Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432 +1
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772 +1
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Елена Плещеева, 14 августа 2012 г. в 23:24

Приветствую всех! Я — Плещеева Елена, 19лет, живу в деревне около г.Ковров (Владимирской области). «Больна лошадьми» с рожденья, и единственная мечта — своя собственная лошадка. Все время умоляла родителей купить коняшку, а в ответ: «Вырастешь - сама купишь, и нас покатаешь » Но их можно понять: работа +дом+огород=0свободного времени, а коню уход нужен... Можно было конечно записаться в КСШ, но ездить не удобно, долго да и не люблю я спорт — коней жалко. Но в парке не упускала возможности погладить- прокатится... Вот так и выросла с недостатком в общении с милейшими и красивейшими созданьями на Земле — Лошадями. Но теперь то я выросла и могу взять на себя заботы по содержанию лошади. Но купить друга за круглую сумму пока не готова(да и ни к чему мне породистый спортивный конь), а вот обеспечить уход и достойное содержание — вполне. Поэтому и предлагаю любящие ручки нуждающемуся конику— если Вы по какой-то причине вынуждены расстаться со своим питомцем — я готова дать ему кров и хлеб, любовь и ласку, мой ум не приемлет «конскую колбасу», а рука не поднимется на беззащитное животное. Экологически чистое место проживания, заливные луга, теплый бревенчатый двор, соседи-козы:) и любящая хозяйка — по-моему неплохие условия. Я готова выкупить коня за небольшую плату или принять по договору типа ЭХ. Заниматься будем согласно возможностям животного и рекомендациям прежнего хозяина: в перспективе катание меня в поля шагом, может быть рысью(галоп не люблю) верхом или в легкой повозке, прогулки в поводу или без него на свободе, НХ по минимуму — игры, езда на недоуздке, а также неограниченные носоцелования-обнимания- почесания и просто созерцание. Мне вобщем-то не важны рост и возраст, масть и порода, но хотелось бы друга без серьезных проблем со здоровьем и поведением — все-таки это мой первый опыт коневладения. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы — знакомство с конем за пределами Центрального региона (преимущественно Владимирская, Ивановская, Ярославская обл.) - т.к. Свое хозяйство всё же не бросишь, но думаю даже в этой ситуации мы найдем общий язык. Мои контакты: ЛС и gryun- strasse@ya.ru

Ключевые слова: лошадь, помощь лошади, пристройство, руки, спасти лошадь.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
-3
Yana_yana
23 августа 2012, 05:54:13
купите моего Релебранта.

Релебрант( Рада-Минор), он полукровка-рысак, 12 лет, спокойный. Масть вороная. РОстом невысокий, у него в крови есть пони, так что ростик между конём и пони.Седло спортивное. Релебрант очень дорый и общительный.Не выносит одиночества.Так что козы это хорошо.Галоп не любите-замечательно, поскольку в галоп релебранта поднять сложно. Он рысит больше, у него отец читстокровный рысак.Вот и всё.Иноходи нет.У него дефект ног-кривые, но это не мешает ему быть красавцем.Ах да, цена 35 тыс. Продаем из-за того, что мы не занимаемся скачками, аРелебрант не в выездке, не в конкуре, увы, не преуспевает.