Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432 +1
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772 +1
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Екатерина Штатнова, 4 июня 2010 г. в 09:46

До Эквифорума осталось чуть больше трех недель, и лично у меня есть вопросы к организаторам этого грандиозного события.
1. Внимательно изучив сайт, не увидела нигде списка участников. То ли их нету в принципе, то ли сайт не работает, то ли организаторы не считают нужным информировать своих потенциальных посетителей из расчета, что и так все придут. Сейчас конечно и вероятно организаторы побегут вывешивать список участников, и будет странно, если они это не сделают после того, как кормили "завтраками" больше недели.

2. Изучив сайт, сложилось впечатление, что между ФКСР и Эквифорумом есть соглашение о партнерстве. Но оно какое-то странное. Когда Иппосфера и Эквирос оглашают себя партнерами ФКСР, то в соглашение входит пункт о том, что члены федерации проходят на выставку по своему членскому билету. Позвонила PR-директору выставки Олесе Дворак, она сообщила, что ничего такого не планируется, тк ФКСР не запрашивала о таком варианте. На мое замечание, что вероятно, Эквифоруму наверное было бы интересно самому привлечь побольше целевой аудитории на выставку за счет разных маркетинговых акций, в том числе такой, как вход для членов федерации по членскому билету, PR-директор сказала, что "ну даааааа, может быть, мы подумаем об этом". Я в принципе конечно понимаю Эквифорум на все сто процентов, но лично у меня как у лояльного члена федерации уже не первый год, осадочек остался.

3. Дальше для тех, кто тянется к образованию. В программе заявлены два официальных семинара FEI. Никакой информации об этих семинарах на сайте FEI нет. Такие семинары имеют определенный порядок проведения и оформления документации по ним. Минимум за месяц должна быть опубликована как минимум программа и заявка на участие. Этой информации нет ни на сайте ФКСР (которая является соорганизатором), ни на сайте Эквифорума. Опять же на мой вопрос, с чего бы это, никакого конкретного ответа получено не было, за исключением того, что "буквально завтра все будет". Разговор про "буквально завтра" начался приблизительно 24го мая. Сейчас - 4 июня.

4. В рамках выставки заявлено проведение Всероссийских детских соревнований по конкуру. Положение по этому мероприятию тоже мною обнаружено не было.

Очень хочется верить, что выставка пройдет на высшем уровне, но на данный момент все как-то как всегда.

Ключевые слова: выставка эквифорум организационные проблемы

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Екатерина Штатнова
16 июня 2010, 09:22:50
А дальше - еще интереснее! Мощный выброс в интернет инфы о том, что "новое - значит лучшее", который произошел в апреле, сменился полным информационным вакуумом. Проезжая буквально вчера мимо "Крокуса", удивилась отсутствию рекламы выставки на самом "Крокусе". Кроме большого плаката "Мосшуза" - ничего! Зайдя в очередной раз на сайт "Эквифорума", не увидела списка участников выставки, а последняя новость датирована 16 апреля. На prokoni.ru, где посетители пытаются выяснить какие-то вопросы по поводу выставки, за ее организаторов "отдувается" местная администрация.