Российские спортсмены за рубежом (11-14 февраля)

15 февраля 2016, 10:37
Наталья Белова заняла четвертое место в Гран-При национального турнира в Австрии. В конкуре с высотой препятствий 145 см она выступала на лошади Квик Шайн. В тот же день Наталья положила в свою копилку два первых места - конкур 125 см спортсменка выиграла, выступая на лошади Фердинанд, а конкур 140 см - на лошади Меркьюри.
Результаты В Бельгии прошли международный турнир уровня CSI2*, в рамках которого прошел финал заочных соревнований по конкуру FEI среди детей. Нашу страну в финале представляла Софья Дунаева, в утешительном конкуре она заняла второе место. В конкурах программы CSI2* и U25 (спортсмены до 25 лет) Мария Маденова собрала внушительную коллекцию призовых мест, в том числе - одно второе и три третьих места.