• "Шанхайские лебеди" выиграли супер-финал в Праге
    25 ноября 2019
    В Праге завершился Супер Кубок Global Champions League, в финал которого вышли шесть команд. В этих соревнованиях команды составляются из спортсменов разных стран, и командам присваиваются названия, символизирующие города, где проходят этапы GCL.
  • Бен Майер выиграл Гран-При на большом финале Global Champions Tour в Праге
    24 ноября 2019
    Британский спортсмен Бен Майер и его талантливый 10-летний Эскпложн ДаблВи (Explosion W) выиграли Гран-При, стоимость которого превысила миллион евро.
  • Чемпион ольденбургского керунга продан за 660 тысяч евро
    23 ноября 2019
    В Фехте завершился керунг жеребцов ольденбургской породы
  • Бадминтон: жизнь после ухода титульного спонсора
    22 ноября 2019
    В октябре 2018 года компания Mitsubishi Motors объявила о завершении сотрудничества в качестве титульного спонсора с международным турниром по троеборью в Бадминтоне (Великобритания).
  • До свидания, цилиндры!
    20 ноября 2019
    Ношение защитного головного убора становится обязательным для всех спортсменов, находящихся в седле лошади на территории международных соревнований с 1 января 2021 года. Делегаты Генеральной ассамблеи проголосовали за внесение изменений в общий регламент, действие которого распространяется на все дисциплины конного спорта.
  • Ингрид Климке стала спортсменом года FEI
    Дважды олимпийская чемпионка в командном зачете и участница пяти Олимпийских игр Ингрид Климке стала обладателем премии "Спортсмен года Peden Bloodstock FEI". Награда была вручена на торжественном вечере FEI Gala Awards, завершавшем Генеральную ассамблею FEI в Москве.
  • FEI GA 2019: новые правила по пробегам приняты
    19 ноября 2019
    Делегаты Генеральной Ассамблеи приняли большинством голосов новые правила по пробегам, разработанные временным комитетом по пробегам FEI.
  • Генеральная Ассамблея FEI началась
    Ожидается принятие решение по многим важным вопросам развития конного спорта.
  • Генеральная Ассамблея FEI: будущее рейнинга и пробегов
    Третий день работы Генеральной Ассамблеи FEI был посвящен будущему рейнинга, изменению правил по пробегам и прочим дисциплинам конного спорта.
  • Родриго Пессоа попрощался со сборной Ирландии
    18 ноября 2019
    Почти три года Пессоа работал менеджером команды Ирландии по конкуру. Его достижения в этой должности трудно недооценить. В 2017 году Ирландия выиграла золото на чемпионате Европы, в 2019 году заняла первое место в финале Кубка наций.