администратора [ссылка]

Сейчас жизнь Анабель находится в наших руках. Нажав «мне нравится» и «рассказать друзьям» Вы даете рыжему солнышку еще один шанс на спасение.

P.S. до Нового года осталось не так много времени. Вы уже приготовили подарок для себя или друзей-конников? Нет? Присмотрите на Анабель еще раз, может быть Ваш подарок уже найден? ;)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Ещеркина
22 июля 2016, 00:00:57
приму в дар лошадь или коня от отъёма до 10 лет не важно обучен или нет
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Ещеркина
22 июля 2016, 00:05:04
волгоградская область г.камышин.
comment 0 1 comment 0
0 0
Ирина Ещеркина
22 июля 2016, 00:05:05
волгоградская область г.камышин.
comment 0 0
0 0
Ирина Ещеркина
22 июля 2016, 00:05:05
волгоградская область г.камышин.