Шпаковский Арсений

• Шаг вперед, два шага назад
    9 сентября 2003 / Е.Шт., AlexK
    Кульминацией российского конкурного сезона уже шестой год является турнир Кубок Мэра, который объединяет программу Большого круга по выездке и шесть конкуров с высотой препятствий от 140 до 160 см. В рамках этого же соревнования проводятся и единственные в России этапы Кубка Мира, где наши спортсмены имеют возможность заработать очки, необходимые для выхода в Финал.
  • Чемпионат России: старый конь борозды не испортит...
    5 августа 2003 / Е.Шт.
    Абсолютным чемпионом России по конкуру стал Арсений Шпаковский на Обзоре (Москва), а титул абсолютного чемпиона в выездке завоевала самая именитая участница Чемпионата - Нина Менькова.
  • Немецкий дебют в Битце
    5 июня 2003 / Е.Шт.
    Несмотря на буйство стихий, в КСК Битца состоялся конкур для молодых лошадей на стиль прыжка "Хрустальный Дебют". На соревнования были приглашены двое немецких судей, которые провели семинар по судейству таких конкуров.
  • Зимний Кубок Альфареса по конкуру.
    25 февраля 2003 / Е.Шт.
    Безошибочно преодолел маршрут Кубка и перепрыжку только один спортсмен - Спартак Чистяков на Аргентино (КСК Мечта).
  • Праздник конкура на Планерной
    22 июля 2002 / Е.Шт.
    Минувшие выходные было необыкновенно богаты на конноспортивные события: на ЦМИ разыгрывался главный приз скакового сезона - Дерби, на Планерной конкуристы боролись за Кубок газеты Россия, в Рязани в пробеге на 140 км выяснялось, кто поедет на Всемирные конные игры в Херес (Испания).
  • Финндерби
    14 июня 2002 / Ольга Чебунина
    Обзор международных соревнований по конкуру, троеборью и выездке в Юпая, Финляндия, 7-9 июня 2002 года.
  • Виват, Санкт-Петербург!
    27 марта 2002 / Е.Шт.
    Победителем Чемпионата России по конкуру в помещении стал Михаил Эшмаков на Рыцаре.