Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432 +1
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772 +1
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Лошадка Фея, 18 августа 2009 г. в 18:18

Здравствуйте!Недавно была в парке и видела покатушек с лошадьми.Покатушки,знаете ,врут на 5+!Женщина спрашивает:
Женщина:Почему у жеребца нет нижних зубов?
Покатушка:Ой,а он у нас знаете старый!А так любит детей!В секции тяжко работать,а тут только шагом ходить!
Ну неплохо, да?Жеребчик выглядет довольно молодо!Может кончим с покатушками?Но как?Они хромые и вечно изо рта слюни!

Ключевые слова: лошади, Покатушки, боль.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Mars El
18 августа 2009, 19:08:15
Я в Петрозаводске видела лошадь без хвоста..На вопрос что случилось ответили так - "Сам отвалился". Как так? "Незнаем, просто отвалился"..
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
pono4ka1905
18 августа 2009, 20:05:04
Раз уж речь зашла о покатушниках...хочу высказаться...на мой взгляд, это нужно запретить.
Например, попробовать всем объединиться и во главе с некоммерческой организацией Эквихелпом выступить за закон против покатушников.Это небезопасно не только для людей, но и для бедных лошадей. Не раз видела как по Звенигородскому шоссе, по трассе, где нет обочины, идут покатушники на "убитых" лошадях!
Я считаю это проблема и ее нужно решать. Ведь мы все читали со слезами на глазах статьи о спасенных лошадях...которых из-за неопытности или халатства довели до болезней, истощения и мучений!
Давайте уже что-то делать!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vipera lebetina
20 августа 2009, 10:28:02
Если уж на то пошло... Запретить не сами покатушки-прокат, а те, где лошадям причиняются страдания. А так давайте запретим прокат в КШ, тож ведь те же покатушки.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лошадка Фея
20 августа 2009, 14:39:57
Хм!ДЮК "Заря"-классный конный клуб!А вот покатушки там жестокие!
Звезде-беззубая кобыла,как и Кармелита.Так у покатушек она стала такой!Её не в ДЮК сделали!
Лошадь слепая,глухая,хромая,безхвостая-это дорога в прокат???
comment 0 1 comment 0
0 0
Лошадка Фея
20 августа 2009, 14:40:26
А каку лошади хвост сам отвалится,а?
comment 0 0
0 0
+1
Kokosanka
7 января 2010, 22:26:30
к сожалению это очень болезненный вопрос. Покатушки покатушкам рознь, так же как и клубы. Я лично знаю клуб - кошмар, очень страшно туда заходить,не лучше ужасов, показанных про Бестию и других московских покатушек, занимаются как спортом, так и прокатом. И лично знакома с некоторыми покатушками в разных городах, у которых лошади находятся в ОЧЕНЬ хорошем состоянии (светлая конюшня, все положенные прививки, ежедневная уборка денников, хорошего качества корма и амуниция, регулярное посещение ветеринара и коваля и тд), лошадок не заставляют работать круглые сутки и обязательно не менее 1 выходного в неделю (есть правда некоторые исключения), который они проводят в леваде.