Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432 +1
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3772 +1
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Наталья86, 14 октября 2010 г. в 18:57

Собираюсь следующим летом, осенью купить лошадь для себя, для занятий нх...остановилась на владимирской тяжеловозной породе...так как всегда хотела очень большую лошадь, добрую, гривастую...шайры,першероны, тинкеры, фризы...редкие у нас , да, и слишком дорогие...остальные отечественные ну как то не то...так воть.. в чем соль вопроса...собственно прошу помощи..где такое чудо владимирское лучше купить, желательно в северо-западном округе, не дальше Москвы, не дороже 50 тыс р, желательно жеребенка, отъем, до 3-4 лет мальчика, высокого не ниже 170 см чтобы вырос...чего слышали или может кто покупал с Гаврилово- Пасадского завода http://gploshadi.narod.ru/forsale.html ...и у кого такая лошадь есть..поделитесь опытом, как с характером, удобен ли верхом, как реагирует на кобыл , если жеребец и прочие нюансы содержания...желательно ответы на почту djnatka80@mail.ru .

Ключевые слова: владимирский тяжеловоз, купит, характер, цена.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Amin-Xate
29 октября 2010, 12:44:48
Привет,я думаю в выборе породы ты не ошиблась, лошади этой породы очень красивы, грациозны и роскошны.В отношении к человеку - терпеливы, добры и внимательны. Они не конфликтны, смирны. Жеребята легко привыкают к человеку, быстро оповаживаются, прекрасно ведут себя в заездке. Правда хотя и очень легки в управлении, езда на них больше похожа на пытку. Так как размеры этой лошади куда более крупные, нежели лошади верховых пород. Да и остановить такую "машину" куда более труднее,нежели разогнать!!!!!!!!! (хотя я думаю все зависит от воспитания)ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!