НОВОСТИ

Изабель Верт выиграла Кубок мира по выездке

2 апреля 2017, 12:44
"Эта победа - особенная для меня. После десятилетнего перерыва, с лошадью совершенно другого типа и в конце великолепного сезона я очень счастлива победить, и особенно потому, что в моей карьере были и взлеты, и падения", - сказала Изабель Верт. Без сомнения, Изабель Верт и Вайеголд были фаворитами этого турнира. Выиграв три этапа Кубка мира, и показывая результаты в Большом призе 80+ и в кюре 90+, Изабель в настоящий момент не имеет равных. Специалисты могли разглядеть незначительные шероховатости в кюре, но общее качество исполнения элементов было на очень высоком уровне. Судейская коллегия единогласно присудила Изабель Верт первое место с результатом 90,704 процента. Эта победа в финале Кубка мира стала третьей в карьере спортсменки. Первый раз Изабель выиграла Кубок мира 25 лет назад, выступая на Фабьен, второй раз - 10 лет назад на Варум Нихт. Второе место заняла американская спортсмена Лаура Грейвз с Вердадесом, третье - британец Карл Хестер и Нип Так. Инесса Меркулова и Мистер Икс заняли восьмое место с результатом 76,414 процента.

Церемония награждения финала Кубка мира по выездке. Есть, что праздновать!!!