Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432 +1
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772 +1
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Наська, 13 июля 2008 г. в 20:36

Прошу вас о помощи! Лошади стоят в сарае на привязи, без перегородок, и жеребцы, и кобылы! Лошади едят ОТХОДЫ! Иногда получают сено, но это уже праздник! На полу НЕТ опилок! Лошади которые НАДОЕДАЮТ хозяину рано утром попадают под топорик... Потом долго по двору валяется то что собаки не съели... 28 Марта с утра при выжеребке умерла кобыла. Ей не хватило места... Ночью того же дня умер жеребенок. Ее забил жеребец. 25 апреля лошадь гуляла в путах, побежала, и упала в канаву с водой и... утонула... Просто захлебнулась... Много лошадей было забито на этой конюшне. В 10 месяцев жеребенок пошел в город катать... А та лошадь которая умерла при выжеребке ДО ПОСЛЕДНЕГО КАТАЛА В САНЯХ И ЭКИПАЖЕ! Я прошу помочь бедным конягам! Мне их жаль , но ничем помочь не могу... А лошади такие милые и общительные... пишите в аську 383063677 БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!

А также в самом худшем состоянии там жеребец по имени Брейк! Ему около 20 лет. Он весь битый-перебитый! Фото можно посмотреть на сайте ЭХ.
Он так же ходит в прокат. Его он готов продать за 40 тыс Хочет поменять его на другую лошадь цыгыну Федору. Проблема так же в том что до цыгана традиционный перегон под верхом. А до туда 25-30 км..... Брейку нужна срочная помощь! По всем вопросам в асю (выше) или по номеру 8-903-124-61-26 Настя. Ответ можно оставить здесь, но не уверенна что не забуду сюда глянуть... Заранее спасибо!

ОБСУЖДЕНИЕ