НОВОСТИ

Полина Черкасова финишировала на чемпионате мира по дистанционным конным пробегам

17 сентября 2016, 22:17
В Шаморине (Словакия) проходит чемпионат мира по дистанционным конным пробегам. Единственная российская спортсменка, принимающая в нем участие, Полина Черкасова и Монтана Ева успешно финишировала на дистанции 160 км. Время нашей пары - 9 часов 53 мин 21 сек, средняя скорость - 16,18 км/час (45ое место). Всего в чемпионате принимали участие 134 спортсмена, 86 не смогли закончить соревнование, что составляет 64,7% от числа стартовавших. Первое место занял испанский спортсмен Jaume Dachs Punti на Twyst Maison Blanche, на втором месте - его товарищ по команде Alex Moral Luque на Calandria. Третье место занял спортсмен из Бахрейна Sh Nasser bin Hamad al Khalifa на Waterlea Dawn Treader.

Командный зачет: золото - Испания, серебро - Франция, бронза - Нидерланды.