Туганов Владимир

• Анна Шатунова выиграла Гран-При CSI 2* на олимпийском квалификационном турнире
    28 июня 2019
    Гран-При прошел в пятницу, польские спортсмены в нем не участвовали. Из израильской команды ехал только один спортсмен. В последний момент решили не стартовать Наталья Симония (Россия) и Игорь Васильев (Беларусь).
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    7 июня 2019
    В этом месяце серьезно продвинулся вверх Егор Щибрик (с 1160 на 891 место в общем рейтинге), также улучшение позиций у участников турнира CSI3* в Санкт-Петербурге. Лидер рейтинга Владимир Туганов, наоборот, сдал позиции, переместившись со 196 места на 223-е.
  • Команда Германии выиграла Кубок Наций по конкуру в ОАЭ
    23 февраля 2019
    В Абу-Даби завершился очередной этап Кубка Наций, в котором приняли участие семь команд из стран Ближнего Востока и Европы. С общим результатом в шесть штрафных очков победителями соревнования стала команда Германии. Второе место заняла команда Ирландии (13 шо), третьими остались хозяева турнира, команда ОАЭ (18 шо).
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    6 февраля 2019
    FEI опубликовала очередной рейтинг по конкуру.
  • Кристапс Неретникс выиграл конкур 150 см в Шардже
    1 февраля 2019
    В Шардже проходят международные соревнования по конкуру. Кристапс Неретникс, выступая на лошади Мун Рэй, выиграл маршрут 150 см, квалификационный к Гран-При.
  • Владимир Туганов занял второе место на соревнованиях в Шардже (ОАЭ)
    27 января 2019
    Владимир Туганов продолжает стартовать в Объединенных Арабских Эмиратах. На этой неделе он участвовал в трехзвездочном турнире в Шардже с двумя лошадьми.
  • Владимир Туганов выиграл конкур в ОАЭ
    6 января 2019
    Владимир Туганов отправился на зимний сезон на Ближний Восток, где международные турниры проходят практически еженедельно на открытом грунте.
  • Кристапс Неретникс выиграл этап Кубка мира в AL AIN (ОАЭ)
    1 января 2019
    Многие европейские спортсмены предпочитают продолжать выступать на открытом воздухе в зимнем сезоне, и такую возможность предоставляют им организаторы турниров на юге Европы, во Флориде (США) и в странах Ближнего Востока.
  • WEG-конкур: швейцарцы продолжают лидировать, российские спортсмены выбыли из борьбы
    21 сентября 2018
    Вчера в Трионе прошел второй квалификационный конкур, на первом месте по-прежнему команда Швейцарии, США поднялись на второе место, третье место - у команды Германии. Результаты командного зачета - промежуточные, судьба медалей командного зачета будет решена в финале, куда квалифицировались 10 команд.
  • WEG: Стив Герда выиграл первое соревнование чемпионата мира по конкуру
    20 сентября 2018
    Олимпийский чемпион 2012 года швейцарец Стив Герда стартовал в первом конкуре под предпоследним, 123-м, номером. Долгое время лидировал бразилец Педро Венисс и Квабри де Иль, но Герда в паре с 12-летней кобылой Бьянкой оказался на 0.35 сек быстрее.