Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432 +1
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772 +1
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: tess, 9 июня 2008 г. в 20:56

Саратовский ипподром. Наездник купил его специально за 10 тысяч рублей, чтобы зарезать. У него потому что диабет и другое мясо нельзя кушать. Жеребчик стоит у него в конюшне. Я его видела вчера. Это потрясающий конёк. Он такой красивый. Знаете какие орловцы бывают, такие шеястые, гривастые. четыре ноги белые, проточина - очень нарядный. А характер - игручий, в деннике прыгает, свечки и все такое, ну конечно он же стоит, они его откармливают , иногда в леваду пускают. Но есть у него проблема, хотя она ему совсем не мешает. У него очень заторцованы ноги. Очень сильно. Не знаю почему, на нем, говорять какие то дураки катались деревенские в конзаводе и такой вот результат. Хотя конь бегает, в качалке он заезжен. Не хромает. И даже вообщем то не видно. Но неизвестно будет ли прогрессировать этот торец. Хозяева его купили так как конь с такими ногами никому не нужен. У него очень завидное происхождение. Я не помню папу, но запомнила, что жеребчик внук Синапа. А Синап какой то там рекордист. Узнаю. Как производитель на ферму - был бы очень хорош. А может его ноги можно выправить правильной ковкой. фото чуть позже. Хозяин не хочет с ним расставаться. Говорит, что уже на него много денег потратил. Готов продать за 50 тысяч или поменять на какую-нибудь рабочую лошадь, с целью ее зарезать вместо того. Время терпит до конца лета, может чуть раньше, кто знает, может им раньше мяса захочется. Хотя я не уверена, что кто-нибудь захочет выложить 50 тысяч за этого коня. Скорее всего это большие деньги. Но конь хороший. Он такой озоргой, такой общительный. Даже не подозревает, что его ожидает в ближайшее время. Если может всеже можно что то сделать, звоните, пишите. Мне безумно жалко коняжку. Его Босс зовут. Мне звоните 8910 459 57 75 Татьяна. Я чуть позже вывешу телефон хозяина.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Даha
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
tess, фото пока нет? Тему на ЭХ сделала, ждем фото и может быть новой информации.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
tess
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
Даша, пока я не доехала до ипподрома, но ближайшие два дня поеду туда. Скажи пож. , возможно что то сделать с этим конем и цена такая реальна или все же скорее нет?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
tess
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
Орловчика удалось пристроить здесь на месте. Поедет коник жить на ферму, месных рысачек радовать. но в замену конечно отдадут несчасного рабочка. Жаль бедняжку. Но ничего не поделаешь.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Olga5
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
А еще говорят не родись красивым:(.. Очень несправедливо..
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
tess
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
Зря я радовалась. Хозяин орловчика уже передумал коня менять и решил его все же зарезать. Но если кто то купит его за 50 тысяч - то продаст. На мои уговоры снизить цену - ни в какую не соглашается. Я даже поехала и сделала фото несчастного. Хотя несчастным конь себя не считает. он очень игрив и радуется, что на него обратили внимание. Когда его вывели на фотосессию - такой общительный. Я поняла, что он добрый, вредных привычек у него нет. Просто застоялся очень. Они ж его откармливают. Сейчас попробую фото вставить.
Посмотрите, какой конь то красивый. Мне он очень нравится.


вот так он ногу иногда ставит.

а вот так почти всегда. Взгляд совсем детский.


comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Jane-mustung
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
Красивый то какой! как у кого-то рука подниамиться зарезать такое создание!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Sarina
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
Tess, можно мне в личку у кого стоит, кто владелец и есть ли вариант куда его пристроить. Или свяжитесь по телефону 53-05-78
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
tess
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
Сарина, он у Бибина стоит. Это его конь, у меня вариантов нет, куда его можно пристроить. А что хозяин хочет - я уже написала.
comment 0 1 comment 0
0 0
Юлия
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
Сарина, как дела с конёчком? Удалось выкупить?
comment 0 0
0 0
Людмила
7 апреля 2009, 01:24:27
Re: 2х-летний орловец - хотят зарезать.
орловец .. двухлетка .. ужас просто. Я люблю лошадей, мне их очень жалко, а орловцев я обожаю и .. вообщем .. как там?
чудесный конь...