Российские спортсмены за рубежом (16-19 июля)

20 июля 2015, 16:49
Любовь Кочетова заняла четвертое место в Гран-При международных соревнований по конкуру в США (Tryon), она выступала на 9-летнем ольденбургском Вейроне. По другую сторону океана, в Европе на турнире в Будапеште Наталья Белова осталась пятой в Гран-При, выступая на Upset des Cinq Chenes. Двумя днями ранее на этом же турнире, в конкуре Кубка Наций Мария Маденова на Куйлате отпрыгала маршрут без штрафных очков, команда России не смогла подняться вышле 9го места, несмотря на этот результат. На этом же турнире в финальном конкуре для спортсменов, выступающих на молодых лошадях, Мария Маденова на Спимексе заняла первое место.

Владимир Туганов, который решил не присоединиться к российской команде в Будапеште, а принять участие в соревнованиях в Мангейме (Германия), несколько раз был на призовых местах, но не поднимался выше 12го места (в маршруте 145 см на Синфони).

В очередном этапе Глобал Чемпионс Тура принимала участие только одна российская спортсменка - Стефания Бузыканова. На кобыле Датчиколле она заняла шестое и седьмое места в конкура 115 и 125 см соответственно. Еще один молодой спортсмен, Егор Щибрик, занял первое место в конкуре 115 см на Cavalor Baltic Summer Cup. Он выступал на Лумосе.