Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Международные соревнования по троеборью в Конаково отменяются

12 июля 2017, 14:47
По сообщению на сайте федерации конного спорта России, чемпионат России по троеборью, который должен был пройти в Конаково с 12 по 16 июля, одновременно с международными соревнованиями, переносится на другие даты, которые на данный момент не были оглашены. Международный турнир отменен. В качестве причины называются неблагоприятные погодные условия. 10 июля на сайте федерации появилась информация о том, что подготовка к турниру идет полным ходом, и соревнования состоятся. В настоящий момент эта информация с сайта удалена.

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+4
Екатерина Штатнова
13 июля 2017, 05:00:33
ну, значит, привет федерации. стопроцентной косяк с календарем.

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
JimmyB
12 июля 2017, 15:53:24
Там воды на поле по щиколотку. В Конаково грунт даже в хорошую погоду не ахти, а уж после таких дождей просто ужасен.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
12 июля 2017, 15:56:37
Могу себе представить... Но позавчера еще все шло полным ходом, а сегодня уже упс - и по щиколотку....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Вера Минаева
12 июля 2017, 18:17:05
С грунтом в Конаково все было понятно еще в прошлом году, но никто не озаботился перенесением главного старта на другую площадку, что лишило спортсменов шанса квалифицироваться на Чемпионат Европы, хотя лошади и спортсмены были готовы показывать высокие результаты!Ведь для организаторов главное собрать стартовые взносы!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
12 июля 2017, 18:42:07
И так, в общем-то, троеборных трасс небогато, после того, как Планерную раскопали, а Свечинский закончил историю с проведением стартов....
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
12 июля 2017, 19:22:02
А квалификация есть только у Шумского и Маркова пока?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
12 июля 2017, 19:22:05
А квалификация есть только у Шумского и Маркова пока?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Вера Минаева
12 июля 2017, 20:06:08
Еще Настенко. 16.07.17 закрываются квалификации на ЧЕ
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
12 июля 2017, 21:30:53
Вот вам и команда, и я боюсь, что в этом году вопрос с квалификациями закрыт. С другой стороны, этот год - не особо критичен, многие спортсмены пропускают Европу, чтобы в следующем году бросить все силы на чемпионат мира. Для нас плохо, что он в Штатах - ехать дорого и далеко ... но в любом случае, что-то с российским троеборным календарем не то творится, и нет гарантий, что он стабилизируется к следующему году
comment 0 1 comment 0
0 0
Вера Минаева
12 июля 2017, 23:08:23
К сожалению, Настенко по ряду причин, скорее всего не поедет. Так что команды не будет.
comment 0 0
0 0
+4
Екатерина Штатнова
13 июля 2017, 05:00:33
ну, значит, привет федерации. стопроцентной косяк с календарем.