Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Две российских спортсменки квалифицировались к участию в финале Кубка мира по выездке

18 марта 2016, 21:54
С 23 по 28 марта в Гетеборге пройдет финал Кубка мира FEI по конкуру и выездке. В сезоне 2015/2016 годов в Центрально-Европейской лиге прошли 10 этапов, из них три - в России. Российские спортсмены активно участвовали не только в "домашних", но и в зарубежных этапах, и набрали достаточное количество квалификационных баллов. В финальном рейтинге из 10 первых мест семь занимают российские спортсмены, на первой строчке рейтинга - Инесса Меркулова, на второй - Татьяна Дорофеева. Две эти спортсменки квалифицировались к участию в финале Кубка мира. К сожалению, конкуристы из России не смогли пробиться в финал. В составе судейской коллегии финала Кубка мира по конкуру будет работать российская курс-дизайнер Светлана Дудина, она приглашена на этот турнир в качестве ассистента курс-дизайнера.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
20 марта 2016, 10:10:05
интересно, поедут ли? или как все топы нет
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
20 марта 2016, 10:16:49
Как говорят, уже выехали.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лекс52
21 марта 2016, 11:58:12
проштудировал тв-программу - вроде никто в свободном доступе не собирается транслировать... Если только FEI опять сделает подарок - хотя бы БП в свободный доступ выложит он-лайн трансляцию...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лекс52
24 марта 2016, 14:24:38
Ура, товарищи!!! [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 марта 2016, 14:32:26
А что за позиция "кандидат в международные судьи"? Где можно почитать описание?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
RusHann
24 марта 2016, 14:40:20
Ооооо. Какая головокружительная карьера...
Ну мы все кандидаты в покойники. Пока не стали ими.
почему судье определенной категории не видеть себя генералом?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
24 марта 2016, 14:46:42
А что касается трансляций, то вот здесь их полно будет [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
24 марта 2016, 14:49:18
Призываешь бойкотировать отечественного производителя?
Спасибо за ссылки
И вообще за то, что ты у нас есть!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 марта 2016, 14:58:42
Не, я не призываю. Но может кому не терпится поболеть за наших - так это можно сделать в режиме реального времени прямо завтра.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
24 марта 2016, 15:05:27
Нашла ошибку где-то. Пока не знаю, у кого. В официальной новости на сайте федерации написано, что у Анны Елисеевой первая категория. В двух других не менее официальных источниках написано, что у нее вторая категория (см тут [ссылка] и тут [ссылка]). Что истинно - не нам судить, но хорошо бы официальные документы как-то привести к единому знаменателю. А мы пока болеем за наших!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Лекс52
24 марта 2016, 15:30:21
ну, на сайте ФЕИ трансляции - по подписке за лавэ. А в свободном доступе пока только на указанном ТВ-канале.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
24 марта 2016, 15:45:24
А что, нашим болельщикам жалко денег поболеть в прямом эфире за наших спортсменов в первой, самой сложной езде? Буууууууу......
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лекс52
24 марта 2016, 16:03:36
Мне - да, ) К тому же - рабочий день. Ради урывков в просмотре - нет смысла оплачивать. А вот нашей любимой федерации (их даже две) - жалко денег на прямую трансляцию (или хотя бы в записи с качественными комментариями) по доступному каналу для болельщиков, членов ФКСР, а так же для популяризации, привлечении, и т.д. и т.п. бла-бла-бла - ? ... ))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
Екатерина Штатнова
24 марта 2016, 16:28:28
В FEI TV есть возможность смотреть видео потом в записи. Короче, на спорт всем денег жалко. Не жалко только лайкнуть в FB, и не более того.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Лекс52
25 марта 2016, 08:39:54
зы.на спорт я прилично трачу. )) Выложили стартовые на сегодня [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
25 марта 2016, 15:17:46
Вот тут вроде бы показывают, и вроде бы денег не просят. [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
25 марта 2016, 15:21:19
Не, это видео только из Швеции доступно, пишут.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
25 марта 2016, 15:25:17
Ой да ладно! Катя в лучшем виде все и расскажет, и покажет. А о чем не расскажет того и знать не стоит. :)
comment 0 1 comment 0
0 0
Лекс52
25 марта 2016, 16:15:20
Есть только результаты он-лайн [ссылка]!/show-jumping/2016/1140/html/en/longinestiming/r esultlist_D1.html
comment 0 0
0 0
Лекс52