Соревнования по выездке прошли в Maxima Stables

1 июня 2015, 10:05
Выездка в Maxima Stables В течение двух дней (25-26 мая 2015г.) в Maxima Stables проходили соревнования по выездке, участие в которых приняли спортсмены из многих конноспортивных клубов Москвы и Подмосковья, таких как: «Русский алмаз», «Новый век», ОУСЦ «Планерная», ПФ «Карцево» и другие.

Старты в Maxima Stables стали квалификационными к Чемпионату России среди молодых лошадей и любителей, кроме того, большое количество зачетов дало возможность спортсменам выбрать подходящий для себя уровень.

Стало уже традицией, что в отдельном зачете выступают спортсмены-конкуристы, параллельно осваивающие выездку, и с каждым новым стартом количество участников в данной категории увеличивается. Победителем стала Мария Лаврентьева на Юнике (КСК МСХА; 65,931%), которая помимо спортивных наград получила еще и специальный приз — iPhone6.

Приятным дополнением к хорошим спортивным результатам стали призы и подарки от спонсоров турнира — магазинов «Конный двор» и «Прокони Шоп», компаний «ОСТ Консалтинг» и ID LEMP.

Maxima Stables приглашает всех желающих принять участие в следующих соревнованиях — Вас ждут сюрпризы и приятные нововведения. Следите за календарем стартов!