Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432 +1
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772 +1
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Анастасия Соловьева, 25 октября 2012 г. в 04:04

или вам нужна только реклама и ресурсы??? к чему вы стремитесь? чего вы хотите добиться? я хочу общаться,заниматься,понимать и осуществлять такие возможности которые зависят от нас двоих! отдаваться друг другу! а вот опилки,овес или это скорее всего будут очистки от него( встречалась уже) я ищу ее,свою жизнь! очень хочется наслаждаться моральным вдохновением и дарить его! они же не заслуживают смерть, они заслуживают взаимопонимание!!!! если дадите помочь не вам,а им я обязательно приеду! с ними нужно общаться,но при них осуждать либо выносить какой то вердикт нельзя...они понимают лучше,чем мы и болезнение...

Ключевые слова: взаимопонимание

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Aireada
24 января 2013, 14:11:22
Настя, есть очень хорошее для вас место. Это приют для лошадей Уникум. Я была там однажды, сейчас мечтаю вновь туда попасть.
Вы можете приезжать туда ( в основном по выходным, если я не ошибаюсь) и заниматься лошадками. Туда попадают лошади в плохом состоянии или просто ненужные людям( вы можете дарить им совю любовь и заботу, помогать вернутся к жизни и зажечь в их глазах огонь.)
Вот телефон Лидии Васильевны 8-916-903-36-58 - это директор приюта, если так можно сказать) дело в том, что приют находится на территории её дачного участка, посколько в своё время возникли проблемы с регистрацией ( бюрократия, блин:( есть постоянный костяк волонтёров, которые ездят каждую неделю, все люди очень отзывчивые и хорошие:)

В общем, Настя, скорее идите дарить вашу любовь лошадям, которые так в этом нуждаются;))
Может и мы с вами там увидимся! )
Удачи вам!!)